1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пропали скилы у персонажа

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем WiseEagle, 17 мар 2020.

  1. Krisberry

    Krisberry User

    Регистрация:
    17.03.18
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    это старый перс, соски покупать приходится)
    а что именно это за квест?
    с удовольствием. куда ПМать?
    не совсем поняла, - а почему это выгодно покупать?)) то есть, - платит тот кого берут в ученики или на оборот?
    20 мар 2020
    10к сосок выходит в 4к адены - по 402 адены за соску))
     
  2. Omsbr200

    Omsbr200 User

    Регистрация:
    24.09.19
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    168
    Вы пробовали зайти хотя бы в игру, промониторить обстановку, почитать пачноуты, а потом задавать вопросы?
     
  3. Krisberry

    Krisberry User

    Регистрация:
    17.03.18
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    какие квесты брать после 100-го? не могу найти актуального... в базе квесты только до 99 вижу.
    20 мар 2020
    конечно )) в обратном случае, часть вопросов была бы не логичной.
    В игре я облетала локации и прочитала всё, что могла прочесть из обучения и подсказок. Рекомендованные квесты прошла. Вижу много новых предметов ищу инфу откуда они берутся и для чего применяются.
    В хай локации(105+) слетала, но как поняла, они не для моего 100 лвла, - мобы очень "толстые", топи темноэльфийского леса уже реально надоели за пару дней, а отсутствие дропа действует на нервы.
    Патчноуты я читала первую очередь, но даже сохраняя последовательность ознакомления с каждым обновлением, после того, на котором закончилась моя игра, - сложно выстроить цепочку, так как ни где нет последовательного описания. Тем более, самые давние из обнов после ИЛ хроник, так и не нашла, чтоб выстроить хронологию, некоторое, из того, с чем ознакомилась, в данной обнове уже изменено.
     
  4. Omsbr200

    Omsbr200 User

    Регистрация:
    24.09.19
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    168
    Смиритесь, к сожалению, игра теперь так построена. Дроп выше лвл, эфир(очень нужный компонент компота), но его нужно очень и очень много, куски - от которых смысла нету. Если трезво смотреть на ситуацию - пока вы не купите шмот и бижу, дальше в Полине со 105 (грубо) вы не уйдёте, ваша игра кончится, а 105 в руднике берётся быстро
     
  5. WildTimes

    WildTimes User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    56
    Не стоит читать подряд все что менялась.. Там мозги пойдет набекрень.. Достаточно прочитать https://l2central.info/wiki/Энциклопедия_Lineage_2 И будет все ясно..