1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ШИРИК,АРОНДИ,ПАРЫ,ТОПОР

Discussion in 'Рыцарь' started by koctan, Jul 20, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. koctan

koctan User

всем привет ! танком никогда не играл,но после того как пересел,понял,что он рулит и встал вопрос,что лучше взять ?

есть "пара" кондидатов--
    пары+5 +смелка
    пары+6
    ширик+5
    топор+5 +(хз,ес на смелку хватит)
    аронди+5 ---вот про эту пуху ваще хз .ес кто знает,расскажите.

как думаете,под мои 45 дэфа,что будет лучше ?
    лвл ща оч нубский,поэтому в ближайшие 5-10 дней никакого лд2 ,так,бчд4,пн2 и прочие "сложные"локации ...

заранее всем спасибо ! большая просьба не флудите сильно,а то пока сапорт тупил,форум тока читал,понял,что кому-то лижбы поехидничать..)

ну и конечоже

*поиском пользоваться умею,возможно подобную тему и пропустил,хотя про аронди.помоему никто не писал.
    а и наверное аронди всетаки +6,хотя точно не помню,+5 или +6 на юпе продаеться(дурацкая профилактика))

2. TFear

TFear User

если нет ничего на точность (ни сфер ни колец) бери шир... по урону хуже от топора малость, на за счёт точности ложит мобов быстрее.

3. koctan

koctan User

а аронди,про него чегонить сказать можешь ?

а вообще за ответ спасибо !!!

4. карабашка

карабашка User

если аронди+6 то бери аронди, а если нет то я бы взял пары+6 или ширик+5, на локи типа тп3, пн1-2 и бчд1-2 вполне хватит, а вот топором+5 будешь мисать сильно, быстро думаю надоест.

5. koctan

koctan User

всеее,понял ))) не ,тп3 уже скучно,а пн1 быстро надоедает,думаю,неспешно поднять дэф до 50+ и сразу,в лд2.. на данный момент,тупо сижу в пп1 ,бью шоп )

всем спасибо ! прошу закрыть тему !

Thread Status:
Not open for further replies.