1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор в клан CommonWealth

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем SpearMaster, 18 мар 2020.

  1. SpearMaster

    SpearMaster User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    46
    Живой клан 4 уровня со скилами, 100% антидропом, бонусом к экспу +26%, логин баф 4, 19 арена.
    Регулярные походы по инстам, открытые вары, пк рейды.

    Голосовая связь TeamSpeak 3 - ts.cwclan.ru, тс достаточно живой от 25 человек одновременного онлайна ежедневно. Также с нами в тс сидят наши друзья Пижамы, Балансы, Версусы.

    Взрослые адекватные люди из разных стран с ежедневным вечерним онлайном, есть чатик в ватсап.
    Ищем активных игроков 76+, минипаки и кланы. Приглашаем кланы с активным онлайном в нашу тс слотов хватит всем! Ищем третий клан для альянса.

    P.S. Мерж гк и шилен неизбежен ищем союзников на шилене.
     
    dnbmyaskov нравится это.
  2. Romendragorn

    Romendragorn User

    Регистрация:
    09.01.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Еще актуально?! Обо мне: Соскучился по игре (не играл порядка 8 лет) многое соответственно изменилось. Раньше играл чисто соло, но теперь хочу найти Клан сразу + не помешает хороший наставник (многое уже забыл что и как). Играю за саппортов (Биш, ЕЕ и т.д.). Ориентирован на ПВЕ. Денег вливать могу, попрошайкой никогда не был. Хочу просто теоритической помощи.
     
    Последнее редактирование: 6 май 2020
  3. SpearMaster

    SpearMaster User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    46
    Привет! В пве будет сложно в нашем клане, тем более соло. Сейчас ищем бп в кп, если есть желание играть за бп велкам.
     
  4. Romendragorn

    Romendragorn User

    Регистрация:
    09.01.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Я в том смысле, что раньше играл соло, теперь хочу с народом, одному скучно))) Пардон, но я так за все годы игры и не освоил все сокращения))) Что такое БП? И что такое КП?
     
  5. SpearMaster

    SpearMaster User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    46
    бп это биш, кп конст пати - группа игроков с ежедневным праймом и общими целями
     
  6. Romendragorn

    Romendragorn User

    Регистрация:
    09.01.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Так я вроде подробно в теме написал, что : "Играю за саппортов (Биш, ЕЕ и т.д.)". Получается, что я вам подхожу)))
     
  7. SpearMaster

    SpearMaster User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    46
    берешь биша - апаешь на квестах 40, идешь в круму апаешь 51й на афк, далее пишешь ДваМеча, покупаешь рунки, часы ирен, даришь пару сертов на 300р. у тебя на кармане ответками будет 100кк этого хватит взять 76лвл
    на все это макс два дня, далее праймы с нами
     
  8. Romendragorn

    Romendragorn User

    Регистрация:
    09.01.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Я половины текста вообще не понял, если честно))) Но суть я уловил))) Чтобы тогда не возникло разногласия, скажу честно, дай мне пару дней определиться между обычной версией игры и классик. Я отпишусь тогда, хочешь здесь, а хочешь в игре, если ник свой скажешь.
     
    Последнее редактирование: 6 май 2020