1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Призрачный гонщик в бдо?

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем MrThomson, 21 мар 2020.

  1. MrThomson

    MrThomson User

    Регистрация:
    03.02.20
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    11
    Дорогие посетители форума. Не могу не поделиться с вами тем событием, которое сегодня произошло в гильдии "Легенда". Все началось почти случайно: ивент-отделение гильдии как обычно составляло график мероприятий на март. Не закрытым оставалось 21 число и все наши ресурсы были брошены на придумывание чего-то такого эдакого. Придумывали много всего, разрабатывали целые регламенты, пока в один час наш согильдиец с именем Yoonri не написала и не выложила забавную историю:
    Давным-давно, когда Великий Кзарка пробудился, а рёв Каранды доносился аж до Валенсийских песков, был создан орден «Призрачных Самогонщиков». Именно они помогали Иллезре запечатать Кзарку и загнали Каранду на гору, названную её именем. Сделано это было благодаря созданному орденом, великому артефакту - Чаше Самогона. Объединившись, бравые искатели приключений побороли древнее зло. И объезжали они весь мир на верных своих ослах, что протискивались и там, где не ступала нога лошади, в поисках новых могучих врагов и верных друзей. И вот, обрушив на ужасных монстров сокрушительный удар, орден «Призрачных Самогонщиков» одерживает очередную победу и устраивает празднование, но случается непоправимое - переродившиеся, подобно Фениксу, монстры, выбивают великую Чашу Самогона из рук лидера, заставляя весь орден бежать прочь что есть мочи. Великая Чаша Самогона так и остаётся не найденной, а «Призрачные Самогонщики» обречены на вечные её поиски. Именно поэтому гильдия «Легенда», желающая помочь ослабшему ордену, отправляется на поиски Чаши Самогона. Разведчикам "Легенды" удалось узнать маршрут, по которому Чашу Самогона унесли после её потери, но пройти его, подобно ордену "Призрачных Самогонщиков", нужно на ослах. Поскольку гильдмастер "Легенды" ждёт скорейших новостей от разведчиков, наградит он того гонца, который первый доставит ему информацию касаемо Чаши.

    Так и родилась идея этого замечательного ивента!
    fec39175742ae26a.jpg
     
    OliverVans и ALOED нравится это.
  2. MrThomson

    MrThomson User

    Регистрация:
    03.02.20
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    11
    В назначенный час глава гильдии объявил созыв. И начались настоящие гонки по чекпоинтам на ОСЛАХ!!! это было великолепно. Вашему вниманию - небольшой фотоотчет как это было.
    Огромное спасибо ивент-отделению Гильдии "Легенда" за организацию: Yoonri, Неадекв4тные. Отдельное спасибо ШАНТИ за колоссальную работу в сжатые сроки по подготовке и информированию. Ну и, конечно же, офицеры гильдии Karatt, Todozu, Drogi, Katriel, Markovka и нашему главе Forcebery за помощь в организации сего мероприятия) Победители гонки получили обещанную бутылку самогона... и кое что еще вкусное) 2020-03-21_23380339.jpg 2020-03-21_24261580.jpg 2020-03-21_24956976.jpg 2020-03-21_26344134.jpg 2020-03-21_26349625.jpg

    Многих наверное интересует вопрос, а зачем мы все это так "светим"? Понимающие игроки уже догадались - кто хочет с нами играть в таком формате - двери "Легенды" открыты. Мы тут хоть и в игры играем, но шутки не шутим :)
     
    OliverVans нравится это.