1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Патчноуты Homunculus. Часть 1.

Тема в разделе "Архив 2020 - Homunculus", создана пользователем Senny, 22 мар 2020.

  1. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.308
    Лечится только релогом :Unsure:, что не всегда удобно :Thumbsdown:...
     
  2. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    У меня таких проблем нет
     
  3. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.308
    Это когда маленького чара убивают и он вылетает через час :Unsure:. Так при первом заходе и ресе когда последний встал, его еще раз надо релогать :3126: иначе не будет возможности активировать соски :3123:... Будет как на скрине...
     
  4. Judas Priest

    Judas Priest User

    Регистрация:
    01.04.12
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    329
    Тоже такого не было, ни разу. Хотя твины качаются и помирают стабильно
     
  5. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.308
    Значит у Вас тока один вид сосок в инвентаре ;). У моего твина два вида, одни которые он сам крафтит и ивентовские которые давали по квестам с нулевым весом (запасные типа).
     
    dLynx нравится это.
  6. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    Не обязательно чтоб убитым был. У меня так соски отключались даже когда чар не падал и не вылетал... Но, увы, понять в какой момент их "вырубает" я так и не смог... Есть предположение, что если в сумке лежит 2-3 вида сосок одного типа и когда "активные" заканчиваются, то следующие не включаются... Не знаю, как на самом деле это происходит, но таки да, бывает)
    Но включить их получалось без релога - либо вручную тыкнуть нужные,
    если нажать на иконку (лкм)
    upload_2020-7-29_9-59-38.png
    то появляется окошко, в котором можно выбрать нужные соски для использования
    чтоб активировались, либо снять-одеть пуху.
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2020
    RedPage нравится это.
  7. vz1982

    vz1982 User

    Регистрация:
    19.11.19
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    1.935
    на +5 это серьёзно конечно.
     
    Judas Priest нравится это.
  8. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.308
    У меня на тире залипают соски после смены дуала и основы. Лечится включил отключил сосоки. Что до моего скрина и описанного в нем проблемы, там лечится тока релогом. Жмаканье на пустую ячейку (лкм) нечего не активно, окошко просто не открывается, будто сосок нет вообще, перебор пушек тоже не решает проблемы тока релог. Спс конечно за помощь, но я старый игрок и как правило пробую все возможные варианты, но какое впечатление оставляют такие глюки у новых игроков :Unsure:
     
    ЛедиAlfena и dLynx нравится это.
  9. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    Качался твинами, умирал, вылетал, но проблем таких не было
     
  10. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.308
    Я пишу о том, с чем сталкиваюсь последний месяц и с утра если персонажи были убиты в пк ночью :3111:. Так, что Вы счастливчик :3057:, завидую :3081:...
     
  11. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Что значит мои проблемы, когда я начала играть никто не предупреждал что введут автобот. И игроки смогут не играть, а делать вид игры. У меня уже было па на 3 месяца из которых я больше сидела в очереди все практически ивенты. Мне смешно не было. Перс нормальный? что бы в следующих обновах он не стал актуальным? Да и кстати на норм персонаж тоже как бы такую вещь надо или она с неба упадет?:)
    30 июл 2020
    Больше уверена, что твоя уверенность упадет когда и тебя такое застанет, момент когда ты будешь тыркаться в двери а они будут закрыты. Кто его знает может ты нытик хлеще меня, просто пока все устраивает, а во когда не будет , начнешь тут ныть по больше и переплюнешь . Ну если иннова переведет ла2 в вк и сделает под игру приложение , буду играть, а пока игра только в таком формате. Ну я то играю в отличие от тебя, а вот ты балду пинаешь, зачем вообще загружаешь игру то?
    30 июл 2020
    Я еще раз повторю нет такого и фармить, и качаться одновременно, либо человек занимается прокачкой, либо он фармит ивент, моя ше не может соло качаться , набивать квесты и одновременно еще фармить буквы. Для фарма нужен другой чар, который как бы тоже надо выкачать, я играю теми персонажами которые есть на данный момент, и в данных неделях оставшихся я лично бегала собирала буквы. с 24 до 2 ночи. Прям вот интересно как можно бегая по полю собирая другим чаром качать ше? вы одновременно можете на одном аккаунте что ли играть ? Да ивент не могу. потому что ше вообще крайне мало бьет , даже очень. Рудники она не тащит где как раз падает ивент. Сидите играете в 2 окна с не бомже основой , тогда смысл нам вообще вести диалог. Играйте в 1 окно, качайте учеников в 1 окно. Не хотите? Или понимаете что играть в 1 окно не так просто и реально. К этому еще всему бегайте участвуйте в ивентах в 1 окно, фармите инсты в место прокачки и набития квеста. Но я сомневаюсь что вы на такое способны.
     
  12. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    я попала в 2 недели когда буквы стоили не особо прям вах, и на скупке были редкие буквы которых лично я вытащила не так много. Так что ивент для забущенных и для тех у кого есть немного буста. НО не для всех, хотя ивент должен быть вообще то для всех игроков;)
     
  13. EEPPDD

    EEPPDD User

    Регистрация:
    05.03.17
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    19
    Может дело совсем не в игре, а в чем-то другом, если ты за 11 лет игры так и не поняла как одеть чара и в полине бегаешь основой до сих пор. Если бы полину не выдали просто так, думаю ты бы в бессмертии с реквиемом бегала.


    Вообще странно что тебя забыли предупредить. Всех предупредили в соглашении, а тебя забыли, нужно разбираться.
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2020
    Ventris нравится это.
  14. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Ну у меня есть кадейра не точенная нормально, на +3 вообще не считаю за проточку без атрибута, толку от которой нет, за 11 лет игры у меня было не одна основа а 5 основ. на средний буст мне хватало. Кстати на старые чары не выдавали бессмертие, и полину тоже не всем дают. у меня есть персонажи без бессмертия и полины. И я не все 11 лет играю.
     
  15. [[LK]]

    [[LK]] User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    2.544
    11 лет...
    Ни в "звезду", ни в Красную Армию... :Whistling: (ещё 11 годиков и попрёт) :D
     
    Shadowelf88, Ventris и ЕгенийX нравится это.
  16. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Опять нытье ниочем. Я могу все,а вы что можете кроме нытья? Сами начали ше,зная что это за персонаж. Почему бы не сделать ше дуалом?А играть в л2 без бафа своего, да такого никогда у меня не было. Зачем вам па, чтоб играть в одно окно? .... А с па априори качается основа + баф. Вашу ситуацию вы сами себе создали. Кроме вас, в этом вины ничьей нет. Покупать па, чтоб играть в одно окно ше - это зашквар полный...
     
  17. vz1982

    vz1982 User

    Регистрация:
    19.11.19
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    1.935
    в этот буквоивент, очередей не было)
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2020
  18. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Она еще в тот играет, судя по постам.:Laugh:
     
    [[LK]] и vz1982 нравится это.
  19. F-Materia

    F-Materia User

    Регистрация:
    12.09.17
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    39
    Это когда такое было? Я не помню конкретно старт года, но вроде бы давали всегда
     
  20. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    Сапорт не качается без пати
    это я как бывший варка/свс и текущий танк говорю
    более того, в пати сапорт качается очень хорошо и быстро, так что соло кач сапорта.. ну, еще то извращение
    хотя в последних апдейтах сапорт конечно апнули в дпс-е
     
    dLynx нравится это.