1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Розыгрыши в Discord Обзоры серверов На скилле и опыте Ве что нужно для прокачки Бот-помощник Эксперименты Ольфа

Патчноуты Homunculus. Часть 1.

Тема в разделе "Архив 2020 - Homunculus", создана пользователем Senny, 22 мар 2020.

1. dLynx

dLynx User

Симпатии:
    259
    Это по паре часов в день кач?

RedPage нравится это.
  2. Shadowelf88

Shadowelf88 User

Симпатии:
    115
    Нет. Не стал я тратить рунку в пустую. Кто мне потом вернет руну виталки 7 дней? Алфена?)) Я во вторник напишу сколько вкачаю, а она потом сама пусть делит затраченное время, по 2 часа в день. 7*24 / 2. думаю справится.
    Я хотел качать по паре часов в день, но потом подумал...кому и что я пытаюсь доказать? Все кроме Алфены и так прекрасно знают что любой перс качается до 105. Если она не смогла за кучу времени этого сделать, то зачем мне тратить свое личное время, доказывая очевидные вещи. При чем времени не мало.

3. gimleg

gimleg Read оnly

Симпатии:
    105
    Ну а разве комп обязательно должен быть один?:)

Не вижу смысла. Пока есть время, качаю твинков.
    Самому надо выкачать на персонаже хила, а то он сидит без толку со 105 сабклассом и 102 основным. Ни рыба, ни мясо.
    Будет время - поставлю в паре с хорошим луком и докачается мгновенно.

4. vz1982

vz1982 User

Симпатии:
    233
    Если честно, не понимаю зачем на несколько страниц растянули трёп про то как качнуть 105 лвл. Это сделать легко и просто, даже с нуля. Вопрос должен стоять в другом, что делать дальше... без эквипа

mr.deadmen, Алибабаич, RedPage и ещё 1-му нравится это.
  5. Shadowelf88

Shadowelf88 User

Симпатии:
    115
    Смысла-то нет. то так, в пример для "не могущей", что можно...качал бы в паре уже бы точно 105 была, а так...
    Сделаю сабом ису, вот вторая иса мне и нужна. Ну а хил останется 105,пока не понадобится.
    31 июл 2020 в 13:14
    От скуки треп, ивентов-то нет)
    Копить на эквип, ждать ивентов. Крафт р95 и продажа кри и точек,твинов качать, пока нет обновы...было бы желание что-то делать.

Как говорил Архимед "Дайте мне пуху дракона и я переверну мир л2" :Laugh:

vz1982 нравится это.
  6. AlexII

AlexII User

Симпатии:
    104
    Там не так было, там было дайте мне точку опоры. ..и это был Галилео Галилей))
    Архимед специализировался по погружению предметов в воду))

7. Shadowelf88

Shadowelf88 User

Симпатии:
    115
    Эм, полез проверить. Слова великого физика и математика классической античности Архимеда Сиракузского (287—212 до н. э.).
    31 июл 2020 в 15:48
    Цезарь , кстати, тоже про ла2 говорил.
    Veni, vidi, Bsoe)

[[LK]] нравится это.
  8. gimleg

gimleg Read оnly

Симпатии:
    105
    Ой, самому уже надоел этот трёп. Ну так плачут же, жалуются, хотя сами ничего делать не хотят.
    Ну значит так она хочет. Я свою тройку уже давно докачал и сразу и продал.
    Сейчас уже новые стоят и на бафере из предыдущей тройки сабкласс качаю. Как раз половина руны энергии осталась.

9. Shadowelf88

Shadowelf88 User

Симпатии:
    115
    Так оно всегда в л2 так было, кто-то ноет, кто-то качается...а потом жалуются, что раньше было лучше. Раньше, если ничего не делать - тоже ничего не было.

10. lFOSFORl

lFOSFORl User

Симпатии:
    1.107
    Вот читаю и офигеваю от таких как ты. Еще и такие в кп лезут потом как сапп и ножки свесив у дд на плечах кричат качайте их - а скми ни па ни рун ничерта ( ибо видетк ли не отбиваются ) . Так а чьи это проблемы ? Наши или твои ? Хватит ныть , у меня вон человек в кп - хил , я ему сказал что б он весь буст сделал себе на дд( маг на дуале) - так он сможет и фармить и качаться , а хила дк мы кпхой вкачаем. На выходе человек имеет 100+ккк в месяц просто в афк фарме точек на диноострове.
    З.Ы. Вы играете в БЕСПЛАТНУЮ ММО , которая путем развития пришла к такому виду какой является сейчас , не нравится - ну не играйте , пишите в сапп претензии и не играйте пока не поправят. Тут вам никто ничего не должен - выбрали сапп класс - спасибо , но одеться - вкачайте себе 110 дд ( месяц-2 кача ) и фармите наздоровье для своего хила а не нойте что вы за 100500 лет не можете вкачать 100 лвл , ибо и то не так и эдок.
    З.Ы2 Не пытаюсь подлизаться к Иннове - они много всякой фигни делают и могли бы больше стараться выбивать»ништяков» для комунити , но что есть то есть - бунты показали что если прям многим что то не нравится - это что то меняют и очень быстро.

XimikF, ЕгенийX и Shadowelf88 нравится это.
  11. [[LK]]

[[LK]] User

Симпатии:
    46
    Включит новое нытьё ...
    как только очередь сесть за комп появится :D
    Завтра её ждите !
    Всем ответит, всем поноет и расскажет - что и как, где и по чём. и по сколько и за чем всё это надо ! :Laugh:

12. Soofgo

Soofgo User

Симпатии:
    86
    На ПА скидки будут в ближайшее время?

13. kroytt

kroytt User

Симпатии:
    43
    Ну сказочники-просто ппц) 100+ ккк за точки с дино. Калькулятор включи, получается 25-30 точек В ЧАС в АФКЕ на Дино. ну-ну)

Anway, mr.deadmen, Ventris и 2 другим нравится это.
  14. Such a shame

Such a shame Read оnly

Симпатии:
    691
    Не мешай. Это многоходовочка. Одень на 200к руб мага и пофарми Дино. Рано или поздно окупится... Как раз перед обновой в которой продлевашки порежут...
    Но с одеванием (слово забыла... дурацкое) Короче надо было одеть пати и стоять на фабрике в надежде за полгода окупится...
    С терпилами так и надо...

15. lFOSFORl

lFOSFORl User

Симпатии:
    1.107
    Водилу не пробовал делать на дино ? А 20+ точек легко фармится и соло там с 2я рунками
    31 июл 2020 в 18:33
    Хз , если ты входишь в апдейт с актуальным бустом - ты к след окупишься , а ведь в новом апе могут ничего не порезать ...Да и в чем прикол говорить о «окупаемости» ? Я чара бущу что бы играть , а не на всеми известный сайт ежемесячно поставки адену делать , а вам зачем ?

16. Such a shame

Such a shame Read оnly

Симпатии:
    691
    А рунки бесплатные? Вы не умеете считать. Инфляция + расходники ни когда вас не окупали.
    Играть? Одев чара на несколько сотен... стоять на макросе платя водиле? Охренеть какая интересная у вас игра...

Последнее редактирование: 31 июл 2020 в 18:44
    Mapku3a1, FatherYan и RedPage нравится это.
  17. vz1982

vz1982 User

Симпатии:
    233
    фейспалм

mr.deadmen, RedPage и Алибабаич нравится это.
  18. lFOSFORl

lFOSFORl User

Симпатии:
    1.107
    Эт я в худшем случае сказал , так то 2 недели от силы , но кто ж поверит , тут люди за пару лет в текущем апе все никак до 105 не дойдут ...

19. vz1982

vz1982 User

Симпатии:
    233
    слушай, ты издеваешься чтоли?) У тебя эквипа на триллионы. Ты всех по себе ровняешь? Это просто смешно)))

XimikF, FatherYan, mr.deadmen и 2 другим нравится это.
  20. Such a shame

Such a shame Read оnly

Симпатии:
    691
    Он правильный игрок. Он поддерживает проект. Тратит рубли что бы набить точек на дино и в следующем обновлении быть столь же актуальным и факторным.
    Бери с него пример... )

Anway, FatherYan, mr.deadmen и 3 другим нравится это.