1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Патчноуты Homunculus. Часть 1.

Тема в разделе "Архив 2020 - Homunculus", создана пользователем Senny, 22 мар 2020.

  1. Shiman

    Shiman User

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    196
    Эти цены на все товары будут еще долго так высоко,адена то не выводится только копится на сервере почему бы не вернуть фарм книжек забытой силы и не оставить обмен за адену как раньше? У некоторых уже давно проучены скилы, дисбаланс получается .
     
    Voronej667 нравится это.
  2. Switchable

    Switchable User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    632
    ну после рестарта зайдешь в алтарь, подойдешь к ферме и скажешь, что у тебя что то не сходится и он стоит тут зря
     
  3. Берри

    Берри User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    163
    С такими людьми можно спать спокойно)))) ведь нет большей радости чем когда у соседа корова сдохнет
     
    ~ Slabachok ~ и Ventris нравится это.
  4. Fix8814

    Fix8814 User

    Регистрация:
    09.12.16
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    437
    Единственное что странно,так это то что инфа о фиксе выложена за несколько часов до установки обновления. Вот так вот неожиданно
     
    ЛедиAlfena и RedPage нравится это.
  5. alez)

    alez) User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    244
    ну да, только корова на всё село есть только у соседа, а если ты свою захочешь, то он тебя убьет с ружья. без каких либо проблем с полицией. Штрафа за пк же нет. ахахаха.
    13 май 2020
    А еще мне нравятся челики, что трындят, мол, для черни ничего не поменяется.
    При этом забывая сказать, что это фармеры алтаря смелИ весь более менее адекватный шмот, и по натягивали его на своих твинков, что бы дальше фармить алтарь, только в *n (кол-во твинков) раз больше. Тем самым вызвав рост цен на этот шмот, ну а за ним подтянулись цены на всё подряд. Я еще фиг знает когда писал что будет по 0.15. Стрельников сказал что это мои мечты. ну ну.
     
    ЛедиAlfena, Альтор и RedPage нравится это.
  6. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    ключевое слово профит)
    в начале фарма алтаря у меня выходило 4,2-4,3ккк, а цены были на все в 2 раза ниже
    теперь будет выходить 3ккк и еще 2ккк минимум со второго чара и цены минимум опустятся в 2 раза, при том что срочно бежать что-то покупать цели нет, копится золотишко и хорошо
    а вот что будут делать те, кто при своем бусте еле еле отбивал расходники с небольшим выхлопом я хз
    так что скорее фикс прибавит бомжей в вашу прослойку а не усложнит жизнь топам
     
    Judas Priest нравится это.
  7. Берри

    Берри User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    163
    Такова жизнь. Так было всегда и будет всегда кто сильнее тот и прав
     
  8. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    ну и плюс ждем 300 в ИМ :6:
     
  9. Chinnamasta

    Chinnamasta User

    Регистрация:
    20.04.15
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    434
    только мобцы там 110, не только лишь все смогут фармить)
     
    RedPage нравится это.
  10. ДжинТоник

    ДжинТоник User

    Регистрация:
    21.07.13
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    760
    Это вот все что смогли на ныть? Это кого-то радует? Разнообразия контента нет - вот что печально. Поле почти ничем не отличается что 105, что 110 лвл, а профит оставшихся инст, это потуги сохранить хоть какую-то социальность в игре. Последний год игра ,лично для меня, скатилась в ожидании каких-то открывашек и заточек. Да, это выгодно для поднятия адены и хоть какое-то развлечение в игре, но начал я играть в нее не из за этого. В алтаре я фармил около 100кк в час, но часто получал леща и уходил оттуда. Мне стала лока не интересна , так как она сессионная. И то, что ее теперь порезали меня, совсем не трогает. Не трогает и то, что максимальное время пребывания в них тоже порежут в скором обновлении. Моя боль, это отсутствие интересного контента, а годы, проведенные в игре, сделали из меня зависимого, ожидающего каких-то изменений.
     
    ЛедиAlfena, RedPage, mr.deadmen и 2 другим нравится это.
  11. Judas Priest

    Judas Priest User

    Регистрация:
    01.04.12
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    329
    С луком дракона 2 лвла за 6 часов выходил в районе 6 ккк. Теперь будет 2ккк в лучшем случае. Если отнять стоимость проходок по 150кк, в лучшем случае - 1,250ккк. Но стоит ли оно 6-и жопочасов, отбивания от варов и прочего-прочего? + 12 роз еще кстати туда-же)
     
    XakepoK нравится это.
  12. revan7

    revan7 User

    Регистрация:
    11.07.13
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    376
    Вдвое уменьшено количество опыта и SP, получаемое за выполнение квеста "Захватчики гробницы" в сессионной зоне Гробница Императоров.Гробница то чем мешала????
     
    ЛедиAlfena и RedPage нравится это.
  13. Нубасько

    Нубасько User

    Регистрация:
    12.06.18
    Сообщения:
    518
    Симпатии:
    326
    Радуйтесь апатели дракопушек, инова посчитала что у вас аденок нема, бомжуете
    upload_2020-5-13_11-4-36.png
    (это чтоб меньше рыбачили наверн, очереди не создавали :))
    Заодно гомункулов половите )
    upload_2020-5-13_11-7-42.png
     
  14. carboni

    carboni User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    1.015
    Купи за рубли и потом при обмене еще аденку запили, акционная щедрость :Roflmao:

    Через 10 дней пройдет 2 месяца как опубликовали Патчноуты Homunculus. Часть 1. Все-таки интересно, уже из принципа, когда будет вторая ? :013:
     
    ЛедиAlfena, XakepoK, RedPage и 3 другим нравится это.
  15. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    мало что-то выходило, на соло споте даже с 1ур выходит кап в 6,5
    проходки подешевеют, розы и расходники с кастии 120
     
  16. skooorpio

    skooorpio User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    616
    Это 24*70=1.680 слитков за 24часа, если учесть возможную стоимость слитка в 6кк(хотя еще не известно) то это будет 10ккк адены, только самые проженные можорики смогут себе позволить ловить гомонкула, вот тебе равноценная игра, простым игрокам остаться надеяться на чудо..
    А мы то думали хоть где то можно без доната и тут бац бац..)
     
    ЛедиAlfena и RedPage нравится это.
  17. Tibetskii

    Tibetskii User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    143
    в общем фигово только то, что цены с рыбалки просядут. а алтарь фармить середняку и так нельзя было. пофиг.
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  18. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Крабим себе потихоньку дальше, в ночном афк/рыбалке. Спешить некуда.
    Что там с таликами сайхи? Есть более подробная инфа по запечатке?
     
    carboni нравится это.
  19. Graver

    Graver User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    746
    На л2централе все есть. Куда еще подробнее?
     
  20. Эль Примо

    Эль Примо User

    Регистрация:
    06.04.20
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    120
    https://4gameforum.com/threads/820622/