1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не начинается установка.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FenrirTGK, 22 мар 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TiedBringer

    TiedBringer User

    Регистрация:
    22.03.20
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Выскакивает выбор папки, но дальше никаких действий не происходит.
    С утра всё было нормально. Ближе часам к 5-6 начались вылеты из игры.
    Затем начало выкидывать из аккаунта что на сайте, что в лаунчере 4game.
    После того, как устаканилось попытался зайти в игру, но четно. Стали пачками по 10-15 штук вылазить ошибки
    "прекращена работа программы frost initial updater", а затем "прекращена работа программы 4game updater application".
    Полазил по форумам, но как показалось актуальной инфы не нашёл.
    Решил не мудря переустановить игру с лаунчером, но по итогу начались танцы с бубном при попытке установки лаунчера. Сначала не открывался сайт фогейм, затем не качался лаунчер. После 30-40 минут попыток случилось чудо, и шайтан программа таки оказалась на моей рабочем столе. Но и тут меня ждало фиаско. Игра не устанавливается. Выбираю папку, кликаю установить и... ничего.
    Чей делать? Помогите, одиноко и грустно, а любимая игрушка решила покинуть меня :c
     
  2. Kimio

    Kimio User

    Регистрация:
    23.10.12
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    51
    Диагностику процессов при создании тем произвести как обычно забывают.
     
  3. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Тема устарела и была перемещена в архив. Если проблема не была решена, обратитесь в Службу поддержки (https://ru.4gamesupport.com/).
     
Статус темы:
Закрыта.