1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Можно ли зациклить БТМ?

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Mad_Magic, 24 мар 2020.

  1. Mad_Magic

    Mad_Magic User

    Регистрация:
    24.03.20
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Собственно сабж.
     
  2. Laipes

    Laipes User

    Регистрация:
    22.04.19
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    27
    можно
     
  3. _mute_

    _mute_ User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    34
    Вопрос несколько, можно ли использовать мышки с макросами для автоматизации кача в несколько окон и т.д., если я слежу за процессом кача?
    Второй вопрос, сделал макрос на мышке на прожатие "боли стрельца" не сразу после отката как при авто охоте(правой кнопкой мыши), а сделал дополнительный делэй 8 секунд после использования, но макрос не всегда срабатывает, в чем могут быть проблемы. Если чем то поможет мышка х7 XL750BH, запущено второе окно, оно качается полностью на автокаче внутриигровом.
     
  4. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    зачем вам, тем кто юзает персонажей с лоу бустом макросные мышки или кликеры? они нужны когда ты не зависим от БТМа, для ускарения кача и уменьшения задержки.
    все можно сделать игровым способом, ваша панель это все те же 12 строчек из макроса, как пропишешь так и будет использоваться, главное что бы не повторялись скилы на других панельках.
    мейн панелька с макросами
    пве панелька со скилами
     
  5. _mute_

    _mute_ User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    34
    "Боль стрельца" меня сильно сажает по ХП, а сидеть постоянно на банках от ХП не хочется, увеличенный делэй мне бы помог.
     
  6. LilithStd

    LilithStd User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    83
    к чему эти костыли ? покупаешь нм лайт (перчи или боты) и проблема исчезает.Щас они копейки стоят.
     
  7. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    не стойло изучать макс уровень
    правильно подобрать юз, о чем я и написал
    НМ концы.
     
  8. Ёжег_в_тумане

    Ёжег_в_тумане Banned

    Регистрация:
    10.11.19
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    17
    Засунь на панельку штук 10 летал шотов. И будет тебе счастье.