1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите выбрать

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Каилиниус, 24 мар 2020.

Метки:
  1. Каилиниус

    Каилиниус User

    Регистрация:
    24.03.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    И так, здравствуйте, я играл до с 2012-2018 пок не прилетел пермомент) пожизн. Ну тут собрлася мыслями и завел акк старый оконный. Есть 100 ис н другом акке 100 нож остальных твинов удалил ибо в реалия сейчас это биомусор* .
    Купил за 99 рублей набор и мне выпала пушка пвп двурук дробь.
    Я хотел создать 6 пп 1 бд у меня 100 и на другом 6 дестров и выкачать их до 100 и водить в 95 и булками на валок или в 2 окна. Но пушк двурук маг я помню можно всталвять физ лс или лучше сделать оконных сумов. Магов перестал любить после интерлюда. Или лучше бд и ав 100тых вкачать до 105 но фарма в этом не вижу. Есть всего р95 +3 тяж и хелиос пвп двурук. Много читал по форуму и так однозначно не решил. Хочу медленно крабить ( сумов кбец не люблю) 7 ис 6 дестров и ав 100 и в картии есть от этого профит? Или лучше поискать другую альтернативу помогите плз. Уверен 95 мне не надоедят) и где еще можно покрабить в 2 окна инсты или лучше качаться на мобцах до 105?? Но толку.. прийму любую критику. И то что на форуме много чего написано киньте ссылки плз с любезностью прочитаю
     
  2. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    1.929
    1. поискать альтернативу
    1.1. альтернативу л2
     
  3. zabilmilo

    zabilmilo User

    Регистрация:
    18.05.18
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    17
    Вот! Продолжай в том же духе каждый день и прийдешь к успеху!
     
  4. Каилиниус

    Каилиниус User

    Регистрация:
    24.03.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я вообще давно не играл, у меня была пушка таути +10 благ р99 лайт, таути окт ,бак, бесм зак бфринта серьга 40стан 40 рут и спокойно брал кандидата в хиро по бд... но сейчас ... я хочу спокойно крабить может темных сумов создать? Маг двурук для них норм идет
    24 мар 2020
    Я бы с удовольствием но открыв 6 шкатулок шилен и еще билета на таро можно забить) аквамарин 3 лвл точа на скилы +11, 2 розы и 3 тплика сайхи что ли теперь у меня сайха 3 лвл 2 лвл и 1 лвл все по штуке ..я не хочу больше донить разве что пакуплю на месяц