1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление «Мост Реки мертвых» — Ивенты

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Ellie, 26 мар 2020.

  1. CM_Ellie

    CM_Ellie User

    Регистрация:
    24.08.18
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    422
    Друзья!

    31 марта в игре начнется новый ивент - Особая тренировка. Правила ивента довольно запутанные, но награды стоят того, чтобы в них разобраться =)
    Во время последнего стрима часть правил ивента была истолкована нами неверно, мы получили комментарии от разработчиков и сегодня на форуме публикуем подробную скорректированную информацию об ивенте.

    Второй ивент - Иллюзия дракона тьмы - сконцентрирован вокруг новой фарм-локации с открытым PvP и автобоем. Весточка от новых игровых механик, так сказать. Посмотрим, приживутся ли они [​IMG]

    Забегай и читай скорее!
     
  2. SAnd_

    SAnd_ User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    312
    тут возникает два вопроса:
    1. Что за сферка в обмене на тренировочный знак? Типо универсальное обозначение любой сферы, которою можно менять на знаки?
    2. Лимиты недельные? или на весь ивент?
     
  3. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Да
    На масла и петподы - на весь ивент
     
  4. Haku Yowane

    Haku Yowane User

    Регистрация:
    25.03.18
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    127
    Сущность темного света откуда берётся?
     
  5. SAnd_

    SAnd_ User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    312
    так получается на масла, петподы и камни акка на перса. видимо, иначе люди слишком много будут вытаскивать, если недельный лимит сделать)
    получится типо вышел в лимиты...и делай сундуки... только вот ворона можно твином пройти, жужу под вопросом...и все, дальше уже нужен одетый твин...душат короче)
    (а некоторые без ат не сделают 12-ый ключ, хотя хз, на стриме были рупоры, какие там итемы будут на обмен не известно...вдруг откроется обмен за много знаков/сферок)
    26 мар 2020
    вроде как за цветочки или осколки с афк фарма...и то лимит...
    26 мар 2020
    получается .это сущность темного света...за цветы локации...с лимитами... душат короче)
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2020
  6. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    За 50 цветков с фарм локи
    На основе выгодней будет фиол камни брать, а с твинов масла и петподы добирать.
    Выше 4ого сундука я не вижу особого смысла напрягаться для твина.
    Кстати пушку тахи и бижу ворона можно передать по акку, и таким образом разделать лут на пару твинов.
     
    Sutoritera нравится это.
  7. SAnd_

    SAnd_ User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    312
    тут понимаешь...бижа ворона как мусор, ее можно и за цветки острова черепахи взять, ток в нее нужно всадить норм ресов, чтобы прокачать.
    как и пушка тахи/жужи. не целессообразно всаживать ресы в твина чтобы... им не играть почти... он не скоро окупит такие затраты в него
     
  8. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Бижа вороны там уже сразу охранная выдается (11ый лвл) - для твина самое то. А пушку там до 3ей копейки стоит проточить, да и до 6ой относительно тоже.
    Ну, а так то, в целом, кому как. Мне лично данный ивент поможет поднять гир сразу на 2ух твинах.
     
  9. Andral

    Andral User

    Регистрация:
    29.08.19
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    37
    Кто-то в чате писал что таха-6 слабее по дпс чем лиса9, так что не знаю. Хотя, может это его личный опыт. Но на дестре делал лису с 3 до 6 и по ощущениям тоже будто дамаг немного снизился, а не увеличился.
    Потому на форсе сразу копил ресы чтоб лису с 3 до 9 точнуть. Наверное я поторопился так как тут таху на халяву давать будут.
     
  10. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Минус тахи в том, что там нет базовых проков на крит шанс, и если с ним проблема, то может возникнуть такая проблема.
     
  11. Haku Yowane

    Haku Yowane User

    Регистрация:
    25.03.18
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    127
    Если вы ща тупо посмотрите на характеристики (не на их величину значения) параметров начиная со старых до новых.
    То вы увидите куда идет тенденция и усиления параметров.
    И ваще более шаристые как я сразу поймут что... а это уже СЕКРЕТ.

    На этом обнове, лучше всего собирать гранаты на крит урон.
    Ибо её итак хрен достать, а тут хоть 100% стабильный фарм без всякого АЗИНО777
     
    чьиноскивуглу нравится это.
  12. SAnd_

    SAnd_ User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    312
    нет, не проще. 1 гранат - 8к цветочков...удачи часы фармить, в конкуренциир( ну она маленькая, на стриме я каналы видел вроде) + неадекваты .сливающие ради забавы)
     
  13. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    А пвп режим доступен даже, если его не активировать? То есть я ставлю перса на фарм, меня убивают и бб фарм? В чем смысл тогда?
     
  14. Haku Yowane

    Haku Yowane User

    Регистрация:
    25.03.18
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    127
    Война с неадыкватами за хорошее место, всегда была проблемой. Так что на че бы ты не собирал цветы, все равно это каснется всех. А если афк режим по ночам ставить, то норм.
     
  15. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Да при чем здесь неадекваты? Как будто пве игроки адекватны. Открываешь фрак чат и тянешься за ружьем..
    Корейцы могли сделать так, что пвп игроки с включенным режимом могли выбивать друг из друга ивент рес, а обычных афк фармеров не трогать. Но они по-нормальному не могут видимо.
     
  16. Komutator

    Komutator User

    Регистрация:
    14.06.18
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    На стриме просили написать, но в теме по обновлению так четко и не написано. Сундук один на персонажа или на аккаунт выдается? Конечно логично, что на персонажа иначе большая часть ивента для твинов вообще бессмысленная. И я уже предчувствую боль от "афк фарма" в открытой ПВП локации с учетом того как "активно" эти новые цветочки выпадают. Судя по стриму 1-2 в минуту в пустой локации.
     
  17. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    я чет очень сомневаюсь, что за ночь перс живой останется...99% что будет пару раз за ночь спецом кто-нить подсирать, сливая афк фармеров. Особенно учитывая, что сейчас у всех школьников выходные продолжительные.
     
    Naght Sieger нравится это.
  18. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    На аккаунт
     
  19. NechArt

    NechArt User

    Регистрация:
    16.08.19
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    23
    Народ, там короче с 12-го сундука падает "Особая тренировочная улучшенная сокровищница" с шансом упадёт/не упадёт, но типа если она выла то с неё всегда падает такая же "Особая тренировочная улучшенная сокровищница"...
    Она что бесконечная??)))
     
  20. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Думаю что там кд на открытие раз в сутки, а после окончания ивента она пропадет.
     
    NechArt нравится это.