1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление «Мост Реки мертвых» — Основные изменения

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Ellie, 27 мар 2020.

  1. CM_Ellie

    CM_Ellie User

    Регистрация:
    24.08.18
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    422
    Друзья!

    Пятничным вечером мы завершаем "патчноутовскую" неделю [​IMG]

    По ссылке вы можете ознакомиться с Основными изменениями, которые произойдут в игре после установки обновления 31 марта: https://4gameforum.com/threads/809828/

    [​IMG]
     
    Асчериит нравится это.
  2. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    Масштабные изменения, однако.
    Это которые на 1кк опыта? Там случайно не собираются порезать шанс выпадения табличек война?
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2020
  3. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    100к
    Там больше интересны амулеты на репу в акк, у них кд 2 сек, а дают 10к даже если лимит уже закрыт.
    Очередная история когда старый хлам вновь оказался нужен :rolleyes:
     
    Wovec, Avantjurist и Sutoritera нравится это.
  4. Uta Rei

    Uta Rei User

    Регистрация:
    27.05.16
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    114
    Что-то я запуталась.. Перчатки свергнутого короля - это же перча с вампира? Сущность правителя древности х200 - сферки со всяких там волков, песков и тд. Тут опечатка в названии перчатки или сущностей?
     
  5. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    Сущности свергнутого короля (белые) должны быть, опечатка
     
  6. No0kx

    No0kx User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    1.304
    я так понял поменять айди табличек или поменять их на новые, они не додумались?
     
  7. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    А хп и защита увеличатся у всех нпц в бесконечке? То есть тренировку станет сложнее закрывать? Я только ради тренировки и качал твинков :016:
     
  8. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Я, конечно извиняюсь, но, типа, в ДЧ вернулись КВ с арен в том виде, в котором они были раньше, да?
    Т.е. чередуется День 1х1, день 3х3, а ничего, что в пн, вт и ср 3х3 не работает?
     
  9. Andral

    Andral User

    Регистрация:
    29.08.19
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    37
    Зря они апают мобов в башне, они для новичка там и так слишком жирные. А еще они часто умнее чем игорьки на арене.
     
  10. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    А может так и должно быть, что новички не могут сразу зайти в башню и закрыть 100 лвл, да еще и на рекорд?
    Любой класс, который вышел недавно, или класс, который получил 3 спек, просто взрывают этих несчастных мобов прямо после сюжетки.

    Другое дело, что за повышением хп не последовало повышение награды за ББ. Это печально конечно, но повышение сложности мобов в ББ - прямое следствие повышения среднего урона игрока, которое мы сейчас и наблюдаем.
    29 мар 2020
    Честно говоря, я не понимаю нынешних новичков.
    Дорогие новички, вы правда думаете, что можно прийти на офф.сервер игры с вертикальным прогрессом, которой уже 4-5 лет, и вот так сходу без проблем ворваться в хоть сколько-нибудь актуальный контент?
    Тогда я вас вынужден разочаровать: это бред. Так не бывает.
    Варианты реальных путей развития событий:
    - Вы донатите и догоняете. Донатите много. Это самый эффективный вариант и самый затратный по финансам. Разработчики и локализаторы в плюсе, вы - как повезет.
    - Вы тратите огромную кучу времени на развитие персонажа бесплатно. Давайте говорить честно, это возможно, но готовьтесь к тому, что у вас появится еще одна работа в виде игры. И чем больше лет игре и чем меньше механик для новичков она предоставляет, тем сложнее вам будет.
    - Вы ничего не тратите и развиваетесь в удобном для вас темпе. Ходите куда получается сходить, общаетесь, делаете скриншотики и вот это все. Есть те, кому так нравится, кто играет так очень давно (это не мой вариант). Вот только в таком варианте, единственная причина почему ваш персонаж мало дамажит или его никуда не берут - это вы сами. Вы сами когда-то решили забить на активное развитие. И не нужно никого винить в этом, кроме самого себя.
    - Вы уходите. Максимально просто и честно.
     
    TSM Lite, ParadOXia, Асчериит и ещё 1-му нравится это.
  11. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Пахнет честным мнением человека, у которого есть своя конста:01:
     
  12. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Нет, он просто шахтёр.
     
    Sutoritera нравится это.
  13. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    а это здесь при чем?
    я пробовал в Бнс в кп играть 2 раза, оба не очень удачно, так что тут промах
     
  14. Andral

    Andral User

    Регистрация:
    29.08.19
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    37
    Бнс вообще соло игра. Да, порой нужны люди чтоб провагонили. Но это не сложно найти почти в любой бш, там многие с удовольствием вагонят.
    Либо набираешься наглости и, несмотря на то что сам выдаешь едва 500к, набираешь в межсерве группу от 1кк, чтоб протащили куда-нибудь во дворец или театр.
    Рейды тоже, хочешь что-то полезное добыть или кост - не ленишься собирать сам рейд, опять же, не стесняясь требовать дпс повыше. Потом в рейде можешь взять почти все что понравится, еще и небески продать, справедливо разделив голду, офк.

    Но вот шахтер... слышал что-то про какую-то шахту говорят, но никто ничего толком не объясняет что имеют в виду.
     
  15. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Соло игроки ничего не зарабатывают. У консты свой организованный фарм, свои покупатели на проходки, итемы с рейдов и етк. Ну и бш переливаются в 6х6 лутая сотни тысяч нефти.
     
  16. Andral

    Andral User

    Регистрация:
    29.08.19
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    37
    Куда потом они все это тратят?
     
  17. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Флаг в руки такому РЛу. Обычно, если корыто начинает идти ко дну, РЛы ливают первыми.
    31 мар 2020
    У вас там свой фарм клуб, "у кого за 3kk"
    И зачастую участники клуба не намерены играть с простыми игроками 3-его сословия. Вы сеперировались от оставшего болотца.
    И часть новичков попросту не считает целесообразным задерживаться в этой игре. БШ? Оно подходит не всем, да и обычная картина в них nobody cares. Всё логично.

    Ты в крайность ударился. Я хз, что там сейчас, но где-то в начале года за 70-й границей творился треш и вакханалия, которую отчасти спроецировали с голдовых киберкотлет. Сам редко туда хожу. Я прекрасно понимаю новичков, которым этот pvp-треш BnS'а не по нраву. Не трогали бы ботов башни, или ввели альтернативный фарм знаков.
     
  18. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    Ну, с дч сундука теперь будут давать пол знака, лул.
     
    Sutoritera нравится это.
  19. Andral

    Andral User

    Регистрация:
    29.08.19
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    37
    Мне пока не приходилось ливать из рейдов, которые сам собирал.
    Даже вот вчера собирал твинком на джули и полкана, казалось бы уже все должны были сделать, но нет, набился почти полный рейд 20+ хмов и быстренько так пронесли. Всего-то стоило сказать что небески голдой разделю. Правда, что-то они подешевели, не так много получается.

    Ну да, знаки не просто нафармить таким образом.
    Прокачал последним форса и сделал его основой, как ему символ добывал? Обнаружил что можно купить за энергию солнца и передать по акку - как раз на предыдущем персе необходимое количество накопилось.
    Лул не то слово.
     
  20. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    Скажу свою точку зрения: лично я обычно максимально требователен к себе во время любого процесса, будь то работа или игра. Как следствие, довольно требователен и к окружающим меня участникам этого процесса. Я прекрасно вижу и понимаю позицию тех, кто хочет действовать спустя рукава или проехаться на чужой спине. И не принимаю ее. Более того, порицаю.
    При этом мне хватает возраста, чтобы просто послать зарвавшегося мальчишку-хама, не смотря на то насколько он круто перформит.
    Именно по этим причинам я вполне доволен функционалом и коллективом шахты. Она позволяет максимально быстро и четко получить информацию о практически любом аспекте игры или собрать группу людей в нужное место с нужными требованиями. Мне глубоко плевать на их детские увлечения в виде аниме, шуточек на грани и за гранью фола и прочих размахиваний мужскими гениталиями. У меня в муте все каналы, кроме инфо, классового и раздела LFG. Помимо шахты я активно черпаю информацию из Реддита и зарубежных дискордов.
    С твоей же стороны это попахивает какими-то личными обидками, ну да ладно, разговор не об этом.

    Мне кажется, я максимально корректно и полно выразил существующее положение дел. Можно соглашаться или не соглашаться с политикой разработчиков, локализаторов, да кого угодно, но верить в сказки нет смысла. Есть старая хорошая поговорка: "Если вы не платите за контент, то контент - это вы". Неважно к какому лагерю игроков принадлежит новичок, это не меняет объективной реальности.
    Почему-то никому не приходит в голову, устраиваясь на работу, возмущаться почему зарплата ниже, чем у более опытного и матерого коллеги. Или все-таки приходит?)) Так почему же вдруг в игре должно быть как-то иначе? Нет, не должно, никогда не было и, я надеюсь, еще долго не будет.
     
    TSM Lite нравится это.