1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пора Объеденять!!!

Discussion in 'Игровые серверы' started by LastWAR, Jul 21, 2010.

?

Объеденять или нет... Быть или не быть...

1. объеденять (возродим новую жизнь серверов!!!)

65.7%
  2. не объеденять (хочу бегать на полупустом сервере)

34.3%
  1. LastWAR

LastWAR User

следя за онлайном 2х серверов, одинаково "кинутых" администацией инновы, а это атлант и десперион, кинуты они внезапным открытием последуюющих серверов за небольшой промежуток времени, не дав прокачаться и устаканися новоприбывшим, и онлайн с 5к упал соответственно до 1900 в сравнении с остальными 3к+.
    так что следя за обстановочкой вполне логично объеденить 2 сервера, внести новую волну так сказать, пологаю что это внесет больше куражу даже по сравнению с бональным открытием нового сервера.

2. Platon

Platon User

во первых твой опрос не чего не даст. во вторых объединять такие сервера как ты указал не кто не будет, открылись они совсем в разное время

3. Сисadmin

Сисadmin User

1. опрос никогда ничего не даёт, кроме выявления общественного мнения по тому или иному вопросу.
    2. какая связь между идеей объединения и разницей во времени открытия? особенно учитывая одинаковую пустоту.
    3. продай свою ее на деспе и прекрати волноваться за 10 и 11 сервы.
    4. учи русский - пригодится, хотя бы на егэ сэкономишь.

4. LastWAR

LastWAR User

хз, продолжаю играть на атланте и ждать трансфера.. но лучше объеденения, ибо предпосылки уже есть. + это будет мего фан.
    з.ы. не пойму почему иннова этим не занимается давно, особенно трансфером, это же очередной способ легально заработать бабло, и отобрать этот хлеб у конкурентов торгующих аденой и шмотом ёпрст, саркисяны, вы упускаете такую жирную возможность o_o

5. Platon

Platon User

а разница такая - развитие разное

6. Platon

Platon User

на 10 и 11 сервере уже давно не играю, так что волноватся мне и незачем

ты не о чем

7. Отдамси

Отдамси User

автор нубко между открытием деспариона и атлантам самый большой промежуток времени на руофе, я думаю в трагичности этих серверов виноват клан т так как он на корню зарубал все попытки противостояния ему, 7 замков в руках одного клана вот народ отчаявшись и по уходил оттуда.

8. TatarinMen

TatarinMen User

трансфер конечно поможет тем, кто остался на "покинутых" серверах, но представь, возьмут да и оплатят услугу "трансфер" на кадмус 1к игроков с каждого сервера. может быть с цифрой перебор, но идея думаю понятна. даже если введут трансфер, то определенно будут ограничения на их количество.алтернатива - смена "железа" сервера на новый, который будет удовлетварять возможностям трансфера. я лично против трансфера.

по теме: текучка игроков с сервера на сервер не остановить э это было, есть и будет. все хотят себя проявить и начать с нуля. результаты мы видим.

9. Platon

Platon User

вот и я об этом

10. Evan B

Evan B User

да уважаемые мои, дело даже не во времени открытия, онлайн вечерний у атланта и деспериона составляет более 2500 ето вполне нормально, администрация не раз говорила, что если онлайн вечером опустится до 1000 то возможно будет объединение.
    да айрин( в том числе высокий бывает и на кадмусе с лансером) вечерний доходит до 5-ти тысяч, ост сервера за исключением атланта деспериона 3+ тысячи. я считаю ето вполне нормальным.
    михаил шотин не раз говорил : "хотите высокий онлайн на своей сервере рекламируйте тогда на фришках и прочих серверах", а не сидите и не нойте.

11. LastWAR

LastWAR User

причем ту твремя между открытием деспериона и атланта, имелось ввиду что после того же атланта открыли айрин, рановато, ибо народ неуспел так сказать "зафиксироваться" на сервере. вставайте когда читаете... ибо читаете шоколадным глазом.

12. Evan B

Evan B User

кто захотел тот зафиксировался

13. Circinus

Circinus User

если убрать ботов и многооконку онлан упадет раза2,5

14. Агрокотик

Агрокотик User

это какой сервер внезапно и за небольшой промежуток времени был открыт после деспериона?!

15. LastWAR

LastWAR User

тел на десперион, меня атлант волнует. а так как онлайн одинаков на атлантеи десперионе и стремится к нулю то их и логично объеденить.
    2 circinus +5001000....

16. MussоN

MussоN User

вы упали чтоли?) дома объедянять будете

17. Chаrity

Chаrity User

эта манипуляция с серверами будет посложнее обычного трансфера перса с одного сервера на другой (и сам трансфер лишь в разработке). и по факту, онлайн на деспе и атланте далек от критически малого. рано тему подняли. (имхо)

18. funnyXfunny

funnyXfunny User

подожди трансфера и трансферись на норм сервак

19. Solid Snake

Solid Snake User

опрос неочень, нет вариантов эос и строго...
    имхо: в выходные и вечером людей вполне достаточно, так что рано панику подняли...

20. АльКапоне

АльКапоне User

надо объединять однополярные сервера. например десп и атлант уже давно пора бы скрестить с каким-нибудь еще однополярным сервом (не знаю полит. ситуации на всех 12-ти). или хотябы друг с другом чтобы могла собраться нормальная оппозиция против т.