1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вспомним молодость споила.

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем Perik, 2 апр 2020.

  1. OSVLD

    OSVLD User

    Регистрация:
    16.12.12
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    322
    Игра на классике - признак успешности и хорошего вкуса в жизни. Люди имеют деньги и хотят их потратить, в чем проблема? Не завидуй развлечениям богатых и успешных людей! Не можешь играть в казуальную линейку - играй в домино у подъезда! Это бесплатно. ;)
     
    Cakypa и KwisatzH нравится это.
  2. xRA1Nx

    xRA1Nx User

    Регистрация:
    03.09.18
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    122
    Я знаю не мало людей с хорошим доходом, которые не будут тратить кучу бабоу ради того чтобы утвердиться в игре. Да, возможны незначительные инвестиции на старте, это нормально.
    Но успех нельзя купить, к этому можно только прийти самому, иначе подобное не торкает, разве что лузеров.

    У всех свой интерес, лично мой - это рынок, спойл. Своей головой и смекалкой одевать своих персов, друзей, клан....

    Влить бабла в игру и бегать раздавать ваншоты нубасам, это свинячая радость, это действия по которым нельзя охарактеризовать игрока с лучшей стороны.
     
    SHADOWLESS нравится это.
  3. ~qzq~

    ~qzq~ User

    Регистрация:
    09.05.19
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    120
    Можно.
    Знаю тех, кто будет.
     
  4. ZamalaTb

    ZamalaTb User

    Регистрация:
    01.09.17
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    24
    кому-то 1кк деревянных куча бабла, а для какого-то это тяжело и деньгами назвать, не то что кучей...
     
  5. Prezisioner

    Prezisioner User

    Регистрация:
    30.04.20
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    19
    Привет! Отвечаю как самый ярый поклонник гномов и спойлеров в особенности-все советы хороши,особенно от крылатых лукарей(кстати,эти сволочи и загубили эту игру).ВОТ СОВЕТ:сделай себе ВОРА,естественно ГНОМА и таскай ресурсы ну и крафтерка до 60 и аллес,все что покупается он сделает.А ресурсы сейчас никто не собирает(в пещере гигантов адамантит лежит-это по секрету).И главное в жизни ГНОМА,что бы от успехов не съехала крыша и ты не превратился в голимого орка,тьфу-тьфу):