1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблемы с подключением. Скорость есть и в тот же момент ее нет.

Тема в разделе "Архив вопросов", создана пользователем Hamat, 2 апр 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hamat

    Hamat Banned

    Регистрация:
    29.03.20
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте: Столкнулся с такой проблемой интернет у меня ТТК на прямую подключен от провода. Интернет только на ПК не телевидение, не каких роутеров нет. (Плачу 510 руб. 70 Мб.Не чего лишнего.) Просто чисто подключен один ПК Проживаю Город Батайск. Скачивал игру по этой ссылки. https://ru.4game.com/ При проверки скорости показывает 2.9 мб или 1.9 мб но при этом если что та качать скорость хорошая, Ютуб смотреть при этом не возможно, даже на 144р. Ютуб не возможно смотреть играть тоже. Повторю выше сказанного если что то качать проблем нет. Кто-нибудь с сталкивался с данной проблемой. Если да то подскажите как Вы ее решили.? Я слышал что когда то Эта игра она же Black Desert Online Была разделена на две часте GameNet на Pearl Abyss Я не знаю у кого я сейчас на хожусь, я сам новенький. Может как то с эпидемией связано. Помогите решить проблему спасибо.
     
  2. Roolo

    Roolo User

    Регистрация:
    01.04.20
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Вопросы к вашему провайдеру.
     
    Hamat нравится это.
  3. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Тема устарела и была перемещена в архив. Если проблема не была решена, обратитесь в Службу поддержки (https://ru.4gamesupport.com/).
     
Статус темы:
Закрыта.