1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лаги жуткие.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Xuligan25, 2 апр 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Xuligan25

    Xuligan25 User

    Регистрация:
    02.04.20
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    После последних обновлений "Мост реки мертвых" 31.03.2020года, игра стала лагать! Хотя мои характеристики компьютера лучше чем эта игра требует. И так по лагам: 1) Играя после лагов на минималках, в данж заходит не с первого раза. 2) В данже на 12 человек убивая боса вылетает игра, и я говорю про те данже которые можно проходить только 1 раз в неделю. Я из за лагов теперь должен ждать след среды чтобы получит жемчужину на 4 сундук, и так же на 5 и остальные которые можно достать с моим БМ. 3) Резко падает FPS, зависает игра, и после этого вылетает так-же. В канре там где надо фармить цветочки, их не ВОЗМОЖНО фармить, так как там народ включает PvP и убивает всех игроков, и после убивания опять-же вылетает игра. (уберите там пожалуйста PvP на время этого инвента). 3) И самое главное, это когда хочешь зайти в игру, я не могу войти, т.к. пишет мне Error, у вас разработчиков может этого не быть, но это не значит что у игроков которые играют в эту игру этого нет.
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Сущности для сундука можно забрать в магазине - https://4gameforum.com/threads/810989/ чтобы не мучаться с эвентовой локацией..
     
  3. user1225904

    user1225904 User

    Регистрация:
    08.01.20
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    У меня фризы уже перманентно, независимо от обнов. Кучу всего уже перепробовала, чтобы решить проблему, нифига. Обращалась в ТП, якобы передали инфу разрабам, ждут фикса. А мне че делать, я хз... Никаких рекомендаций не дали.
    На этой новой локе вообще трешак полный с зависаниями. Включила настройки для ПК слабой произв, один хрен - всё очень плохо. И это на игровом ноуте.
    Впервые мне понравились крылья, но я видимо их не получу. Потому что игра НАМЕРТВО зависает периодически в этой локе (х64). Грустно, очень грустно.
     
  4. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Тема устарела и была перемещена в архив. Если проблема не была решена, обратитесь в Службу поддержки (https://ru.4gamesupport.com/).
     
Статус темы:
Закрыта.