1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

лицензионное соглашение , блокировка персонажа .

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем a6o/\Tyc, 3 апр 2020.

  1. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    Здравствуйте . когда заходите в свой аккаунт на из приложения , нажимаете на кнопку играть может вылезти лицензионное соглашение . как всем понятно редко кто его читает ведь мы играем уже давно и мало вероятно что держатели проекта будут делать то может повредить самому проекту. Но бывает и такое : уехали вы далеко и на несколько месяцем туда где нету времени играть в игры , сломался у вас компьютер если он у вас один , да проста подумали вы и решили не играть пока хроники вам не понравились . И вот через несколько месяцев решили вы проверить свое имущество в игре посмотреть что новенького какова обстановка на серверах заходите жмете играть и вылезает лицензионное соглашение а там написано что всем известно кто через 1 месяц после последнего входа в игру персонажа может заблокировать , этого персонажа и признать этот персонаж неактивным .Неактивный персонаж теряет возможность заходить в аккаунт и в игры по тому что он заблокирован .

    честно говоря я первый раз встречаю игру где ИГРА указывает человеку когда этот человек должен входить в эту игру а иначе все ценное имущество этот человек потеряет .

    Вот еще раньше блокирование писали на форуме происходит через 4 года , а смотря по недавно увиденному лицензионному соглашению блокировка произойдет уже через 730 дней .

    цитата из лицензионного соглашения :
    ограничение , приостановка или прекращение предоставления сервиса 2.3.6 там куча букв в разделах еще (а, б и тд )
    730 дней этот период по соглашению с игрой дается если вы не входите в игру ваша учетная запись признается неактивной и блокируется .
    ниже :
    отсутствие логина в игре ,или осуществление логина в игру реже 1 раза в месяц . <---<<< 2.3.6 9 ( буква другая ).

    смотря на это соглашение я думаю игра указывает когда в нее играть )? раньше такого в лицензионном соглашение по видимому не было ибо не играл сам больше 3 лет и даже не заходил в игру и раньше блокировок не было .

    всем приятной игры .
     
    Турбулятор нравится это.
  2. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    отсутствие логина в игре , или осуществление логина в игру реже 1 раза в месяц .<---<<< 2.3.6 ( буква ) выше опечатка место 9 должна быть скобочка .
     
  3. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    1.000
    я 2 года на хатос не заходил и ничего, норм работает.
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
  5. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    1.000
    ну все правомерно.
     
  6. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    Андреевич , подробнее опишите разъясните : отсутствие логина в игре , или осуществление таким пользователем логина в игру реже 1 раза в месяц . как это понимать ?
     
  7. WildTimes

    WildTimes User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    56
    Не будешь играть мы тебя забаним.. Мне нравится..
     
    Турбулятор нравится это.
  8. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Я не специалист в вопросах соглашения.
    Вам ответят на любые вопросы по соглашению в службе поддержки
     
  9. sensored

    sensored User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    445
    А командировка,болезнь,служба?:mad:
     
    Турбулятор нравится это.
  10. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    Андреевич , как же так вы же мне специально адресок дали на ваш пост по этому поводу . значит вы пост написали не зная в частности о чем там пишется ?
     
    ВасяЕссентуки нравится это.
  11. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    1.000
    его дело опубликовать то что ему передали. он не юрист.
     
  12. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Это объяснение было написано Администрацией. Я лишь разместил его. Ваши попытки уесть модератора выглядят смешно. Это ребячество.
     
  13. WildTimes

    WildTimes User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    56
    Сарказм.
     
  14. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    . Для целей настоящего пункта под отсутствием входа Пользователя в Игру понимается: (i) отсутствие логина в Игре, или (ii) осуществление таким Пользователем логина в Игру реже одного раза в месяц (независимо от продолжительности игровой сессии). Срок для признания Пользователя неактивным в рамках Сервиса начинает исчисляться с даты последнего движения средств или входа на Сервис и/или в Игру, как указано в настоящем пункте. извините я что то не понимаю или вы меня хотите убедить что вот этот отрывок из того отрезка соглашения указывает на то что через 1 месяц меня не заблокируют если я скажем уехал служить ?
    замете я взял целиком предложения шедшие друг за другом и нечего не выдирал из контекста .
    Андреевич , прокомментировать вы не хотите мои выводы взятые из вашего же поста ? ( то что кто та вам дал а вы тока передали это не умоляет написанного ) .
     
  15. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Нет не хочу, прокомментировать это может служба поддержки
     
  16. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    Андреевич , значит вы себя к компании или к проекту не относите ? И то что вы в вашем топике написали вы не знаете ?
    Странно честно говоря как это человек написавший : ограничение , приостановка или прекращение предоставления сервиса 2.3.6 сам не поинтересовался что там имеется ввиду , так чтобы не перенаправлять людей которым это очень интересно . спасибо .
     
  17. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Отношу себя к Главным модераторам форума, к компании не отношу.
    На уровне пользователя.
    Мне это не интересно, это не влияет на модерацию форума.
     
  18. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Модераторы не имеют отношения к Иннове. Обратитесь в саппорт
     
  19. Турбулятор

    Турбулятор User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    12
    Я немного в шоке.. Всегда играл на Официальных серверах 4game, т.к. был уверен, что с моим аккаунтом и персонажами ничего не случится и я даже через несколько лет неактивности я смогу зайти на свой аккаунт и поиграть своими персонажами, по этой причине стабильности никогда и не играл на фришардах, а теперь что ?.. 2 года тебя не было и все прощай ? Чем же тогда руофф сейчас отличается от фришардов с их вайпами и закрытием серверов ?
     
  20. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Эх... Вот бы сейчас забить на 2 года на игру, а потом жаловаться)