1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Турбо старт или 40+ уровень за 10 минут

Тема в разделе "Гайды и советы по игре", создана пользователем _Glar, 3 апр 2020.

  1. _Glar

    _Glar User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    952
    Симпатии:
    330
    Не секрет, что от успешного старта в значительной мере зависит дальнейшее развитие персонажа. Это в особенности актуально для только открывшихся серверов, но так же важно и для новичков или опытных игроков, которые хотят догнать а может даже и перегнать игроков в уже сформировавшемся игровом мире.
    Из этого гайда вы узнаете как при наличии 2,000 [​IMG] и толики удачи получить заветный 40+ уровень за 10-15 минут, что, например в условиях только открывшегося сервера даст вам огромное преимущество по уровню и доступ к пока еще свободным игровым локациям.

    Внимание, результат, как и многое в этой игре, зависит от удачи и великого рандома!

    И так, наша цель заполнить шкалу пополнения волшебной лампы на 100%​

    [​IMG]
    Для этого нужно получить 10.000.000 очков энергии Волшебной лампы, что можно сделать как охотясь на монстров и получая опыт так и используя различные припасы пополнения шкалы покровительства Сайхи

    [​IMG]

    Перейдем к сути гайда и опишем порядок действий:​

    1. В первую очередь создаем персонажа который появляется в стартовой локации выбранной расы.

    2. С этого момента нам открыт доступ к магазину L, в котором во вкладке Припасы необходимо приобрести Благословение Сайхи [​IMG] в количестве 99 штук.
    На этом этапе будет первое испытание удачи. Дело в том, что при создании наш персонаж уже имеет 25% до первого уровня покровительства Сайхи, одно Благословение Сайхи пополняет 25% шкалы, всего шкалу можно заполнить на 24 уровня и 100%, путем подсчетов устанавливаем, что использовать мы можем только 99 [​IMG] а ведь для получения 10.000.000 очков энергии Волшебной лампы нужно использовать 100 [​IMG]. Но выход есть и тут, дело в том, что используя припасы восполняющие Очки покровительства Сайхи может сработать эффект "Удача Сайхи", который помимо заморозки расхода очков Сайхи повысит прогресс заполнения Волшебной лампы на 1%, то есть на то значение которого нам и не хватало до заветных 100%.

    На фото у персонажа сработал эффект "Удача Сайхи" два раза при применении 99 [​IMG]
    [​IMG]

    3. Если все прошло успешно и шкала Волшебной Лампы заполнен на 100%, поздравляю вас, можем перейти ко второму испытанию удачи. Теперь наша цель получить Синий Светоч [​IMG] и выше. По моему опыту Шанс получения Синего светоча около 70%. Применив Синий Светоч мы получим 34 уровень и 86%, а использовав все свитки на опыт с задания на получение 30 уровня доберемся до 35 уровня.

    4. После получения 35 уровня отправляемся в Глудио к НПС Раймонд и выполняем квест "Странные смерти" (Вепрей можно не убивать для выполения квеста), в награду получаем опыт и уже знакомый нам [​IMG], применив который мы достигаем 40+ уровня и имеем возможность получить вторую профессию.

    Поздравляю, мы прошли испытание! Но, есть некоторые нюансы...​

    Внимание, начальные квесты будут недоступны после того как мы наберем уровень.
    Список начальных квестов и наград которые станут недоступны по уровню по ссылке.

    Компенсировать потерю конечно же можно и нужно, для этого нам доступен Стартовый Набор который включает в себя оружие, доспехи и аксессуары ранга Ц а так же снаряжение в Магазине L.

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 3 апр 2020
    -Mind-, SunrisePK и ssthbp нравится это.