1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Rise.

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем Sythez, 6 апр 2020.

  1. Vasiliy_1mp

    Vasiliy_1mp User

    Регистрация:
    24.04.20
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Зачем ты нас палишь? Тебя просили тебя этого не делать!
     
  2. Force_cat

    Force_cat User

    Регистрация:
    21.03.14
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    6
    Те которые изначально у вас были? и сливали инфу? ну да забирайте свой мусор обратно)))00

    Нечего нового не спалили, расслабь булочки
     
  3. [Witch]

    [Witch] User

    Регистрация:
    27.04.19
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    242
    В консту ищем Овера либо Варка 70+, наш не выдержал классику.(
    24 апр 2020
    Вижу посты, и все про одно. Но я хочу напомнить про одну важную вещь, о которой наверно не все задумываются (не задумываются те, кто классику не нюхал, либо нюхал, но очень мало и плохо):
    То, что вы делаете сейчас - через время обернётся проблемами для вас. И я не про таги, а про людей. Все эти последствия полезут через неделю-две, может три, но уверяю вас, с ними столкнутся все.

    Несмотря на всё, что сейчас доступно всем, эта игра всё равно остаётся классикой, даже с немного иным механизмом фарма рб, либо эпиков - это всё равно классика. Думаю все понимают о чём я.
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2020
  4. MEPTBblU123

    MEPTBblU123 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    561
    Бедняга пытался хрюкать в терп режиме как и ты, но люди устали от терпо игры и сюда шли играть и фанится, как итог из 10 пачек осталось 3 включая петруху.
    В итоге Кл которому 17 лет принял решение что профитней будет выкачать трейн, щас будет фармить трейнами ахаха.
    Хрюкать РБ и эпик не проканало.
     
  5. Lost Soul

    Lost Soul User

    Регистрация:
    01.04.20
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Ну для начала как минимум надо следить за своей речью и за своими словами,и как минимум обговорить зам пла кто вам действительно нужен,с какого лвл,что вы будете делать в в будущем и как вы видете игру.
    Просто элементарно я стал жертвой вашей не компитенции и не умений пл лидера.
    Расскажу просто как пример "Был разговор с пл о приеме в кп,персонаж был низкого уровня 52--54 профессия сумонер(коневод),данный пл сказал о том что если я выкачаюсь до 70 в быстром темпе то он возмет в кп и там дальше уже помогу с качем и прочее,после чего покупались бусты за реальные деньги и качался человек по 12-14ч,взял 70 уровень,после того как отписал пошол в говорил,что выясняеться что пл по какой то причини думал что это не конь а сапорт,но все же говорит что мы тебя возмем,приходит зам пла и рассказывают уже другую версию всего события про 10 мембера и что мол иди сам играй ну а если че мы тебя возмем когда небудь. и по игре по их беседам люди не знают не как фармить,не как развиваться на классике. В итоге всего этого результата человек выкачался сам и после был в игноре не кто не писал нечего не говорил.
    Прежде чем подумать пойти к таким людям в кп подумайте хорошо стоит ли оно того.
     
  6. iTeylor

    iTeylor User

    Регистрация:
    27.03.20
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    12
    Витч уже не в Райзах
     
  7. Lost Soul

    Lost Soul User

    Регистрация:
    01.04.20
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    это не имеет значение,это был наглядный пример что человек не ответсвеный,и не след за своим словом и игрой
     
  8. [Witch]

    [Witch] User

    Регистрация:
    27.04.19
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    242
    Начну с того, что я не доллар, чтоб всем нравиться. Голова у человека не резиновая, всё помнить и знать невозможно и что-либо перепутать не страшно, это же не решает твою судьбу в глобальном смысле этого слова, чего надулся-то сразу?

    Во-вторых, решение "зам ПЛа" никак не должно восприниматься тобой, как аксиомой. Конечное решение всегда остаётся за ПЛом. То, что у тебя отсутствует инициатива в плане написать, уточнить, узнать - так никто за тобой бегать не будет. Тебе писали, ты не ответил. На этом всё и разошлись.

    Мне искренне жаль, что ты не присоединился к составу, но думаю, твои бусты были потрачены не зря и ты найдёшь желаемую консту.

    Ну и да, я не в Райзах, которые фармят контент 60-70, у меня другие цели и задачи.

    Прости, но я вынуждена с тобой не согласиться.
     
    /Ayanami/Rei нравится это.
  9. Force_cat

    Force_cat User

    Регистрация:
    21.03.14
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    6
    Так бы и сказала, что тебя засосали вары, зачем эти отмазочки. вон он тебе даже лайк поставил :Roflmao:

    все вы тут как вич, ходите по рукам. Туда-сюда-обратно... а мёртвому приятно
     
  10. Happy Baphomet

    Happy Baphomet User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    346
    это как?
    мы стартанули на 2 дня позже всех ( реролились) и пачка давно уже 79-80, при том что у нас варлист и мы не антагаемся, т.е. ночами в лучшем случае качаемся 2-3 часа после того как спать уйдем, чаще не больше часа:/ как надо качаться по 12-14 часов, чтобы взять 70 лвл ( по факту это вопрос суток, максимум двух, если на релаксе)
     
  11. Lost Soul

    Lost Soul User

    Регистрация:
    01.04.20
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Не кто не кому не писал,были обещаные слова о том что напишут позвонят возмут и т.д вот и вся суть. и между прочем я сам лично писал несколько раз это так для инфы.
    и какая разница в райзах ты или нет,я говори с тобой и договаривался с табой,бусты покупались для быстро кача для кп,я мог просто так же спокойно в 3-5 окон давить эксп а не вот это. возможно если бы написали тогда и пошол бы за табой. а так ты просто отнеслась к этому всему как мусору а если ты так относишься к людям сначало не думаю что ты будешь хорошим пл.
    6 май 2020
    я стартанул на 4 день вроде,и не сравнивай соло игрока с окнами и фул пати,фул пати на много быстрее прокачается нежели один чел сапортами!
     
  12. Happy Baphomet

    Happy Baphomet User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    346
    ноу. соло варком под офпати бд я набиваю на 30-40% больше экспа чем фулкой на тех же бустах. и это варк, а не лук
    ПС: самый топовый эксп выходит 3 лука +качаемый, с фулсапортом офпати ( мы так сапорт периодически подкачиваем).
     
  13. Lost Soul

    Lost Soul User

    Регистрация:
    01.04.20
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    ну опять же соло быстрей чем в 4 окна было бы? или даже в доу быстрей так как опыт в дуо 1.6,ну и у меня нет три лука что бы качать себя :D
    Вообщем просто проехали)
     
  14. [Witch]

    [Witch] User

    Регистрация:
    27.04.19
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    242
    Причём тут Мёртвый? Вы к его словам прислушиваетесь и они для вас имеют какой-то вес? В таком случае, какой смысл говорить что-то мне за мои личные решения и действия. У человека своя игра и атмосфера, он на своей волне вообще.)
    Прости, а зачем мне сообщать то, какие решения я принимаю, покинув таг?) Вроде... это не твоё дело, не так ли? Пак, с которым я играла, получал обещания изо дня в день. Я человек честный, весь констовый дроп и шмот отдала в пак и сообщила, что ухожу, какие вообще ко мне претензии, как к отдельному игроку? Не ты же за меня кнопки в игре прожимаешь, значит и решение конечное остаётся за мной.)
     
    Последнее редактирование: 6 май 2020
  15. Run4Fun

    Run4Fun User

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    28
    интриги скандалы расследования :D
     
  16. /Ayanami/Rei

    /Ayanami/Rei User

    Регистрация:
    29.11.18
    Сообщения:
    1.338
    Симпатии:
    345
    Не твоя вот ты и бесишься?
    Как там дроп с 60-70 РБ? Расход хоть одному паку на ТП окупают ?:Roflmao::Roflmao::Roflmao:
     
    iScr11 нравится это.
  17. OSVLD

    OSVLD User

    Регистрация:
    16.12.12
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    322
    Мне вот интересно, откуда у людей эти истории про 60-70 РБ берутся... Типо придумать что либо, что якобы зашкварное, и потом на это давить? Клан Райз уже давным давно не фармит 60-70 РБ. Глупо делать это 78-79 лвлами... Думал что это очевидно должно быть, но видимо не для всех. По поводу расхода на ТП - не переживай, дроп и экспа с жрецов и 80х РБ достаточны, чтобы все паки были довольны. А вы там как, чем похвастаетесь? Инст Баюма то хоть со второго раза смогли осилить? )))
     
  18. MEPTBblU123

    MEPTBblU123 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    561
    Будут ли у клана Рисе пк чары? активная позиция? вары?

    Ты пойми что в терп режиме вгрызатся в РБ или бежать на другого рб когда ТБ фармят закена лилит анаким эта не ГЕНИАЛЬНО эта дефолт но вы же полность без вара и какой либо игры, фарм и пве игра смешно вообще что то говорить и писать с вашей стороны.
     
  19. OSVLD

    OSVLD User

    Регистрация:
    16.12.12
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    322
    Ты кто такой, чтобы вообще о чем то спрашивать? Истеричным нонейм твинкам тут никто отчет давать не собирается. Пиши заявку, если подойдешь по условиям и тебя возьмут в пак - спросишь у ПЛа что и как у нас в клане Райз. Тебе все объяснят и расскажут, если сочтут, что тебе имеет смысл это знать.

    Без какой нибудь игры - это бегать твинком и бубнить одно и то же каждый день, трешить глупости в шаут и т.д.
    Забирать у ТБ максимальное количество РБ, получая при этом профит на паки, максимально стараться резать им дроп везде где это возможно - это стратегия, от которой у них подгорает гораздо больше чем от любого "вара"...
    Я понимаю, что объяснять что то пацану из мэтэтимэ, это все равно что разговаривать со стеной, но даже дауну понятно, что тб пришли сюда не играть в игру, они тут работают, им насрать на все ваши вары, зашквары и т.д. реально против них работают две вещи - резать им их свиную кормовую базу и не покупать у них за реал кач/шмотки/аденку. А если и покупать/продавать - то документировать и отправлять в саппорт. Вот и все.
     
  20. [Witch]

    [Witch] User

    Регистрация:
    27.04.19
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    242
    Назрел вопрос. А как ты своими чарами 76+ режешь дроп на Закене ТБшкам?
    Я вот недавно залетела и видела такую картину (уже не первый раз), как вы вместе с ними Закена бьёте.
    Пытаться передпсить чаров у которых буст на уровне подвесок 3 лвлов - как минимум странно. Или ты хочешь сказать, у пака, который не ходил около месяца на КМы, резко есть весь нужный буст и палки +10 с рунами, и эпики чтоб передпсить чара из вражеского цц? Поясни, не понимаю логики вот этой движухи на Закене, при условии, что его фармят чары, у которых нет штрафов на Закена. Напоминаю, его лвл - 75.