1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

7.5 Близко

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем -Pony-, 7 апр 2020.

Метки:
  1. -Pony-

    -Pony- User

    Регистрация:
    03.06.19
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    73
    Краткий обзор активностей в 7.5 и список ресурсов которыми можно запастись уже сейчас, чтобы быстрее стартовать в обнове.
    [​IMG]
    Привет, дорогой друг! Прошло уже много времени, с того момента как даэвы победили Эришкегаль и раскрыли планы коварного шиго блондина. И вот, скоро на боевые сервера установят новое обновление 7.5 Земли Бури, где нам предстоит заполучить новую силу, дабы противостоять грядущим опасностям! Произойдет это совсем скоро, поэтому самое время подумать как подготовится к обновлению.

    В 7.5 нас ожидают новые (или хорошо забытые старые) данжи - Алтарь Пробуждения и Тень Манорна, из которых будет добываться новая бижутерия и аксессуары. Появится новый грейд для бижутерии сверкающий звезды, а также будет введена система рун и одианов.
    Чтобы благополучно прийти в обновление, предлагаю вам запастись парой вещей, которые облегчат вам старт в 7.5 и уж точно не будут лишними в инвентаре ; )

    Обновление вернёт нас в давно забытые, но полюбившиеся многим локации и подарит новую головную боль и страдания. Но обо всем порядку.

    Вот часть ресурсов, которые будут вам необходимы:
    Чем запасаться к 7.5
    Полировочный камень9000 шт. все слоты в одном сете
    Знак опытаВ среднем 200-300 лимит/нед.
    СтеллиумСундук с алтарей 100 шт.
    Необыкновенный кристаллНа эпик аксессуары на слом.
    Эпическая магическая серьга сверкающей звездыПеределывается в топ бижутерию 7.5
    Эпический камень сверкающей звездыНа переделку бижутерии (5 зв/шт)
    Эпические крыльяНа слом для шлифовального порошка
    Древний заколдованный кристаллРесурсы для крафта
    [​IMG]
    Как бы странно это не звучало, но да, вам нужно БОЛЬШЕ полироли! Подробно для чего они нужны можно почитать в этих гайдах одианы и руны.
    Вкратце, полировочные камни будут нужны для открытия ячеек рун и одианов. Стоимость одной ячейки - 1000 Полировочный камень.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Как оказалось, опыт нужен не только для приема на работу, но и для получения абсолютно всего что вам не хватало в айоне. Хотели Эссенции Даэваниона? Пожалуйста! 30 знаков опыта. Вы еще не заточили стигмы?, Ничего! Волшебный камень стигмы всего за 5 знаков. А если вы любитель экзотики (как я) то и для вас найдется специальное предложение! Всего за 30 знаков вы можете взять фрагменты на перевоплощение в апостола Ариэль и перевоплощение в апостола Асфеля.

    Знаки опыта - валюта, за которую покупаются итемы в системе репутаций. Чем выше репутация, тем больше знаков необходимо. В среднем в неделю потребуется 200-300 знаков опыта.

    [​IMG]
    Необыкновенные кристаллы, эпические крылья, перья, браслеты, ресурсы для крафта вам нужны с одной целью - ЛОМАТЬ!!!
    Все ради Эрискаль, ой то есть ради шлифовального порошка. Но не стоит забивать весь дом и ваших домашних любимцев крыльями и перьями. Запаситесь по минимуму, 2-3 вещей будет достаточно : )
    [​IMG]

    [​IMG]
    Стеллиум, помимо бафа, который НУЖНО использовать в PvP, потребуется для покупки сундука с осколками одиан и других вкусняшек. Сундук с эпическими сокровищами Дэморы продается у шиго на захваченном алтаре. Тут же не будут лишними знаки опыта, нежелательную позицию можно будет переролить так же, как сундуки из Каталама.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Бижутерия сверкающей звезды. В 7.5 у сверкающей звезды будет новый уровень улучшения. Вот пример нового грейда звезды (7.5) и старой (7.3) соответственно:
    [​IMG]
    В обновлении новой топовой бижутерией станет яркая звезда. Бижутерию яркой звезды можно получить с помощью переморфа сверкающей звезды (старой). Также в новой системе одианов невозможно изменить форму открытой ячейки, и в случае тотального невезения придется заменить саму бижу, так что не лишним будет иметь в инвентаре запасные заготовки.

    [​IMG]
    Эпический камень сверкающей звезды Для того чтобы превратить сверкающую звезду в яркую, нужны звезды. По 5 звезд на грейд из сверкающей звезды, и 30 из заготовки.


    Это основной список ресурсов которые вам будут необходимы в Землях Бури, но это далеко не все вещи, которые могут вам понадобиться.

    Вот вам список вещей которые также рекомендуется подготовить для нового патча.

    Кинара. Все руны и одианы, а также новые вещи можно продать или купить на аукционе. И первое время они будут стоит дорого, так что стоит запастись кинаркой сейчас

    Крылья, перо, браслет (птицы/захватчика). Да-да стоит собрать запасные части, так как ячейки рун и один открываются рандомно, и вам может вовсе не упасть нужная ячейка. Например, персонаж открыл 3 ячейки в аксессуарах захватчика, не получил треугольную ячейку и не сможет поставить смертоносную руну на урон.
    То же самое относится к бижутерии, ведь ячейки для одианов открываются также рандомно.

    Эпические/Реликтовые символы кровавой битвы (узы). В обновление 7.5 Каталам подвергся изменениям, но актуальность уз не снизилась. За эпические узы вы сможете брать сундуки,где по прежнему падают кристаллы для внешек, руны, одианы и бесконечный шмот. Чтобы попасть на осаду крепости Базен, вам нужно приобрести титул за 20 эпических уз.

    Спасибо за внимание :з
    [​IMG]
     
    TUNGDILL, Reverend-_-, CrazyCherry и 16 другим нравится это.
  2. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Божественные гайды (без сарказма, серьезно)
     
  3. -Pony-

    -Pony- User

    Регистрация:
    03.06.19
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    73
    Спасибо, очень приятно, что кому-то это заходит :028:
     
  4. Зюзя_

    Зюзя_ User

    Регистрация:
    10.04.20
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я даже зарегался, что бы лайки поставить=) Спасибо за гайды
     
  5. Килеккар

    Килеккар User

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    46
    Не плохо, даже очень не плохо:Thumbsup:
     
  6. MeitDeist

    MeitDeist User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    4.657
    Симпатии:
    2.342
    ты молодец, правда
    приятной и легкой игры