1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблемы с закачкой.

Тема в разделе "Архив вопросов", создана пользователем MoonBladeVI, 7 апр 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MoonBladeVI

    MoonBladeVI User

    Регистрация:
    07.04.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Решил скачать BDO. Когда я начал качать, какое то время загрузка стояла 0%, потом резко стало 10%, но я не думаю, что 135МБ(посмотрел размер папки, которая уже успела загрузится) это 10% от 30ГБ. Сейчас всё так же.
     
  2. Roolo

    Roolo User

    Регистрация:
    01.04.20
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    1. Остановите загрузку и запустите снова.

    2. Остановите - удалите папку с игрой и попытайтесь снова.

    3. Если есть Файрволл - отключите и попытайтесь снова.

    4. Остановить - перейти в папку с игрой и удалить НЕСКОЛЬКО файлов и запустить загрузку.

    5. Проверить соединение.

    6. Ждать.

    Больше ничего посоветовать не могу.
     
  3. MoonBladeVI

    MoonBladeVI User

    Регистрация:
    07.04.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я уже понял в чём проблема. Это баг самого лаунчера, ибо потом оно дошло до 16% и снова сбросилось до десяти тогда, когда оно рили 10% скачало.
     
  4. AlenDeyn

    AlenDeyn User

    Регистрация:
    16.04.20
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Извиняюсь что в чужой теме, но тоже есть проблемы с загрузкой обновлений. небольшие выходят и через фогейм грузит то 3.6ГБ а то и более. сегодня (16.04) 4.3гб закачало и всё. а до этого обнова была там грузило по 3.6гб раз так 3-4 дальше уставал ждать. И еще ранее обнова была - тоже самое. Приходится каждую обнову в 2-500 мб перекачивать клиент заново. вчера скачивал с другого места клиент. там он махом и без проблем обновился сегодня.
     
  5. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Тема устарела и была перемещена в архив. Если проблема не была решена, обратитесь в Службу поддержки (https://ru.4gamesupport.com/).
     
Статус темы:
Закрыта.