1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мысли о классик

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем Antoshka1989, 9 апр 2020.

  1. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Да что Вы несете, все что у Вас есть, должно передаваться минимум по аккаунту.
    Просто эта ветка Л2 отжила свое еще года 3 назад, вот на нас с тех времен и ставят эксперименты, зайдет или нет, начнем с того же авто макроса, руны и кучи других вещей которые месяцами не вводились в эссенсе и на мейне, да и щас не введены, например тоже автомакрос работающий на панели, но нам это преподали как огромное достижение дипломатии.
    Граница выгоды говорите, оплата аккаунтов и продажа сертификатов держат эту ветку на плаву, так что чем больше окон, тем больше выгода и совершенно плевать что они делают в игре где даже мобов кроме отдельных 10-ти локаций не найти. Нет в бывшем СССР понятия долгосрочные вложения, инфляция сжирает даже самые лучшие вложения в самые перспективные проекты, тоже самое в игре, падение интереса подкармливается ущербными эвентами, а обновление вообще представляется как мана небесная, но это не приносит не выгоды не интереса к проекту. Игроки классики участвуют в большом социальном эксперименте, который провалился в Корее и Европе, а там были более гуманные условия игры....
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2020
  2. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    кек. все бизнес-проекты здесь и сейчас имеют либо малый профит, либо лотерейны как кот, который сожрал травы, насрёт на кресло или нет...тут вероятность 50 на 50 =))

    Смотри...пример...компания Эйвон (AVON)...косметическая...могла бы для здесь и сейчас ограничиттся вложениями для производства санитайзеров и масок...но она пошла дальше...купили оборудования в рамках модернизации - которое позволяет гибко и в кротчайшие сроки сменить номенклатуру производимых товаров. Если в первом случае - это бы обошлось в 120 млн руб...то с перспективой вышло около 200. Предыдущее же вложение было аналогичным...и компания в течении 5 !!!! дней перепрофилировалась на санитайзеры, антисептики, маски и прочую чушь. За 5 дней !!!! с момента цикла принятия решения, до момента запуска конвейера.

    А теперь что касается инфляции...вы сказали ПОЛНЕЙШУЮ ДИЧЬ ! инфляция ну никак, от слова совсем и вовсе не может сожрать вложения =)) вложения были к примеру сегодня...профит через год...два...три...как их может инфляция сожрать гг вп лол =))

    Как раз-таки инфляция сжирает тухлые проекты, дешёвые...которые едва-едва на плаву...там гле нужен оборотный капитал, который как раз и сжирается.
    1 ноя 2020
    Да я бы на месте игроков, бойкотировал бы 4гэйм проекты, массово, чтобы в будущем такие огрызки не появлялись.
     
  3. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372

    Расскажите своим родителям, как инфляция не сжирает деньги. Заодно погуглите почему вся Российская экономика привязана к евро и доллару.
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2020
  4. Prezisioner

    Prezisioner User

    Регистрация:
    30.04.20
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    19
    Для того что-бы играть в эту игру не надо изучать политэкономию,а тем более пытаться объяснить ее в данный момент существования игры,просто не надо было поддаваться искушению моментального превращения пикселей в реальное бабло ,а свернуть с этого пути 5 лет назад оставить группы игроков максимум по 3-5 чел,а не собирать шоблы дошиков не дающих играть остальных и походы на РБ организовывать из согласия и взаимодействия этих групп-это я к чему,просто если кто играет давно тот помнит что такая мысль витала в те времена,когда все играли руками!
    1 ноя 2020
    Ведь интересно же было,а для чего эта игра и задумывалась и открывалась вновь
     
  5. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Ограничивать окна надо было, чтобы онлайн оставался живым, а сохранять его хотя тем, что не портить игру непонятными правками. Зайдите в мейн или эссен, там только мобов в 5 раз больше на локациях, если этим мобам прописать нормальный дроп, а частности адена, то 80% дошиков уже давно бы не играли. Осталось просто исправить баланс классов, типа откуда у самонера собственная магия, где логика непонятно! Ну и напоследок забыть что такое авто макрос, а тем более встроенный бот. И самое смешное, все это так или иначе сделано в эссенсе и мейне за исключением бота , но не в классике....

    Последний эвент просто верх логики, по каким критериям выбирали локации вообще непонятно..
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2020
  6. Prezisioner

    Prezisioner User

    Регистрация:
    30.04.20
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    19
    Ну последний ивент-это верх прагматизма,места выбраны с"умом",так что одиночкам вообще делать нечего,разве что в долине драконов):Да и где это было видано чтобы во время ивента на преметы у тебя из-под носа ничего не утащили,ты должен был следить за своими драгоценностями.По моему самый провальный ивент з всю историю,с другой стороны у кого адены куры не клюют вообще не парились,просто покупали шоколад и накручивали то что там надо было накручивать.Я в этом не участвовал)
     
  7. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Самый провальный эвент, это с +10 шмотками, так бесплатно дошикам еще ничего не доставалось. Даже эвент с эпиками года 4 назад, где они доставались одному и тому же персу не такой феил.
    А вообще, последние 3 года, обновления и эвенты просто изначально были провальные, причем обновления вообще никогда не приносили что то новое, они отрезали уже существующее. В последнем просто в наглую забрали 2 локации, одну торжественно передали дошикам, а вторую тем 10-ти на тот момент 85+ на сервере, шикарный подарок.
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2020
  8. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    всё элементарно...чар обвешенный на 1 - 2ккк...будет тупо стоять под петом, отпивая магазные хилки, с периодичностью раз в 5 сек =) при условии что этих хилок у чара может быть 1кк...то сум никогда бы не убил в жизни обвешенного чара.
    то что сум нюкает - в целом тоже не согласен...а бустить пета - тогда не справедливо к бомжам, у которых нет обвеса хотя бы на 1кк...отсюда и парадокс баланса - сам по себе пет безобиден против чара на 2 - 3ккк...но если сум возьмет маг палку то что-то сможет сделать в таком же обвесе...в противном случае, весь обвес у сума на любую сумму стал бы бесполезен, если он был бы без нюка. Всё же так просто...на 30 - 40 ай-кью...странно что вам этого не понятно...неужели менее 30 - 40 ? грусть...
    2 ноя 2020
    проще тогда уж уменьшить фулку до 4 человек и запретить передачу вещей и адены между акками =) можно было бы только обмениваться внутри акка =)
     
  9. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Это хорошо, что у Вас все просто и понятно на все Ваши 30-40 ай-кью, хотя Вы и не понимаете разницу между петом и самоном, не страшно, но у меня повыше будет и я понимаю, что самонер напрямую зависим в бою от способностей своего самона в отличии от класса некр, которому дали магию изначально но с большим штрафом. Вам бы еще разновидности классов и их способности подучить.
    Ну а по поводу обвеса, мне вообще непонятно что у Вас не работает на сумонера, а уж тем более на 1-2ккк, оно может не работать на самона, но ничто не мешает пере призвать его снова хоть по откату, которого фактически нет, с полным ХП и бафом. Хотя куда я лезу в примитивное мышление 30-40 ай-кью, ведь гораздо проще иметь нюк и огромный пулл ХП от самона, который еще и ману заливает...
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2020
  10. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    прекрасно понимаю...в л2к нет петом, и мне удобнее называть не сума - сумом, и самона - самоном...а сума и пета...так удобнее. И если придраться больше не к чему...значит я был прав...ещё раз извините.
    очереная ваша мысль, вывернутая наизнанку...если глянули в зеркало или общались со школьником на днях...то это не значит что нужно всех посылать учитть мат-часть...люди поумнее вас бывают как бы =)
    оке...допустим пвп сума...против любого класса...кого осилит ? бардов в обвесе тоже вряд ли...если сумонер не будет нюкать и полагаться лишь на силу своего пета.
    ну ка...специалист ты наш, о владыка мат-части, гусей и тайских оленей!!! поведай же нам боженька, как ты собрался усиливать урон петов в пвп...кроме 1 камня на силу петовских сосок и стихии...ах да...совсем забыл...автоатакой пет к примеру...даже не сможет ни разу ударить любого кайтера...из-за бага в механике =)
    на селфах если ?) то да =) вероятно на селфах это имеет значение =) но если пет в пвп упал...то вероятность того что упал и сам сум - почти 100%.
    нет...вы не читаете или читаете, но не понимаете что прочитали...опять же сказывается уровень образования, вернее его отсутствие...т.к. я ранее говорил...что тоже против нюкающих сумов, но в силу баговости механики петов...сделали разрабы то , что сделаллии...

    Повторю в миллионный раз...ибо ты не единственный такой чел...который не понимает ничерта...всё что нужно сделать для сума - это все пассивные умения давались бы пету! в т.ч. клановые умения, умения от агатов, камней , таликов, подвесок, а так же пассивки от шмота + улучшить разделение духа. . .да в конце концов, если нюки отберут, то дать возможноть одевать пета...как
    то была давно с волками. . . т.к. сум бы в этом случае стал не критичен к пухе...по сему тогда имеет смысл добавить шмот для пета. НО ПРИ ЭТОМ УБРАТЬ ВСЕ НЮКИ и ХИЛ, ДАЖЕ ПЕРВОПРОФНЫЕ, при получении 2-ой профы на сума. Убрать баг авто-атаки движущейся цели, при большой разнице в скорости передвижения. Ибо смешно смотреть, когда пет догоняет цель...а пото м стоит 1 - 2 сек =))))))

    вот именно =)
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2020
  11. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Даже комментировать эту простыню нет желания, автор истеричка с зашкаливающим ЧСВ. Глупость в каждом слове, что не удивительно, когда у тебя пет и самон это одно и тоже...
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2020
  12. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    хоть 1 слово истерики покажи ?)
    если оппонент пишет ересь, то как ещё с ним общаться ?
    2 ноя 2020
    это придирки к словам...т.к. уже говорил что петов в этой версии нет - вот их так и называю...мне так удобнее...
    самон - это самонер...пишу так, как мне удобнее.
     
  13. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Мне удобнее тебя называть истеричкой не понимающей разницы принципиально между петом и самоном, потому что сложно объяснять тебе про основы игры, баланс и зависимость классов, что в игре существуют еще физ классы и это не только дестры с тирами, да и нет желания.
     
  14. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Summon - призвать...(ваще являяется глаголом), это то что вызывают summoner'ы...и в силу того что тут ошибка понимания игроками самого смысла этого слова...которую не понимают и(или) не знают 99.999% игроков...то что призвано именуется никак иначе как summoned...и трактовать вам о знаниях игры с высокой колокольни по сему моменту, я бы вам не советовал...ибо не доросли чуток...ну как чуток...прилично так...
    Мне лично не нравится когда два разных слова из-за бомжацко-нищего разнообразия, по однокоренному именуется и близко по созвучности...сумон и сумонер...хотя первое слово сумон (summon) - ваще являяется глаголом =)) ну выше уже сказал об этом...а в силу лоу-айкьюшности комьюнити...которые не видят разницу и говорят как "ака все"...мне это не нравится...ну не моё это чувство стадности баранизма...если это твоё...то я рад за тебя что ты нашёл свою стезю =)

    В силу выше сказанного...а так же в виду отсутствия пропитанных шпал петов в игре на данный момент - мне удобнее называть лоу-айкьюшных сумов - петами...а саммонеров - сумами...мне так удобной.

    И не строй из себя Бог не весь что...особенно про чсв твои слова...чсв, если заслуженно, это повод уважения, а не тыканья пальцами от лоу-ай-кьюшных челиков, которые не разбираеются ну ни в ЧОООМ...от слова совсем и вовсе.
    2 ноя 2020
    всё что я сказал о своём видении в игре - по поводу сумов и их петов...это лишь моё мнение...я не претендую на лавры и прочее...мне глубоко плевать. Я лишь подчеркнул что согласен с тобой о том, что сум не должен нюкать...а отыгрывать роль сума...не больше ни меньше...и чтобы это было возможно - я изложил своё видение...только и всего...
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2020
  15. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    summoner - Призыватель - он призывает существа за счет умений
    pet - домашнее животное - его покупают, дарят, приручают, его ни разу не сумонят!!!
    А вообще перестань оправдываться, истеричка... Свой айкую ты уже указал...
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2020
  16. xRA1Nx

    xRA1Nx User

    Регистрация:
    03.09.18
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    122
    Форест вещает отборную ересь, противно читать подобную туфту. Пишит как будто пмс у него.
    Не плохо бы понимать что за штука такая iq, а потом называть всех баранами с отсутствием iq.

    Айкью - измеритель производительности мозга, основными показателями которыми является логика и скорость мысли.

    Про эрудицию писать не буду, думаю тут и так все понятно.
    Если ктото не знает происхождение слова (этим занимается лингвистика), не знает его перевода (учим английский), или просто комуто добалды и он коверкает слова как ему хочется, это совсем не значит что человек баран, и у него низкий айкью.

    Как раз, тот кто утвердает сие, сам ушел не далеко в умственном развитии.
     
  17. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    В данном случае истеришь именно ты =) Перечитай пост №75, я уже 3 раза тебе сказал - что мне удобнее называть так, как мне удобнее =) Я выше всё изложил почему и как =) если больше не к чему придраться, разговор окончен =)
    В данном случае как раз-таки ты вещаешь отборную ересь т.к. =) и (или) не читал выше сказанное т.к. по телу спору (сабжу) я изложил своё видение в посте №71...далее спор перерос в то, что называют спор о споре, ибо челику с лоу-ай-кью просто придраться было не к чему =) Что ты, что челик выше - как раз-таки и вещаете отборную хрень =) при чём не сказав ничего по существу...а лишь вякнув что-то...что ваще ну от слова совсем и вовсе не относится к теме =) хорошего дня =) вывод думаю ты уловил из моего посыла =) А если бы ты прочитал пару тройку сообщений выше...то не нёс бы чушенскую чушь =)
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2020
  18. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    перечитай пост номер 74, мне удобней называть тебя истеричкой, потому что ты не понимаешь простой разницы, даже когда тебе ее 10 раз повторили.
     
  19. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Зачем мне перечитывать твой пост...если:
    1) я выразил своё мнение на счёт того, что сумы должны быть сумами и не нюкать в посте №74. На этом ТОЧКА.
    2) далее я сказал что мне удобнее называть слуг петами, а сумонеров - сумами...Сум и их петы. Углубляться в дальнейший спор на счёт этих слов с тобой, я не собираюсь. И ВСЁ тут.
    3) вы тут с другом как бабки-вахтёрши приподъездные, хотя повода я не давал...так что с этим тоже ЗАКОНЧИЛИ.
    4) Первый прочитав последнее сообщение - делает умозаключение на счёт правильности моих суждений, хотя они уже совсем не касались темы, т.к. свелись к мусорному спору из-за мусорного нюанса, который ты "нарыл на помойке". А крок свёл весь разговор к оспариванию деталей, но не самой сути. На этом разговор ОКОНЧЕН.
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2020
  20. Александр7456

    Александр7456 User

    Регистрация:
    04.02.19
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    6
    Забавно, но факт остается фактом, инстинкт тоже дошик, но в какой то степени он благородный скажем так... Вот смотри когда открыли 2 сервера einhasad и паагрио в чем была разница?) Инстинкт не зассал и пошел на первый сервер, а ребята с рмт сразу сказали ооо типо нам не интересно и прочее, открылся 2 сервер и они пошли туда... Далее Инстинкт не боялся воевать и не боялся драк, кто выкачал ПК и чистил сервер от трейнов, что те ушли сразу же на паагрио?) А что было на паагрио?) просто свиноферма для откорма... а вспомните оппозицию?) ее пытались хоть как то поднять в глазах и даже замки им отдавали для создания видимости, но как итог сервер был мертвый и с онлайном одних трейнов... Вспомните как РМТ любят играть без вара или вообще без союзов) Вот вам и 2 типа людей оба дошики, но один пытался удержать интерес у других и давал повод для драк, и другой кто максимально трусился за результат, потому что интерес был вовсе не в игре...