1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Послание для игроков от команды Black Desert Russia. Желаем вам здоровья и благополучия

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем ГМ_Кальфеон, 10 апр 2020.

  1. ГМ_Кальфеон

    ГМ_Кальфеон Innova Group

    Регистрация:
    30.11.18
    Сообщения:
    3.214
    Симпатии:
    315
    [​IMG]

    Уважаемые игроки!

    Люди по всему миру, включая игроков Black Desert, находятся в непростой ситуации. В связи со сложившейся ситуацией многим приходится сталкиваться с различными неудобствами. Мы сами находимся в подобных условиях, поэтому всей душой сопереживаем нашим игрокам.

    Мы желаем всем здоровья и благополучия, а также надеемся, что вы будете заботиться друг о друге и соблюдать рекомендации по социальной изоляции для того, чтобы как можно скорее вернуться к повседневной жизни.

    Нам хотелось бы, чтобы игроки всего мира смогли наслаждаться комфортом и безопасностью во время своего пребывания в Black Desert, поэтому мы подготовили для вас небольшой подарок.

    Многие игроки сейчас проводят больше времени в Black Desert, поэтому мы отправляем вам Набор мебели из Камасильвии, с пожеланиями, чтобы ваш дом в Black Desert стал еще более уютным и радовал вас своим видом.

    [​IMG]
    ※ Набор мебели из Камасильвии был отправлен вам на внутриигровую почту. Пожалуйста, не забудьте забрать предмет в течение 30 дней. Через 30 дней письмо будет автоматически удалено.


    Несмотря на то, что это непростые для всех времена, мы приложим все усилия для того, чтобы продолжать беспрепятственно предоставлять игровой сервис нашим игрокам, которые не перестают поддерживать и любить Black Desert. Просим вас следовать указаниям и к рекомендациям местных властей и учреждений здравоохранения для того, чтобы вместе преодолеть эти трудные времена.

    Благодарим всех игроков за интерес к Black Desert и еще раз передаем вам свои пожелания здоровья и благополучия.

    Благодарим за внимание.
     
    Shizukka нравится это.