1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Триал 7 дней

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Ligolase, 22 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ligolase

    Ligolase User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    глупый вопрос конечно, но я не могу найти триал режим или как там его назвать. аккаунт зарегестрированный уже есть. там где было раньше, кнопочка скачать игру.
    до этого на этом аккаунте триал не использовал.
     
  2. Хиля.

    Хиля. User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    для того чтобы можно было воспользоваться триалкой надо создавать новый аккаунт, так как триалка считается от даты создания акка, т.е. если акк создан 2009 году, то система считает, что твоя триалка началась в 2009, и твои 7 дней ой как давно прошли)
     
  3. Ligolase

    Ligolase User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    все я уже понял. только хиля ты не правильно мыслишь. триалка отсчитывается от первого входа в игру. щас на триалке играю) можно тему закрыть.
     
  4. MissMiss

    MissMiss User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    закрыто :)
     
Статус темы:
Закрыта.