1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пролистал l2central -обнаружил, что нет ключевых предметов. Это неполная база знаний или реальность?

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем ApostalD, 11 апр 2020.

  1. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    На время старта - решил подготовиться и впервые, после крупной обновы - посмотрел, что изменилось. Что меня больше всего поразило, дак это то - что в ней отсутствует возможность добычи ключевых предметов. Наверное самое существенное - это отсутствие рецепта на "Прочный Шнурок".
    Вот ссылка: https://l2central.info/classic/Прочный_Шнурок - никакой информации нет, в том числе и за рецепт - то есть теперь его и скрафтить нельзя. Проверил моба, с кого он раньше спойлился (рецепт) - там его тоже нет.

    ВОПРОС: Это база знаний не полная, или действительно после обновления - теперь нельзя достать рецепт для крафта этого ресурса? Если это действительно так - это крупнейшая ошибка, которую надо исправить до старта, так как это ресурс является ключевым, дял создания таких предметов, как:

    - ЛУКИ (C, B, A Грейда).
    - Легкие Доспехи (C, B, A Грейда).
    - Бижутерия (в лице Ожерелий C, B, A грейда).
    - И другие, менее важные части для прокачки, но не менее важные для экономики.

    ---

    Так же я хотел бы обратить внимание на отсутствие в базе l2central таких рецептов, как (рецепты сами есть, но с кого они дропаются / спойлятся - информация отсутствует):

    - Полный Латный Шлем.
    - Полные Латные Перчатки.
    - Полные латные Сапоги.
    - Полный Латный Щит.

    - Перчатки Дрейка.
    - Перчатки Святости.
    - Перчатки Демона.

    - Клинок Берсерка.
    - Булава Якса.
    - Посох Демона.
    - Посох Вурдалака.
    - Посох Мертвеца.
    - Серьга Нассена.
    - Диадема Авадона.

    - Большой Меч.
    - Цестус Беллиона.

    Пропала (или отсутствует в базе знаний) - большая часть Ц грейда, которая облегчала путь игроку на ранних стадиях игры. И вместе с тем очень сильно усложнилось получение Б грейда.

    Сейчас, чтобы получить БВ Доспехи или доспехи РОКА - надо идти в большинстве случаев спойлить их в Башню Дерзости с мобов х5, при этом их уровень 67-76 и сами они далеко не слабые. При этом тот же Шлем Полный Латный - скрафтить нельзя (в базе отсутствует информация, где вообще можно получить рецепт на него).

    ВОПРОС, повторюсь: Это в база знаний l2central не полная или действительно все так плохо в плане получения экипировки Б грейда? Вот смотрю я на эту картину - и вижу, что те, кто не будет фармить РБ, занимать ТОП спот для спойла на 70+ лвл (а их там всего несколько штук) - до 70 лвл не факт, что вообще оденется в ТОП Б грейд, если ему не повезет выбить цельную шмотку...
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2020
    ВасилийПупкин нравится это.
  2. ФромчиК

    ФромчиК User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    28
    Вот же ты заморочился ) л2 не в том состоянии чтоб так париться. Делаешь трейн, смотришь год как он фармит, рандомишь Л магазин, забиваешь )
     
    Эльф 90 левел нравится это.
  3. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    По поводу "Прочного Шнурка". Его оказывается переименовали в "Синтетическая Веревка". Она есть - так что вэтом плане все нормально. Но по прежнему непонятки с Ц рецептами...
     
  4. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    Привет, Апостал. Сказали что делают новую базу данных и все силы направлены на нее, а в текущей базе - да, ошибок много.
     
  5. stp89

    stp89 User

    Регистрация:
    06.10.18
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    А ключи на топ Ц пухи не спойлятся, только бьются ?
     
  6. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Какие-то спойлятся, какие-то бьются. В той же базе знаний - изучи вопрос.
    13 апр 2020
    1) В игровом магазине не продаются игровые предметы.

    2) В игровом магазине - будут продаваться "Наборы", в которые будут входить исключительно "Купоны на оружие". Это оружие:

    - Нельзя продать, оно временное на 30 дней.
    - Его нельзя точить заточками (или не целесообразно, так как оно в итоге пропадет).
    - В него нельзя вставить руну. В случае с Физ. Классами - руну Одала, которая в свою очередь 6 уровня, под бафом на силу крита - дает прироста к ДПСу не менее 100% от того, если бы она была без рунки.
    - Другие менее важные причины.

    3) Мне не нужно недельку работать, чтобы заработать себе на старт. Зная экономику, какие предметы выгодно крафтить на кристаллы, какие ресурсы скупать - я уже и так стану одним из самых богатых людей в игре, с самым ТОПовым шмотом - мне даже качаться не надо.

    PS. Мне не обязательно качаться. Я могу за счет крафта заработать адену - поменять адену в игре у прокачников на ЭКСПУ. И пока ты будешь горбатиться всю ночь, неделю месяц - я эту Экспу наберу за час, день, несколько дней. Я не качаюсь - у меня на это не времени.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2020
    AquaMarine, Chairman и Stev1n нравится это.
  7. iShuMa

    iShuMa User

    Регистрация:
    17.06.19
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    7
    смотри на бете b.l2central.info/classic/
     
  8. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Все не проверял, просто посмотрел Рецепт: Клинок Берсерка - его там нет, скорее всего и остального тоже (но остальное я не проверял).
     
  9. ru3a_pwnz

    ru3a_pwnz User

    Регистрация:
    11.11.17
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    397
    Тюрьма сама себя не пройдет
     
  10. ssthbp

    ssthbp User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    367
    Какой интересный персонаж!

    :hands-l2:
     
  11. YaNeYa

    YaNeYa User

    Регистрация:
    26.09.17
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    10
    А тебя не смущает тот факт, что куски есть, а рецептов нет? Не видишь что ли, что игра поломана?
     
  12. ru3a_pwnz

    ru3a_pwnz User

    Регистрация:
    11.11.17
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    397
    Он дальше рынка и тюрьмы бездны нос не высовывает, откуда ему это видеть)
     
  13. ssthbp

    ssthbp User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    367
    Если бы он смотрел рынок, то видел бы реальную картину по крафту.

    Никто ничего не крафтит не потому, что все такие тупые и не додумались заработать на крафте.
     
  14. ru3a_pwnz

    ru3a_pwnz User

    Регистрация:
    11.11.17
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    397
    Крафт ц посохов например на старых серваках пользуется огромным спросом. Это лишь один из пунктов. Также крафт некоторых вещей на кристаллы. Нужно ориентироваться по ситуации.
     
  15. ВасилийПупкин

    ВасилийПупкин User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    213
    Поддержу автора - действительно бардак какой-то
     
  16. YaNeYa

    YaNeYa User

    Регистрация:
    26.09.17
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    10
    Почему бардак?=) до 52 с бустами можно и за магазинные палки побегать.
    Вот только тебе надо минимум 18 окон оплатить и поставить на афк кач, чтобы тебе били л монеты. Потом за эти монеты можно купить А грейд.
     
  17. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Комментарий далек от реальности.

    1) За L Монеты нельзя купить А предметы - обмен упразднили давно.
    2) Даже когда такой обмен был - там был такой курс, что только глупый человек способен был монеты L обменять на такой мусор - собственно в связи с этим их и убрали из магазина - добавление при таком курсе было глупостью.
    3) А вот как раз за Ц шмот, куски на который падают тоннами, а рецептов для создания нет - можно было получить А грейд шмотки. D-C-B-A кристаллы можно менять на S кристаллы - 500 S кристаллов - падает полезный шмот, в том числе Сундук с А оружием или А доспехами. Хотя в случае выпадения таковым - это сродни неудачи.

    Но самое главное: По сути щас ситуацию для соло игроков и тех, кто играет в 2 окна - спасает "Свиток Сайхи" - который нереально увеличивает статы. Щас они начнут заканчиваться - онлайн будет рядеть. Это все равно, что у наркоману дозу не давать. Привыкли к халяве, привыкли к этим статам и скорости прокачки. Сейчас же альтернативы не будет, со всеми исходящими последствиями.
     
    SerJ1890 и V12138 нравится это.
  18. iScr11

    iScr11 User

    Регистрация:
    13.04.20
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    11
    "Я не качаясь могу крафтить нужные вещи и стать самым богатым человеком в игре" . Мальчик, кратера прокачай для начала второпрофного хотя бы
     
  19. IIJIAKCA

    IIJIAKCA User

    Регистрация:
    27.12.15
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    422
    Отстутсвие рецептов в базе его смутило, а выпиленные из игры , переделанные под хай лвл мобы и целые локации с мобами, в которых били эти рецепты, его не смутило. Странно...
     
  20. iRuna

    iRuna User

    Регистрация:
    22.11.11
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    13
    Алиот сказал в этом патче введут рапиры и д.мечи в дроп и крафт
    так собственно с кого бить(спойлить) куски/рецепты на Б и А ? в централе нет да и по дропу не встречал кусков