1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Аукцион

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем laviona, 12 апр 2020.

  1. laviona

    laviona User

    Регистрация:
    24.01.11
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    38
    немного надоела ла2 , решил попробовать БНС , понравилось , но когда я увидел аукцион меня просто взорвало , погуглив, я выяснил что аукцион наш и евро отличаются , у нас показывает все предметы в игре на евро только те что есть в продаже, честно сказать очень бесит такой вариант как у нас особенно если ты например начал играть и хочешь подобрать себе оружие на твой лвл , мне пришлось щелкать пол часа в итоге не чего не нашлось в наличии , что за бред. Сделайте норм аук как в евро, чтобы показывал только то что продают а не всю базу итемов, не ужели за 4года на РУ это всех устраивает ?
     
  2. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    всё, что тебе надо, даётся по сюжетке. делай сюжетку. забей на аук. на ауке оружие и бижа продавались только для нужд морфа, которого у нас уже давным-давно нет.

    ну и да, на евро не "нормальный" аукцион. очень легко дюпается через него всё, что надо. тут такого нет.
    плюс, корейцы нам дали этот аук ещё на старте. если за столько лет ничего не изменилось, то остаётся только призрачная надежда на уё4
     
  3. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    В этой игре ничего не продаётся через аукцион, кроме ресурсов. Исключения в виде внешек, петов, анимаций боевых приёмов есть конечно. Но оружие даётся по сюжету (или сейчас берётся по ивенту на одного персонажа), бижа выбивается в рейдах или в данжах (или берётся за итемы с данжа + достижение за его прохождение)
     
  4. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Четыре года не делали, но после твоего поста быстро сделают!
     
  5. laviona

    laviona User

    Регистрация:
    24.01.11
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    38
    понятно , спасибо за инфу.