1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Жизнь и политика сервера Frintezza

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем llNerZhul, 13 апр 2020.

  1. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    прочитал, противоречий не увидел
     
  2. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Лол шта ? Раньше буст был...на сотню кк оделся и ты мог конкурировать с папками...щас цена вопроса от 30ккк...ещё раз повторяю свой вопрос - лол, что ?
    16 дек 2020
    если некуда спешить зелёному...то зачем ему а 3 дня 80-ый ? Внимательно читал что сам же постишь...а по факту как я и говорил - на 80-ом голышом...делать нечего...но и без 80-го делать нечего...задумайся...хотя ладно - прямо скажу...игра по сути выталкивает из игры новичков...т.е. щас апогея того, что не нужно начинать играть...
     
  3. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    это тебе так кажется, всегда надо было точить бижу, броню, ставить атт, са, делать плечи - всегда это требовало времени, т.к. ты вначале крафтишь это все по многу дней, потом точишь.
    а бегать в д биже +3 - видимо не с теми противниками ты встречался

    3 месяца ты не будешь качаться даже в одно галимое окно без саппорта, а если все-таки решишь обзавестись окнами, то никаких реролов тебе не понадобится скорее всего, либо у тебя уже будет неплохой плацдарм по ресурсам и знания чтобы выкачать любую профу за эти 1-7 дней
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2020
  4. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    вот как раз-таки это я ему и сказал - забить на лвл, искать свою нишу, свой прайм...свои руки и прочее...просто тупо играть где-о там на 70+- с мобами...именно с мобами...т.к. при любом пвп на споте, если до этого дойдёт...то придёт чар 20-го лвла...раскидает их всю фулку виндстайками, т.к. обвес этого чара будет на 50 - 70ккк.
     
  5. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    ты сказал что он будет реролиться как бешеный и обозначил это как большую проблему какую-то, а это не так
     
  6. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    опять же нет...маг мог хоть что-то противопоставить топу даже в кармиане с хомкой...шанс был за счёт рук...! ФАКТ ! щас только такой чар может рассмешить папку.
    16 дек 2020
    почему же ? потом челику, с праймом 2 часа...сидеть на рынке, сливать один обвес...потом искать другой обвес...это ли не проблема думаешь для однооконщика ? он на это месяц-два+++ потратит...а там ! прилетает очередной патч и всё по новой =)
    п.с. мысли шире.

    Мораль сей басни такова - его путь лишь 1...искать себе подобных челиков и забыть о контенте 70++...ну ладно...лукавлю...80+
     
  7. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    никакой это не факт, брался любой чар с имбалансным скилом\контролем и в любом шмоте разваливал бущенного гимпа - вот тебе и вся история

    действительный же патч корректирует всю эту чепуху в сторону баланса через л буст, особенно это заметно в гвг
    16 дек 2020
    забавно, но я и мыслю шире давая челу обширную информацию по происходящему на л2к, тут не ясли - человек уже сам разберется что ему делать
     
  8. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    щас это невозможно...от слова совсем и вовсе.
    в 2012 - 2014...я с перерывом в пару лет от игры, зашёл на своего светлого, и дрался на 50% с том магом, за счёт рук...
    щас если окажусь в такой ситуации в топ Б без Л - шмота...будет максимум ... 1-2%...чуешь разницу ?
    16 дек 2020
    именно ! ибо это игра для людей...от 6++ часов ныне...все кто играет меньше...играют лишь с мобами и о пвп, тем более о гвг могут забыть...всё! вычеркнут для них этот контент, начиная со спотов 60+
    16 дек 2020
    не заметно...т.к. ему я сказал что по факту...а по факту...без визы, и без 8 часов он-лайна ... тут только драться с мобами...до 60-го =) или вечно чилить с такими же сокланами...которые в игре ради общения и не более того...с фразой привходе в игру - цель игры - захватить аден...хотя его уже не захватить, но КЛ таких кланов просто не в теме =))))
     
  9. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    Он тебе свой онлайн что ли сообщил? Или как ты такие выводы сделал? - я вот этого понять не могу

    о каком гвг ты говоришь? Если ты тихонько развиваешься у тебя и причин не будет какой-то сверх буст использовать, а когда ты его приобретёшь на очередном ивенте - у тебя и кп уже будет скорее всего и желание на спот получше кпшкой переехать - а там и противник твоего или чуть выше уровня
    16 дек 2020
    кек.jpg
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2020
  10. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    мы говорим об одном и том же, но с разных сторон...в том то и проблема...скажем для тебя...автоохота - каеф...ибо вероятно руки есть...знания об игре думаю тоже есть...для человека, с около нулевым праймом...автоохота - это минус. Мобам отдаст свои пожитки в лучшем случае, и 1005050 магаз хилок не спасут.
    Далее...с автоохотой не разберёшься что, как, где и кто. Ну качнёт он 80-ый через пол года, 99% в автоохоте...ну выпадет ему в ивенте обвес на 50ккк....ну предположим просто...НО ! Кому нужен игрок, не умеющий ничего и ничего не знающий...дающий сонги...ака окно. Мне лично это напоминает некоторых игроков в доту...на 5к ммр...некоторые челики играют а-ля бот...

    К тому же...через пол года все топы будут 90-го я хз...лвла...80-ые будут уже всем составом сервера, включая твинки...
     
  11. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    короче тут можно много моделировать по фану

    если говорить по существу, за эти "пол года", если человек поиграет хотя бы месяц - втянется, поймет все для себя, может найдет соратников - иннова ему ивентами все компенсирует (и опыт и буст)
     
  12. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    на 1 окно ? Вряд ли...ты ведь это и сам понимаешь...
     
  13. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    да хоть в одно - покупаешь муравья и идешь лутаешь в стихийках, если ты такой любитель ручками
    а если не будешь сикать против ветра и пересилишь себя подгрузить 3 окна - уже на афк сможешь подфармить что нужно
    17 дек 2020
    ман, что я понимаю? где он тебе дал инфу про одно окно конкретно? где инфа что если человек втянется на классике - он не будет подгружать какой-то минимум? что с тобой не так?


    з.ы. адекватная, комфортная игра, если ты не донатер, на классике как и на любых других хрониках (кроме эссенса) не возможна строго в одно окно, так вообще никогда не было (ни в 05м, ни в 10м, ни в 16м, ни сейчас, н-и-к-о-г-д-а)
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2020
  14. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    там у чела 2 часа он-лайна - это раз.
    ты предлагаешь ему несколько месяцев что-то лутать ? Думаешь там нет таких умняшек ? Разве в стихийках ваще есть лут ?)) =))))
    17 дек 2020
    Чел играет в 1 окно

    п.с. я уже говорил, что мы говорим об одном и том же, но с разных сторон...т.к. я говорю это с правильной стороны, ибо не тратил на игру почти никогда более 2 часов. А ты в свою очередь как-то говорил, что 6+ иногда под 8+.

    И в силу всего сказанного выше, включая твои ошибки о том, что у него будет более 1 окна...хотя он это прямо озвучил ... и ты видел это т.к. отвечал на это же сообщение ... то в силу твоей слабой памяти, а также наших диаметрально противоположенных ценностях, включая взгляд на игры - прекратим наш спор.
    17 дек 2020
    Невозможно - слитно и на конце "О". Но о чём вообще говоришь ? точнее к чему это вообще ? Не веришь что он в 1 окно катать будет ? Повторю в миллиардный раз - ибо по другому с тобой незя...ОН САМ ТАК СКАЗАЛ =)

    п.с. в ц1-ц5...люди и на селфах качались если что...в 1 окно...и на 78++ =)) я же говорю...мы в разных вселенных живём, выше же написал.
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2020
  15. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    вот что он писал про онлайн, ни о каких 2х часах его личного онлайна тут речи нет

    играть в одно окно или более - чел поймет для себя сам поиграв тут (пускай и в одно окно на своем старте - он же человек, способный принимать решения, веришь в такое?) речь об этом шла
    также в одно окно можно лутать бегать на ивенте, по профиту это больше чем трейн фармит - из минусов игра руками.

    челик все правильно сказал, что ты что-то за него пытаешься решить
    18 дек 2020
    сейчас ничего не мешает делать также, скорость развития и как и в те далекие времена будет одинаковой
    18 дек 2020
    принципиальная разница между нами в том, что ты пытаешься что-то кому-то навязать (даже не играя на сервере), в то время как я даю развёрнутую информацию для размышления, основанную на каждодневном опыте и наблюдениях в игре
    можешь прекращать спор или что ты там делаешь.. констатировать факты и опровергать различного рода чушь для вновь прибывших потенциальных игроков - я не перестану;)
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2020
  16. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    ты ваще адекватный ? именно об этом и шла речь...покатать пару часиков вечером...

    п.с. как человек сказал, так я ему и ответил - а ты начинаешь нести ахинею ... включать своё воображение о том, что у него будут окна и о том, что он будет катать по 8+ часов. Данный чел знает цену своему времени, в отличии от игроков из топ 100...и он конкретно написал - что, как и по чём. Ниже пруф его слов...хотя ты и сам их квотил...если на белом фоне ты не в силах разобрать очертания символов, они же буквы, да ещё и составить из них предложение...и проявить недюжинную силу к пониманию этих слов...то извини...помочь больше не в силах...На остальное отвечать не буду, т.к. ты читаешь, но не понимаешь о чём сам же написал. А по факту - ему тут уже сказали, что без окон - не айс...но от него так и не поступало рационального вопроса о том, какие окна нужны =) т.к. он изначально планировал без окон...ну это то ты хоть сможешь понять ? Ниже повторно его же слова...я вот тут думаю...с какого раза до тебя это дойдёт ?) Сколько раз оставался в школе на 2-ой год ? =))))))

    18 дек 2020
    Навязать что ? То что я ниже повторил спецом для тебя ? Это не навязывание...это факт. Прочитай внимательно хоть раз...молю...ты ведь даже либо не читал, либо не понял сути. Подсказка - мы говорим об одном и том же...в т.ч. и об окнах =) прочитай то что ниже...о чём я говорил уже =)
    18 дек 2020
    Я ему сказал тоже самое =) Опять же =) ты не читал =) либо не понял =))) там написано всё тоже самое =)))
    18 дек 2020
    У тебя факты...несколько не применимые к таким людям как он...ну как несколько...ну от слова совсем и вовсе...всё что ты сказал - это да, факты! НО с оговоркой! Факты для игроков такого же по он-лайну уровню как и ты...И! ему это не подходит...так что я не знаю что ты там опровергаешь...т.к. человек на лексусе покрутит пальцем глядя на твои слова, касательно окон, прайма в 8+ часов и пр. В триллионный раз повторю - ты разбираешься лишь по факту в том, какой контент окружает тебя, не больше и не меньше.
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2020
  17. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    Человек, придет поиграет: увидит что как происходит, что для него лучше подгрузить себе шилку или сидеть на попе регенить ману, играть руками или воспользоваться автобоем, и будет уже смотреть хочет он чего-то большего или его все устраивает по скорости развития в одно коно, ну или мб ему вообще не заходит - все это человек сам для себя в состоянии понять. Люди часто приходят на классику в одно окно и в какой-то момент расширяются по окнам - это обыкновенная практика на проекте. А я лишь накидал какие-то вводные данные, чтобы иметь хотя бы какое-то первичное представление.

    з.ы. он не писал про два часа его личного онлайна, он сказал что ищет кп, где люди (т.е. КП, а не он) будут хотя бы (читай как минимум) на несколько часов собираться по вечерам. Это ни как не отменяет того, что лично для себя он может играть больше, например подфармливать что-то где-то. Сам так играл когда-то, кп было лайферское, а я в оффпрайм играл еще сверху часа по 4-5. Конкретно он этот момент не обозначил, это очевидно же. Если он ворвется в тред и скажет что-то типа "да у меня лично на игру пару часов в день", - приму к сведению. А пока этого не произошло я даю более развернутую инфу (применять что-то из этого или нет - у человека для этого голова на плечах, все полностью в его руках).


    ну и еще раз для затравочки, а то ты лицом щелкаешь походу:

    з.ы.
    19 дек 2020
    ты бы лицо вообще стянул, на тему того в чем я разбираюсь а в чем нет, как я играю, за чем слежу, с кем из оппозиции общаюсь - тебе это вообще не известно, опять очередные решения за кого-то
    ты с чего-то взял, что можешь как-то судить (ты кто вообще?o_O), хотя не играешь даже, иди вон в темку ожидания новых серверов и там свои истерики устраивай
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2020
  18. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Ты ваще русский язык понимаешь ? В сыкстилионный раз говорю)) он сказал - никаких окон...ты рилли переиграл походу...ты хочешь видеть лишь то, что хочешь и ровняешь всех под себя. Выйди уже из своего болота, встань из-за компа...выйди на улицу что ли, покатайся с подруженькой на вело, на коньках я хз...пойми простую прописную истину...мир, у большинства людей, не крутится вокруг л2 =))) наверное это для тебя новость или разрыв шаблонов...но всё же =)) надеюсь у тебя сердечного приступа не случится =)
    19 дек 2020
    зачем свсу регенить ману =)) о госпааааадиии!!!!! мне друзья говорили не играй в л2...т.к. тут люди упоротые =)) но не настолько же...Боженьки-кошеньки =)
    19 дек 2020
    не вижу лично проблем, оставлять свса на авто-бой на ночь =) до 60-ых уровней...далее...уже и оконная шилка не поможет =)) как то так =))) там либо нормальный эквип...которого не предвидецо пока что, либо по сути кач в минус по баблу...
    19 дек 2020
    По себе и своим друзьям - не суди остальных =)) Я лично могу сказать обратное...у людей, у которых есть личная жизнь по мимо игры...они если играли в 2 - 3 окна, так и играли всегда =) все те кто играл в 1 окно...так и играют...разумеется есть исключения, подверждающие это правило =) но реальщикам в 99.99% случаях не нужны окна =) у них реал есть, даже любое окно для них...это уже дрочка с этим =)) ты просто всех под 1 гребёнку ставишь =) повторю ещё раз...целовек нацелен покаттаьь в КП, без окон, пару - тройку часов ... думаю спустя пару мес он либо забьёт, либо будет заходить на часик - полтора.
    19 дек 2020
    Для слепых ниже переквотил...вот в чём кроется разница между тобой и мной...и им...для тебя это не менее двух часов...т.к. ты привык жить в игре, ты больше ничем не интересуешься...для тебя около двух часов - это поди часов 6 - 8 =)))))))) А для нормальных людей - пару часов или хотя бы пару часов - это 2 - 3 часа...может крайне редко 4...но в среднем 2...вот что по-русски имеется в виду...пару часов...
    19 дек 2020
    Применять или нет...то он спросил бы...как оптимально тут катать...хотя судя по словах многих - он уже и сам допёр...что тут походу нужна фулка окон в идеале...ну в супер-идеале 3 пака =)))))))...потом он уточнил - что не хотел бы этим заниматься, что не хотел бы грузить онка, а покатать хотя бы пару часиков в КП.

    поэтму я даже не понимаю...что тебе не нра ? то что он не будет катать фулкой ? хочешь уломать его чтобы он грузил окна ? он-лайн что ли поддержать упавший =)))))) Я даже не знаю чего ты споришь - человек спросил - я ему ответил...а ты гнёшь какую-то телегу по свои окна, про он-лайн 8+ часов...задолбал ей Богу =)) играй с себе подобным ноу-лайферами, а нормальных челиков не тронь =))
    19 дек 2020
    Да это очевидно как день =)) люди играющие с диким он-лайном, мало в чём другом разбираются =) точнее почти ни в чём другом, так правильнее =)
    19 дек 2020
    Заметь =) я пока ещё тебя никуда не посылал =)) но ведь могу =) глаз у тебя задёргается =)
    И где хоть в 1 слове ты увидел истерику ?)) ну ка =) Накой чёрт мне сдались новые сервера ?) Это мусор уже =) Как ты думашеь...на сколько мне плевать на игру, если около 50ккк налички и шмота ещё на 20ккк так и остались на чарах т.е. просто вдумайся ... как огорчила игра...особенно багами с ПК, даже когда у тебя некст таргет - моб =)) т.е. настолько пофигу...что либо когда это более менее пофиксят...либо когда рилли нормальная обнова подкатит...а если нет...я даже не собираюсь выводить ничего...просто плевать =) И никакой истерики, как разработчикам плевать - так и мне =) имею право =)
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2020
  19. WannaFlyy

    WannaFlyy User

    Регистрация:
    03.11.18
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    69
    какая разница как качаться? если это все на автобое, будете вы фулкой качатся в условном лоа, или каждый отдельно с стихийках, так или иначе это все на афк.. если уж решил играть в это говно, тогда кп нужно что бы было с кем фармить инсты и ходить на осады (если на них тут ходят) , я не знаю для чего еще нужно кп если каждый тут должен быть самодостаточный и сам себе фармить трейном на буст.. нет такого что вы фулкой потеете на спотах и нафармленную адену тратите на буст нужных чаров
    19 дек 2020
    в л2 бомжечар не будет решать за счет рук никогда, это про другое игра.. если допустим на старом олимпе классики выйти 77 конем без буста против 80го мма в фулл бусте и выиграть его, это не значит что победил за счет рук, а за счет более сильного класса.. помню очень старые видосики где занзи брал на 1 день топовых чаров на мэин версии и олимпил ими вообще не зная как играть на тех хрониках и в 90% случаях побеждал, какие руки.. руки решают на топ уровне, когда по бусту и лвлу есть необходимый минимум. как пример ДАшник "0" с хасада который с намного меньшим бустом забирал хиро у ребя с рмт после мержей.. на бомжечаре он бы ничего не сделал, это не дота

    а новому игроку не нужно особо учится, тут не нужен жесткий контроль чара в пвп, л2 в этом плане довольно унылая, от живого барда во всяком случаи на классике в принципе особо ничего не нужно, пару недель объяснишь ему что делать и уже проблем особо не будет, в топ пати мб он и не сможет играть, а в какой-то среднячковой вполне, живые люди везде нужны.
     
  20. sqadro

    sqadro User

    Регистрация:
    27.07.15
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    86
    какой зажиточный поросенок, напомни где ты хрюкал, какие ники/клан были у твоих трейнов на фринте?