1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Жизнь и политика сервера Frintezza

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем llNerZhul, 13 апр 2020.

  1. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Да что ты мне сказки заливаешь =)))
    Ты либо не играл до появления сетов династии и прочего, либо у тебя настолько короткая память, как и всё остальное...что не помнишь ничего кроме вчерашнего дня =))) Да что уж тут говорить...даже в ГОДе в какой-то момент, можно было что-то сделать за счёт рук, а не эквипа.

    п.с. на остальное даже отвечать не буду...у тебя уже горячка...от сидения за компом =) ты ваще походу связь с реальностью потерял дружок =)
    Во первых - не хрюкал . . . хрюклы зарабатывают себе на дошик, а для меня игра - это игра и не более =) в основном ретэйлом занимался, это наверное около 30% дохода...пока глупые челики всё сливали за копейки на ивэнте...и могу лишь сказать что на фринте, а в каких кланах был одновременно, скольими чарами, а какими фармил, как и где - это . . . секретная информация =))
    Могу лишь открыть инфу, про почти половину из этого - это первые букАФки с грамотной продажей, ну от части и повезло...продавал почти всегда в пике цен, скупал почти всегда в минимуме =) и кстати ой как удачно, что я до ивэнта не тратил сайху =))) в то время как 99% сервера, выкачали себе 80 и ныли что где ж ещё её взять =) а я спокойно фармил на (секрет) уровне и на этом ивэнте прожёг всю сайху =)
    20 дек 2020
    Забей...я же тебе миллиард раз говорил =) не мерь всех по себе =) Этот человек живёт в эпоху рассвета л2 =) в 2012-ом году . . . и правильно делает =) т.к. самая нормальная тогда линейка была, без перделок, без свистелок, без агатионов и без прочего мусора...была хорошая, даже отличная, достойная игра. Интелесно - плащи можно откочать в настройках...а агатионы ещё пока незя ?))) хДДД
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2020
  2. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    Короче пациент прикидывается «кем-то» на классике, но пруфов как всегда никаких, неплохо
     
  3. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100

    з.ы.
    так и есть
     
  4. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    ваще не понял к чему это...
    считай как хочешь =) мне ж лучше =)
     
  5. WannaFlyy

    WannaFlyy User

    Регистрация:
    03.11.18
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    69
    выходит ты мне говоришь не об 1х1 на олимпе, а где-то в поле?)) нажать на модельку персонажа и нажать кнопочки в более правильной последовательности это для тебя скилл?)) все, я понял твой уровень игры, можешь не продолжать

    про сбалансированный олимп я говорил про хф, в сравнении с олимпом на других хрониках
     
  6. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    уууууууу...всё ... понятно с тобой =))) вот что такое для тебя игра в фулл обвесе )) значит по сути ты и не играл в л2 хДДД
     
  7. WannaFlyy

    WannaFlyy User

    Регистрация:
    03.11.18
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    69
    ты мне говоришь про скилл в пвп 1х1 в поле, о чем ты вообще? когда у вас может быть разный баф, разный буст и разные классы, и многое будет решать у кого прокнет маг крит или пройдет дебаф, а это чистый рандом, даже на не сбалансированном олимпе скилл больше может решать чем беспонтовые дейли. мне тоже один соло сырок 74 лвл доказывал как он круто раскрыл бесполезный класс благодаря прямым рукам и круто нагибает 1х1 в поле, вот что я могу сказать такому человеку? тоже самое и с тобой
     
  8. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    баф одинаковый,
    без бардов,
    да, в поле,
    классы одинаковые,
    там ценилось последовательность умений против конкретного класса...чтобы сбить каст врагу к примеру.
    Криты да...если врага ппц на них прёт...бывает и так...то гг вп.
    Чистый рэндом ? Не сказал бы...перечитай ещё раз что написал выше...я напомню...шанс победить был! при чём весьма существенный.
    Буст ? я был без бустовый =)) от слов совсем и вовсе...соперники были всегда и топов.
     
  9. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    неее...это бред...как по мне - честный бой был тогда, если хотя бы внутри классаа

    Ты согласись для начала с фактом, что щас ты в обвесе на 1 чаре в 30++ лярдов, сможешь убить бомжа твоего же лвла в Б шмоте...при чём ты будешь юзать один мизинец левой руки, разговаривая по телефону, и эпизодически отрывая мизинец, чтобы захомячить что-то из нямки возле компа =))))))) или тупо нажмёшь авто-бой, и пойдёшь сделаешь кофе хДДД
     
  10. Джэйкоб

    Джэйкоб User

    Регистрация:
    19.02.18
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    243
  11. ФромчиК

    ФромчиК User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    28
    Что-то не сходится. Судя по тому что я прочитал, ты играл один. Так это буст для тебя, при чем лучший который только можно придумать. Ко мне докопались, мягко говоря, я сдох несколько раз, проверил/менял все настройки, понял что баг ничем не фиксится, но... Если ты один, а тех кто тебя душит клан, а еще лучше несколько, в чем проблема оффнуть свои окна и ходить сливать? Ты же неуязвим по сути, пока тебя там убьют иногда, ты за это время можешь перефармить всех афк, а с бустом и не афк чаров. Мы так на лилите делали, и с нами договаривались. Да и тут можно привести в пример пк войну. Из нашего пака только у меня стоял трейн в некрах/катах, у варов на тот момент всё было в трейнах...мне не интересно было убивают мне трейн или нет, мне было принципиально остаться там, откуда хотят выгнать и всё. В итоге наши потери ничто, в сравнении с с ребятами у которых было по несколько трейнов на одно лицо. Не равная война, ставки совершенно разные. Сейчас большим кланам по сути не выгодно трогать соло игроков (если они есть) с хорошим онлайном, ибо маленькая победа превратится в большой геморой. А ты говоришь забил...зачем то!
     
    JuntaOnTour нравится это.
  12. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Неа)) ниже селф-квотинг читай =)
    23 дек 2020
    никто не душил, потому что играл в кланах реальщиков, при чём одновременно в нескольких, где макс лвл был 72, в каты, комбы не ходили. Причины почему разбегались, описал выше...по своей памяти ну ни разу не припомню - чтобы кто-то забил из-за того, что его кто-то слил...
    23 дек 2020
    Раньше этим занимался...ибо на это нужно время...а желания играть с таким он-лайном уже нет...я говорил что более 2 часов личного времени - не тратил на л2...а чтобы начал операцию выжженной войны...на это нужно 2 + 2 минимум...т.е. хотя бы 4+
    23 дек 2020
    В ответе ж и так понятно - зачем то...это затем, что интерес пропал к игре...только и всего. А причины багов, и прочего - из-за этого други разбежались.

    Иными словами - при всех недостатках игры, которые закинули в корзину с момента старта л2к...то не играть - это уже перевешивает, чем играть...только и всего.
     
  13. Aglenn

    Aglenn User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    1.182
    Симпатии:
    1.161
    Шо тут нового?
    Болото?
     
  14. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    Так вроде же все на ессенсе
     
  15. SSorca

    SSorca User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    271
    Есть вялотекущий вар между птицами и остальными.
     
  16. ФромчиК

    ФромчиК User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    28
    Спрошу о своем, тема всё равно мертвая. Подскажет мб кто шанс точек агатиона 10-20, хотя бы примерный, чет не ищется инфа и ожидается ли мерж? Сюда или в личку, спасибо.
     
  17. 1aziness

    1aziness User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    14
    https://b.l2central.info/classic/Агатион_Высокого_Качества_-_Дева#Шанс модификации
     
    ФромчиК нравится это.
  18. ФромчиК

    ФромчиК User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    28
    искра 5 (рынок), измерения 10 лвл(тимур). Как вы это делаете? 300к L монет искра даже на 4 не прокнула :D