1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Жизнь и политика сервера Frintezza

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем llNerZhul, 13 апр 2020.

  1. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    че какой левл?
     
  2. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Минимальный лвл есть 65, а макс 72 и 14 благословений не заюзанных, по 500+ шт. свитков по 1кк опыта на каждом акке почти и суммарно на разных акках где-то около 30 шт свитков по 50кк опыта.

    Потрачено на основном акке лишь 70 сайхи из 500+, или сколько давали я уже не помню =) На остальных акках сайхи потрачены по 20 - 30 шт.

    Капитализация всех чаров с учётом обвеса, пух и шмота - приблизительно 10-12ккк (в ивэнт подфартило). Наличкой из них около 6ккк.

    На 12 окнах ещё по 15к+ л.монет.

    Что-нить истчо интересует ?)
     
  3. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    попробуй мейном на 80+ покачаться в плюс - там и поговорим)

    а с трейнов и у меня 5ая подвеска имеется, тут люди не об этом вроде речь ведут
     
  4. bardnwn

    bardnwn User

    Регистрация:
    27.04.20
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    6

    Шикарно. А это к чему вообще?
     
  5. HolyWeek

    HolyWeek User

    Регистрация:
    11.04.15
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    47
    выходит бизнесмен местный :Roflmao:

    это как Лха в ивент фармит по 10+ккк а вне ивента ворует хлеб у голубей...
     
  6. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    не знаю...человек интересовался и раньше троллил меня за мой лоу лвл (спустя месяц после старта лвлы были не выше 40-го на все акках...типа какой прикол бегать на лоу лвл с люксор пухой аки бомж. Ну я ему дал развёрнутый ответ, чтобы у него не было больше вопросов ко мне и он от меня отстал =)
    24 июл 2020
    Но у меня нет щас чара 80+ и в планах пока не преследуется.
    Но на 100% уверен - что можно в плюс кач, просто плюс будет меньше чем от ваших трэйнов в катах или где вы там стоите, вы просто жадные...хотите всего и сразу и чтобы много, вам подкатили версию игры, где 80-ый можно взять за 2 часа за фулл-ультра-заюзе...а ещё и хотите чтобы у вас был весь обвес...чтобы с мобов падало как РБ ...

    Разница между мной и тобой в данном аспекте лишь в том, что у тебя трэйны одевают мэйна - а у меня трэйны одевают сами себя.

    Да и не вижу щас смысла в 80+ чаре...некоторые знакомые лишь к сентябрю подтянутся...там даже у некоторых есть 78! лвл =)) ну 78 лвл я могу взять за пару часов, разумеется платно-кач. А пока что состою в 7 ноу-нэйм кланах...с одновременным праймом =) Больше просто одновременно контролить чаров не удаётся =) увы) что б не спалили как окно =))
    24 июл 2020
    ну а как иначе то ?) если кто-то продаёт стаб агат за 5кк...и ему фартануло получить 10+ штук...то почему бы не выкупить их и не продать за 45кк =)) или л800 были в первый день по 5кк =))
    это сильно =) орнул в голос =) он видимо хрюно-матка что ли ? т.е. РМТэшит ?
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2020
  7. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    забавный видимо фри фарм на фринтезе, я бы на тебя посмотрел, как бы ты у нас спот свой дефал:D но видимо в недалеком будущем будет еще такая возможность

    забавный у тебя мирок) нет, там будет минус в любом случае, никаких плюсов.
    есть правда опции - либо небольшой минус, но лвлап раз в пол года, либо ощутимый минус и лвлап в пределах общего потока рейтинга.

    разница в том, что когда будет мерж и если я захочу твои споты - я их заберу и ты ничего не сможешь мне сделать, с такой игрой
     
  8. Aglenn

    Aglenn User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    1.182
    Симпатии:
    1.161
    Так быстро еще не фейлились даже проплаченные фришки как эти новые серверы. Дело даж не в отсутствии варов (Паагрио жил около года вполне себе с онлайном около 4к, хотя там варов с ТБ ни у кого вообще не было), а в убогости текущей версии игры - автобой, отсутствие классических осад и олимпа. Тут нечем заняться даже лайферкам-крабам, им проще бесплатно 1 окно-тамагочи на убогом эссенсе запустить, чем тут оплачивать 3-4 окна.
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2020
    JohnnyJack нравится это.
  9. FinkO

    FinkO User

    Регистрация:
    10.04.17
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    62
    Да,настолько уныло никогда небыло.
     
  10. OSVLD

    OSVLD User

    Регистрация:
    16.12.12
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    322
    Если взять график ежедневного онлайна по фринтезе и экстраполировать его, то при сохранении текущих тенденций, мы увидим онлайн меньше тысячи человек на второй - третьей неделе августа.
     
  11. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Да, возможно не скоро, но вероятно через 3 - 4 мес...если проект не закроют, а мержанут и если ты не сфэйлишься, а также если мы будет во враждебных фракциях, то я абсолютно уверен, что ты будешь разлетаться от пака чаров, с обвесом в 30 - 50ккк (там у кого как пойдёт, ибо щас часть людей в отпусках)...т.к. руки у нас из нужного места.
    Кто тебе сказал что фри-фарм ? Драки есть и даже хай-чары приходят иногда, нов данный момент приходится эвэйдить 80+ ПК чаров, ибо лвл не позволяет вести бой без потерь...а топить аналогичного чара не охота...проще законтролить спот, перейти на другие паки твинков, а потом отомстить тем, кого дэфали =) И да, кстати...фринтеза такая же по сути щас, что и ваш ван-шот-кум-шот халиша...чекай он-лайн, друг.
    я не думаю, что с примеру с выкаченной стихийкой донельзя, там со всякими таликами на 20ккк и с овер ОЕ Ы пухой будет минус...просто для обычных смертных с А пухами +8 или около того - наверное это в минус. Но я не собираюсь стоять на споте с говно-пухой А +8, в бомжацком обвесе на 10ккк...а собираюсь в гораздо лучшем эквипе.
    Даже если предположить что у тебя 20+ окон, все в обвесе на 30-50ккк...то не думаю что их нельзя будет положить...а даже если и так...то на афк чаров ты не оставишь никогда =) факт!) Ну а в данный момент да, с вероятностью в 99.99% я щас не смогу ничего тебе сделать...но это только пока.
    25 июл 2020
    неее...к концу августа будет как обычно ежегодный приток...вплоть до середины октября. А потом ещё более сильный отток...т.е. мерж ожидается в ноябре или перед НГ...и открытые 2-ух новых сервков, бу-гаг-агаг-га)) шучу. Это ещё без учёта обнов неожиданных и ивэнтов...как показала практика, достаточно запилить норм ивэнт...и каждый Вася тоже проплачиваяет по 20++ окон =))
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2020
  12. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    не ну буду разлетаться полюбому:D:D:Roflmao:

    з.ы. ждем тогда осенью тебя 86+?
    25 июл 2020
    если бы ты еще знал почему так, на деле))
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2020
  13. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Вот веришь нет...вот честно...мне плевать.
    Пальцем в небо ... вероятно это из-за того, что свино-матки мрут с голоду, ибо цена аденки упала, кто-то либо в игре сказал, либо тут вычитал. А других причин в целом я не вижу. А в целом...я от этого далёк ровно настолько, сколько тебе идти пешком до Москвы. Или же если ты всё-таки из мск...то я далёк от этих дрязг ровно настолько, насколько ты далёк от моего дзэн =) а именно - бесконечность =)
    Ну значит будет более менее равное пвп...раз настолько в себе уверен.
    25 июл 2020
    Ну...не раньше октября...т.е. октябрь-ноябрь. Еще от ивэнтов зависит - если там ивэнты будут типа букв...то не до пвп будет...там тольок ПКашить надо =))))) А если вдруг будет мерж в этом время, и общий сервер назовут ван-шот-кам-шот...то увы, пвп не будет...т.е. я тогда раздаю всё тем кто останется...а сам буду ждать новый сервак...ибо не охото играть на серваке, название котороего ассоциируется в плевком спермака, сам понимаешь куда =))

    п.с. у меня только один вопрос - ты где-то упоминал, что ты на ван-шот-кум-шот сервере...а чего ты тут ошиваешься ? или на вашем форуме ваще тихо, в силу того что только одни хрюне-матки играют в ака R2D2 режиме и не заходят на форум ?)
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2020
  14. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    А сколько идти до мск находясь в ней?
    все проще, была пк война полтора месяца и никто не стоял на спотах - люди поливали.

    Ловлю на слове про пвп)

    оке, запомнил)

    чекаю весь раздел, особенно когда мерж так явен, ты не доволен?
     
  15. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    перечитай...я там обновил.
    25 июл 2020
    Довольство тут как бы не совсем то слово - просто удивлён. Люди 84++ обычно тут не гости... =) тем более с других серваков =)
     
  16. OSVLD

    OSVLD User

    Регистрация:
    16.12.12
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    322
    Если что, то осталось около 20 дней подписки у тех, кто брал ее по скидке на 3 месяца и что то мне подсказывает, что большинство из них продлевать не будет... Так что, боюсь, к концу августа нас ждут сервера по 800-900 человек в пик онлайна.
     
  17. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    ну это расчёты исходя из твоего круга общения...людей, которые топили до 80+++...а у средне-статистического игрока...который катает по 2 - 6 часов в сутки...им это только на руку...что будет меньше топов или ваще их не будет.

    Но как показывает практика...все расчёты, сказанные когда-либо ака утверждение - это пальцем в небо и они ошибочные. Так всегда было, есть и будет есть...ибо палец в небо - он ии в африке палец в небо =) Угадывали тольок единицы и раз в год =))иногда...ибо палец в небо рано или поздно должен попасть куда надо =)) ну как говорицо - раз в год и палка стреляет =)

    Как по мне...то подвезут какой-нить топовый ивэнт - и будут очереди на сервках =)) на месяц =) посмотрим как ты заговоришь про 800 чел на серрвере =)

    А как по мне - таких ивэнтов ваще не должно быть =) ибо хрюно-матки должны вымереть =)) вон сколько рабочих мест...что у нас в рф, что на укр. Вместо фразыф гоу гоу бсое...пусть говорят - гоу-гоу заводэ =)
     
  18. OSVLD

    OSVLD User

    Регистрация:
    16.12.12
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    322
    На самом деле проблема даже не в количестве народа как таковом, это еще не самое плохое - может быть интересная движуха и на сервере с 200 живыми игроками. А вот схлопывание внутриигрового рынка, это уже тревожный звоночек - количество трейдеров уменьшается, интересных предложений нет, мало кто точится - отсюда и нет большого выбора шмоток (они появляются в основном если кто то забил и распродается). Поэтому сейчас проблема с тем что на нафармленную аденку нечего купить по большому счету. Все что продается - это шмотки с эвента в 90% случаев.
     
  19. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    ну во первых 200 рыл не будет...а если и будет, то будет 224 рыла)) ибо моих твинков тоже надо считать =))
    во вторых - если рилли так будет - то тупо проект закроют...
    в третьих - на рынке Пл сеты +8, дк робы +8, БВ сеты 8, это все точицо после ивэнта.
    в четвёртых - рынок перенасыщен таликами, подвесками, агатионами - отсюда и проблема падения цены - ибо хрюше-трэйдеры - вложились после ивэнта именно в точку оных. А если предложение велико - то и цена будет падать на них. Хрюши втопили +5 пвп агаты, 4 лвл+5 талики...думая продать их по 4ккк...а хрен тама лысого они не захотели ?) За такие цены их не будут покупать...тем более таких оленей-голодных хрюш оказалось много...думая что они самые умные =)) У хрюш один примерно уровень ай-кью...и он не выше 40...т.е. мыслят они однобоко =)
    Вот щас в гиране сидит гном...грамотно занял лоу нишу...скупает кеи слс, делает дули и продаёт по 15кк))) профит около 10кк)) по моих меркам, в день у него скупают от 1 до 3 дулей. Да, это копейки...мизерные...но суть в том...что в неделю он хотя бы имеет около 100кк. Или к примеру взять аутичного гнома, который сидит 24 на 7...клан там значок берса...не смотрел название...эта бедная гнома продаёт талулум клинок за 59кк вроде, БОТМ или как там этот посох А...за 119кк. Вот на 99.99999% уверен - чел зря прожигает подписку акка =) ибо ну ни разу у нео ничего не купили =)) За 1 только день, я перепродаю 1 - 2 БОТМа скупая по 50-60кк, нахожу покупателей на 70 - 90. А это всего лишь 1 предмет.
    т.е. мораль сей басни такова - голодные хрюши должны сгинуть - ибо они жадные, ленивые и тупые =) т..е пусть лучше проект закроют, чем они будут хоть что-то иметь =) я вот лично ну ничего не потеряю от закрытия л2к) ну от слова совсем =)
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2020
  20. llNerZhul

    llNerZhul User

    Регистрация:
    23.02.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    127
    Если выбирать классика или фришка, выберу Доту\КС, игры где донат не влияет на игровой процесс
     
    SSorca и /Ayanami/Rei нравится это.