1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магазин Новинки и временный набор

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем Lizkin, 13 апр 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    [​IMG]
    Друзья
    Ассортимент магазина, который вы можете найти прямо в лаунчере, крайне редко претерпевает изменения. Накануне открытия двух новых миров мы обновили несколько постоянных позиций и добавили временный набор, который будет доступен лишь 2 недели.
    Постоянный ассортимент

    Изменение затронуло категории "Припасы" и "Полезное". Так 14 апреля будет удален из ассортимента Особый Плод Пирата:

    [​IMG]

    Вместо него будут добавлены две новинки и более мощный плод:

    [​IMG]


    Временный набор

    Кроме того, только с 14 по 28 апреля в Магазине можно приобрести особый набор с расходниками. Его цена составит - 150 RUB

    [​IMG]
    FAQ
    Как работает Свиток Чапы?

    На 30 минут он превращает вас в Чапу ↓
    [​IMG]

    Находясь в этом облике нельзя использовать привычные умения, лишь особый набор положительных эффектов. Чапа обладает небольшим набором песен/танцев Ур. 1, которые накладываются на всех членов группы.
    [​IMG]

    Я могу скастовать песни/танцы, а потом снять трансформацию?
    Да, после выхода из трансформации использованные песни/танцы сохранятся в положительных эффектах, но повторно трансформироваться вы уже не сможете. Только использовав новый свиток.
    Как работает Зелье Дракона?
    Его можно применять только поверх Особого Плода Дракона. Зелье заменит Плод в строке положительных эффектов, как и его бонусы, на свои собственные.
    У Зелья и Плода общее время действия?
    Нет, разное. Например, вы можете использовать Особый Плод Дракона и первое время находиться под его эффектами. Затем, когда Плод заканчивается, применить Зелье. Оно запустит свой собственный отсчёт.
    Я могу передавать Зелья Дракона и Свитки Чапы?
    Да, вы можете как передавать их другим персонажам, так и продавать в личной торговой лавке.
     
    iGrud и EpicL0ve нравится это.
Статус темы:
Закрыта.