1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Политическая обстановка Van Halisha

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем Grieve, 13 апр 2020.

  1. ~qzq~

    ~qzq~ User

    Регистрация:
    09.05.19
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    120
    Когда потенциал планируете раскрывать? Ну так примерно подсказать можешь?
     
  2. WannaFlyy

    WannaFlyy User

    Регистрация:
    03.11.18
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    69
    все друг-друга называют дошиками... интересно когда люди качнутся до 79+ и увидят что кач не окупает соски и нужно делать трейн что бы тебе хватило адены хотя бы на расходники, а лучше несколько трейнов что бы не умирать с 1 нюка топовых магов.. ну нет, все вокруг дошики, а я супер перец играю в 1 окно и фармлю на своем 60м лвле по 10кк адены в сутки, чего же все жалуются :Laugh:
     
  3. ~qzq~

    ~qzq~ User

    Регистрация:
    09.05.19
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    120
    кхм-кхм

    Capture.JPG

    Ну твин это нормально, ну два твина я могу понять типа мейн пак, пак из твинов спойлит какую нибудь фигню и солофармер. Ну зарегать акков на ивент с наградой за логин и грузить их раз в день святое дело.

    Но по трейну на персонажа как у дэшиков это явно перебор.


    Вообще я не хардкорный игрок, я развлекаться пришел, а не вторую работу работать.
    10 май 2020
    А какие собственно расходники? На овере спиритов на 4кк в день, на остальных и этого не требуется. Ну 3,2кк на магазин в день можно тратить.
    Ну впринципе понятно что экономика-трейнономика, НО НЕ ПО ТРЕЙНУ ЖЕ НА ПЕРСОНАЖА!
     
    Последнее редактирование: 10 май 2020
  4. MeraCMePTb

    MeraCMePTb User

    Регистрация:
    15.04.19
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    160
    Какие расходники?) Я тут трачу по серту в 1.5-2 дня на соски, это 200к маг сосок. Если у бакалейщика их покупать то это 16.5кк адены. На одного ДД в 1.5-2 дня. При учете что сейчас играем с соесами у которых расход 1 соска, а не две как должно бы быть. Т.е. х2 расход станет на одного ДД. Ну да зачем трейны на каждого мейна =)
    Я конечно понимаю что когда вкинул в чара 20к+ рублей только на бусты на кач, то рассуждать очень легко, что трейны не нужны, но по факту, стоит задуматься =)
     
  5. ~qzq~

    ~qzq~ User

    Регистрация:
    09.05.19
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    120
    Лайфхак - за 200 рублей покупаешь в магазине 1000 купонов на соски это 134000 сосок.
    10 май 2020
    Значит на одного ДД тебе надо по трейну и на каждого ДД из трейна еще по трейну? :D
     
  6. MeraCMePTb

    MeraCMePTb User

    Регистрация:
    15.04.19
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    160
    Ты перечитай моё сообщение внимательнее. Я трачу 300 рублей раз в 1.5-2 дня при расходе у соеса 1 соска, а не две. И я тебе намекну, скоро выгоднее будет соски за адену покупать, а не у инновы за рубли.

    Да, да именно так
     
  7. ~qzq~

    ~qzq~ User

    Регистрация:
    09.05.19
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    120
    Не знаю, мне адены сильно не хватает. Если будет невозможно играть без трейнов забью скорее всего, мой психологический предел три активных окна. С другой стороны, клан же может бустить топового орка? Не вижу причины этого не делать!
     
  8. 5simvolovxD

    5simvolovxD User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    160
    Лайфхак за орка - нюкать без сосок.
    10 май 2020
    Ждем тельца +10 и баюма 4 лвла. Тогда, возможно, раскроется.
     
  9. iGoodgame

    iGoodgame User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    39
    Короче, новый бизнес план по присвоению чужого имущества.
    Берете двух танков: одного в клане с варом, другого без клана. Вартанком ищите вара на автоохоте, антагтанком убиваете в пк саммона любого и моете карму до минимума. Вартанком агрите вара на автоохоте, он флагается. Агрите пкашным антагтанком флагнутого и в это время убивают моба и вас отмывают. Вар убивает в пк антаг танка. Повторять нужное количество раз и раздеть афк пк чара.
    Прецедент был этой ночью на гк. Охота по монстрам не помогает никак.
    Пользуйтесь, малые. Не дайте вартагнутым дошикам спокойно стоять афк! Пускай делятся накрабленным!
     
  10. MeraCMePTb

    MeraCMePTb User

    Регистрация:
    15.04.19
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    160
    Говорят на ГК с кого-то аж талик бая сняли.
    Но на данном сервере пока не актуально. Надо подождать ивенты, когда люди себе эпик 3ур напялят.
    Правда тут на сервере, бегая на пк, могу сказать следующее: тут почти все на автобое по всем целям стоят, зачем какие-то схемы с вартагнутыми танками и тд придумывать... Я ещё удивляюсь что смайлуха не наказывает
     
  11. iGoodgame

    iGoodgame User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    39
    Так и есть. Смысл в том, что атака только по монстрам не помогает. Для поднятия вара можно пробовать заводить своих чаров в клан.
    На мейне этот развод был давно. Но дропа с пк там нет, как и на эссенце с кореей.
     
  12. WannaFlyy

    WannaFlyy User

    Регистрация:
    03.11.18
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    69
    в том то и дело, что на 80+ фарма адены нет, даже кач не окупается , а еще Л монеты где брать играя в 1-3 окна? еще будут жирные ивенты с точенным шмотом и эпиком, для этого нужен трейн, а то разоришься на продаже сертов )
    10 май 2020
    теон дал команду поныть на форуме?) снимите вары и все, всеравно не кому с вами воевать
     
  13. iGoodgame

    iGoodgame User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    39
    Где ты увидел нытье? Протри глаза. Я предупреждаю людей, что злоумышленники используя "bydesign" игры могут без вашего же участия оставить вас без дорогого шмота. Для старых серверов - это одни итемы, для новых другие - дроп бест а пушки или частей +6 сета может быть крайне неприятен.
    Специфика такова, что этим способом можно разводить любого флагнутого афк. А способ расфлага - вартагом танком или еще какой выплывет потом - найдется.
     
  14. WannaFlyy

    WannaFlyy User

    Регистрация:
    03.11.18
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    69
    с кого хоть талик сняли если не секрет ?
     
  15. Pony Unicorn

    Pony Unicorn User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    14
    Профессионалы с Классика не хотят мыть ПК? Это же глупо!
     
  16. MeraCMePTb

    MeraCMePTb User

    Регистрация:
    15.04.19
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    160
    Ты это к чему? Если есть развод на пк, а он есть, то ты можешь набить 5 пк на чаре, и только потом убить. 5 пк = шанс на хороший дроп
     
    Pony Unicorn нравится это.
  17. Pony Unicorn

    Pony Unicorn User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    14
    Ты можешь набить 1 (один) ПК, если у тебя на персонаже их 0 (ноль).

    Есть куда более важные вещи, вроде ношения орками рапир.


    Ох, ты прав!
     
  18. MEPTBblU123

    MEPTBblU123 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    561
  19. 5simvolovxD

    5simvolovxD User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    160
    У меня вопрос, как заагрить вара танком, если варов нет?
     
  20. WannaFlyy

    WannaFlyy User

    Регистрация:
    03.11.18
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    69
    никак, рмт после потери талика бая сняли все вары