1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Возможно ли..?

Discussion in 'Маг' started by Kazuya2, Jul 23, 2010.

?

Можно ли качаться и проводить пвп чисто магией?

Poll closed Jul 30, 2010.
  1. Теоретически возможно

4 vote(s)
    19.0%
  2. Невозможно ни при каком раскладе

17 vote(s)
    81.0%
  1. Kazuya2

Kazuya2 User

качать мага магией. с первого уровня взять книжку огненной стрелы, шмолять в кроликов, носить обвес на инту, а ремень регена и инты. никогда за всю игру никого не ударить, а просто тупо кастом качаться и пвпшиться?

p.s. на вопрос, давно ли я был у врача, отвечу - нет. я у него вовсе не был.

2. Light3

Light3 User

нет не возможно ибо так скажу в дальнейшем что будет личинку ледяной бурей ii шмалять) даже с обвесом на инту угробаешь всю ману, и если даже кроликов огненой стрелой то скажем так до 8 кролика потратишь всю ману и всё а на маленьком лвале ох как долго ждать пока мана востановится да и проще взять меч и пару раз махнуть.

3. Мanwe

Мanwe User

если ты садо-мазахист, то можно :d
    кстати light3 там про ледяную бурю (ii), если учесть, что её надо заряжать, а это стоит денег - экономически это не выгодно. так что придётся бить первой :d

4. Light3

Light3 User

ну вот это ещё одна причина почему это делать не надо:d

5. Kazuya2

Kazuya2 User

на счет личинок вы безусловно правы, но при мне один маг качался на орках, ледяной бурей звал их к себе и с 1 удара сносил ровно половину хп.

на маленьких левлах не надо регенить ману, она регенится с левелапом. если у тебя: роба славы, душа 3+0, ремень регена, шлем скорпиона либо усиленный (еще 1 реген), кольца к регену маны, инты столько, что своего регена на нуболевле по 5. реген 13 маны за 10 секунд. каст идет 2-3 секунды. если только ты не зажимаешь клавишу с магией. что вы все голосуете против, неужели я один такой верю во все?

6. ЙоГуРт

ЙоГуРт User

это очень долго) по сути мофна) наделать камешкофф на ману 50+,стрельнуть паутиной и шмалять бурей)

7. Куприн

Куприн User

даже гендальф посохом по башке мог долбануть при необходимости, да и мечем махал как заправский рыцарь. можно то оно можно, только вот зачем. про магию забывать не стоит, это да, но и с одной магией жить эт мазохизм.

8. <FIZ>

<FIZ> User

если так играть то полюбому попадеш к врачу..

9. Kazuya2

Kazuya2 User

а линейке можно, а тут нельзя. вот бяка =)
    кто носит ссобой капли развейки? чтоб если заткнули, самому себя можно было развеять?

p.s. зелье очищения vs тишина

10. Мanwe

Мanwe User

развеить себя то можно, но потеря всех бафов и левитации в придачу...
    притом что бафы для мага значат очень, очень много...
    я предпочитаю, если на меня тишину повесили, всё же мечиком помахать пока пройдёт.

11. ЙоГуРт

ЙоГуРт User

я вот не знаком с зельем архимага. оно правда только де баффы снимает?

12. Мanwe

Мanwe User

зелье чистоты (падает в данже 60+) снимает проклятье, прикосновение судьбы и страх.

13. lsdoff

lsdoff User

можно в пн 1 , я так в дни инвента качался, огоньком =))

14. ЙоГуРт

ЙоГуРт User

уууу( я то думал...

15. Camoran

Camoran User

а нафига в р2 магу атакующая магия? - тут маги нужны только для бафов и грибов и всё!

16. Лоэнгрин

Лоэнгрин User

на гремлинах с ледяной бурей (i)будет норм
    двльше садизм чистой воды)))

17. Kazuya2

Kazuya2 User

гремлина при инте 40 можно снести огненной стрелой, а если руха 1+4 то можно и ящерицу наверное с двух^^. и ваще я в деле магов фуфелёк =)

18. Лоэнгрин

Лоэнгрин User

если ты садист-извращенец то дальше насилуй бедных гремленов своими огненными стрелами........

19. шпаллл

шпаллл User

точнул я себе лед бурю на 4 и ,думаю, всем пипец)) набрал инты40+ ,взял в руки алатариельку и пошел тестить((( танку с 65 (точно не помню но даже меньше помоему было)я выносил в среднем 65-70 хп. посчитал сколько уходит кристаллов ,сколько их надо таскать с собой и продал ее нафиг.
    но после этого включили откат хилок и вот теперь ,думаю,+5 буря может что то и смогла сделать, но только для добивания и применении ее подряд раза 3-5,чел ляжет просто не успев отхилиться.но эти кристаллы((((
    а по темке те нехватит маны качаться на магии.

20. Мanwe

Мanwe User

также была четвёртая буря. добивать ей не получалось. по замыслу хотелось во время пвп, если враг начинает отбегать, каставать вдогонку, ну и соответственно убивать. проблема в том, что урона не хватало, плюс к этому перекидывание обвеса на магию занимает время... убивать такой книгой можно только нубоватых варов, но на них и кристаллы то тратить жалко...
    ну не могу я понять, зачем вообще в игре нужно было делать столько бесполезных атакующих заклинаний.