1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возможно ли..?

Тема в разделе "Маг", создана пользователем Kazuya2, 23 июл 2010.

?

Можно ли качаться и проводить пвп чисто магией?

Голосование закрыто 30 июл 2010.
  1. Теоретически возможно

4 голосов
    19,0%
  2. Невозможно ни при каком раскладе

17 голосов
    81,0%
  1. Kazuya2

Kazuya2 User

Симпатии:
    0
    качать мага магией. с первого уровня взять книжку огненной стрелы, шмолять в кроликов, носить обвес на инту, а ремень регена и инты. никогда за всю игру никого не ударить, а просто тупо кастом качаться и пвпшиться?

p.s. на вопрос, давно ли я был у врача, отвечу - нет. я у него вовсе не был.

2. Light3

Light3 User

Симпатии:
    93
    нет не возможно ибо так скажу в дальнейшем что будет личинку ледяной бурей ii шмалять) даже с обвесом на инту угробаешь всю ману, и если даже кроликов огненой стрелой то скажем так до 8 кролика потратишь всю ману и всё а на маленьком лвале ох как долго ждать пока мана востановится да и проще взять меч и пару раз махнуть.

3. Мanwe

Мanwe User

Симпатии:
    1.221
    если ты садо-мазахист, то можно :d
    кстати light3 там про ледяную бурю (ii), если учесть, что её надо заряжать, а это стоит денег - экономически это не выгодно. так что придётся бить первой :d

4. Light3

Light3 User

Симпатии:
    93
    ну вот это ещё одна причина почему это делать не надо:d

5. Kazuya2

Kazuya2 User

Симпатии:
    0
    на счет личинок вы безусловно правы, но при мне один маг качался на орках, ледяной бурей звал их к себе и с 1 удара сносил ровно половину хп.

на маленьких левлах не надо регенить ману, она регенится с левелапом. если у тебя: роба славы, душа 3+0, ремень регена, шлем скорпиона либо усиленный (еще 1 реген), кольца к регену маны, инты столько, что своего регена на нуболевле по 5. реген 13 маны за 10 секунд. каст идет 2-3 секунды. если только ты не зажимаешь клавишу с магией. что вы все голосуете против, неужели я один такой верю во все?

6. ЙоГуРт

ЙоГуРт User

Симпатии:
    47
    это очень долго) по сути мофна) наделать камешкофф на ману 50+,стрельнуть паутиной и шмалять бурей)

7. Куприн

Куприн User

Симпатии:
    0
    даже гендальф посохом по башке мог долбануть при необходимости, да и мечем махал как заправский рыцарь. можно то оно можно, только вот зачем. про магию забывать не стоит, это да, но и с одной магией жить эт мазохизм.

8. <FIZ>

<FIZ> User

Симпатии:
    1
    если так играть то полюбому попадеш к врачу..

9. Kazuya2

Kazuya2 User

Симпатии:
    0
    а линейке можно, а тут нельзя. вот бяка =)
    кто носит ссобой капли развейки? чтоб если заткнули, самому себя можно было развеять?

p.s. зелье очищения vs тишина

10. Мanwe

Мanwe User

Симпатии:
    1.221
    развеить себя то можно, но потеря всех бафов и левитации в придачу...
    притом что бафы для мага значат очень, очень много...
    я предпочитаю, если на меня тишину повесили, всё же мечиком помахать пока пройдёт.

11. ЙоГуРт

ЙоГуРт User

Симпатии:
    47
    я вот не знаком с зельем архимага. оно правда только де баффы снимает?

12. Мanwe

Мanwe User

Симпатии:
    1.221
    зелье чистоты (падает в данже 60+) снимает проклятье, прикосновение судьбы и страх.

13. lsdoff

lsdoff User

Симпатии:
    0
    можно в пн 1 , я так в дни инвента качался, огоньком =))

14. ЙоГуРт

ЙоГуРт User

Симпатии:
    47
    уууу( я то думал...

15. Camoran

Camoran User

Симпатии:
    0
    а нафига в р2 магу атакующая магия? - тут маги нужны только для бафов и грибов и всё!

16. Лоэнгрин

Лоэнгрин User

Симпатии:
    0
    на гремлинах с ледяной бурей (i)будет норм
    двльше садизм чистой воды)))

17. Kazuya2

Kazuya2 User

Симпатии:
    0
    гремлина при инте 40 можно снести огненной стрелой, а если руха 1+4 то можно и ящерицу наверное с двух^^. и ваще я в деле магов фуфелёк =)

18. Лоэнгрин

Лоэнгрин User

Симпатии:
    0
    если ты садист-извращенец то дальше насилуй бедных гремленов своими огненными стрелами........

19. шпаллл

шпаллл User

Симпатии:
    2
    точнул я себе лед бурю на 4 и ,думаю, всем пипец)) набрал инты40+ ,взял в руки алатариельку и пошел тестить((( танку с 65 (точно не помню но даже меньше помоему было)я выносил в среднем 65-70 хп. посчитал сколько уходит кристаллов ,сколько их надо таскать с собой и продал ее нафиг.
    но после этого включили откат хилок и вот теперь ,думаю,+5 буря может что то и смогла сделать, но только для добивания и применении ее подряд раза 3-5,чел ляжет просто не успев отхилиться.но эти кристаллы((((
    а по темке те нехватит маны качаться на магии.

20. Мanwe

Мanwe User

Симпатии:
    1.221
    также была четвёртая буря. добивать ей не получалось. по замыслу хотелось во время пвп, если враг начинает отбегать, каставать вдогонку, ну и соответственно убивать. проблема в том, что урона не хватало, плюс к этому перекидывание обвеса на магию занимает время... убивать такой книгой можно только нубоватых варов, но на них и кристаллы то тратить жалко...
    ну не могу я понять, зачем вообще в игре нужно было делать столько бесполезных атакующих заклинаний.