1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пк конста

Discussion in 'Игровые серверы' started by GoodGames, Jul 23, 2010.

1. GoodGames

GoodGames User

как насчет того чтобы возродить стиль пк? в наши времена все забыли как весело пкшить и издеваться над жалкими нубами, что такое когда с тебя дропается баюм, когда за тобой бежит толпа и главное выжить и не смотря не на что вы бежите и еще раз бежите убивая всех и вся на своем пути. где сейчас на оффе такие смелые нагибаторы? их просто нет! пк стиль на оффе погиб. играть просто не весело. когда все надоело и хочется потерять % чтобы понять что ты неудачник, ты идешь на пвп врата диона, а раньше дион находил тя. пора возродить веселье и научить нубов грамоте. честно я сам учился гамать убивая пкшников. сколько эмоций было когда ты идешь качаться и тут сразу на тп тебя убивают. а сколько радости что-то дропнуть с пк. я взываю к грамотным убийцам объединится и проучить офф донаторов что они просто ссыкло скрывающиеся за хай лвлом и топ шмотом, которые ссыкуться потерять все. научить грамотной игре нубов и показать что такое истинная ла2 жестокая и крысиная:mad:.

ну ладно что про консту
    1) какой сервер мне все ровно главное чтобы получали удовольствие и пкшили без страха и чтоб желание было воссоздать enemy на руофе.
    2) какая кп будет маг, лук, мили мне тоже все ровно главное чтобы были грамотные без страшные убийцы и тру пк.
    3) почему сейчас? потому-что через год когда у нас будет ы80/4 мона будет лс шмот вставлять и дропа ваще не будет:cool:.
    4) пкшут настоящие мужики, трус падает уныло, трус падает уныло.
    требование жестокость и любовь к жертве:cool:.

движение пкшников открыто:d. если движение прокатит то мона попробывать создать пк али руоффа.

заявки сюда в комменты либо мне в скайп good.games( не лучший вариант), либо в пм мне вконтакте http://vkontakte.ru/goodgamess

2. TheFrozenThrone

TheFrozenThrone User

пк немного убили корейцы нубо-баффом, коорый дает штраф на атаку игрокам, которые выше баффнутого на 10 лвлов.

бафф по-моему называется "благословение защиты"

так что пкшничать придется не в дионе, давно знаменитый флоран отребьями общества можно списывать в топку.

3. GoodGames

GoodGames User

грамотный убийца найдет где пкшить и кого пкшить и возродим флоран.

4. Симон

Симон User

в асю мне постучи

5. Ikken

Ikken User

я как то и без всяких конст спокойно это делал.

6. GoodGames

GoodGames User

как говорят в народе"соло пк это гг, но толпа пкшников еще лучше".

щас

Last edited by a moderator: Jul 23, 2010
  7. Симон

Симон User

скажи свой номер я тебя дабавлю (можеш тут или в личку)

8. GoodGames

GoodGames User

ща напишу.

вот цифры:
    628757344

9. GimmeBullet

GimmeBullet User

попробуй докачаться до серьезного клана с серьезными варами. поверь,это поинтереснее чем тупо пк). если так хочется пкшить, можешь пкашить односторонок варов;)

10. GoodGames

GoodGames User

пк стиль и киллать варов разные вещи. я так и думал что 93.6% руоффа думают так как вы. может потому-что ссыкетесь потерять ы84?

11. GimmeBullet

GimmeBullet User

естесственно, глупо терять хороший шмот.
    а у тебя никогда не было и не будет топ шмота и эпиков на руоффе и твоя игра это 50-60лвл, вот ты и не боишься.
    а 93.6% руоффа просто в другую игру играют;)

12. КолдунВасилий

КолдунВасилий User

последователь мархосиаса?

13. GoodGames

GoodGames User

"потеря- это только шанс достичь чего-то нового".

знаешь когда теряешь обидно, но потом когда ты создашь что-то новое типа движение пкшников которым не нужен шмот чтобы убивать, ты скажешь что ты сделал это. пк стиль умер, я хочу его возродить и показать в новом свете.

14. КолдунВасилий

КолдунВасилий User

на вейтреле есть чувак, ник мархосиас, тоже горел желанием создать пк клан.
    клан он создал, и даже успешно пкшыл возле глудио. но вот недавно видел его в совсем другом клане. по видимому не получилось у него ничего. если ты действительно хочешь заняться етим, то лучше бы связался с ним, побалагурил. авось реалии пк настолько унылы на руофе что даже пкшыть мерзко. =)

15. GoodGames

GoodGames User

) а я о чем писал! пк вымерли. у меня на аирине нубы учатся гамать и чему их офф научит? во-первых надо научится грамотно проигрывать и падать, а кто просто так много раз будет убивать? только тру пк. если его опыт печален, то почему у меня то как вы считаете не получится? я не удачник по вашему? не сравнивайте людей не зная их в реале, я не виноват что у того нуба который не может быть хостом что-то не получилось.

16. КолдунВасилий

КолдунВасилий User

у меня где то написано что ты неудачник? или я сравнивал тебя с ним?
    нет. я просто привел пример, за которым сам наблюдал во время становления и падения оного. а тебе я предлагал с ним перетереть только для обмена опытом. как говорится негативный опыт, тоже опыт.

17. GoodGames

GoodGames User

ну, опыт всегда в любой форме нужен. ну, напишите мне в пм что у него не так случилась, в чем причина краха, может я ее не правильно себе представляю.

18. КолдунВасилий

КолдунВасилий User

причину его краха я не знаю. поэтому и предложил тебе с ним связаться.

19. GoodGames

GoodGames User

давай лучше ты узнаешь и мне расскажешь, а то как-то неудобно ведь я не знаю, а ты знаешь.

20. КолдунВасилий

КолдунВасилий User

я его не знаю. в его теме на форуме чуток дискутировали. а в игре пересекались один раз, и то я его мельком видел.

на форуме у него такой же ник как и в игре.