1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магия Весны

Тема в разделе "Архив 2020", создана пользователем Senny, 14 апр 2020.

  1. OJIbXA

    OJIbXA User

    Регистрация:
    04.02.18
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    50
    Не,ну конечно можно возмущаться по поводу ивента, ну что не разжевали....а когда новые хроники вводят,фиг где толком что узнаешь....чаще после введения оных...тут вообще полный ппц) и ниче отряхиваемся и играем)))
    Нам ивент понравился...в первый раз что то получили)))
    И да все наши сокланы...не быстрого ума))) все таки сундуки скупить успели...ну остальные монеты на крисы пойдут...нужный ресурс)
     
  2. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Я тоже так хочу! пора становиться стримером бомжом. Там мне место забронируй , ты как уже имеешь немного авторитет)
    30 апр 2020
    Ну да там нет такого...автобоя.
    30 апр 2020
    А зачем вам линейка тогда? если вы в нее не играете, а играете в другие проекты, других организаций. Хотите играть в ла2 играйте, хотите в доту , не загружайте и место не занимайте тогда , ведь есть люди которые ХОТЯТ играть в ла2.
    Ну я вот играла, играю в разные игры бывает да зайду в какую то игру, но при этом не сижу 100500 игр не загружаю. Потому что считаю вот это точно наркоманией. Те кому не фиолетово хотят играть, тем кому нет уже дела они заводят и играют в другое. И что бы вы не говорили. Потому что разучились уже ручками играть. А зачем человеку рубить мобов? когда там стрим другой игры. И в другой игре интереснее.
    30 апр 2020
    Так люди в процессе познают друг друга и отказываются от такого "чуда", вот так же скоро и от ла2 откажутся, меня вот бы тоже уже давно тут не было если бы играть я начала в 2016 -2020, просто посмотрев на все это , я бы уже делала ноги , но играть я начала давно и игра это моя первая. Поэтому как то очень стремненько смотреть на вот такое все.
    И такой позицией не далеко игрокам плохо будет, а проекту. Ну станет 100 человек на серваке, кому лучше то?:) кому донаторы вещи и барахло будут продавать? друг другу что ли?:)
    30 апр 2020
    Так ты тогда не играешь, а играет за тебя комп. Вот ты выкачал одел чара, а дальше то что? ну покачал пару учеников, продал, набил квесты, а дальше что? да ничего, тебе просто надоест играть, и все равно уйдешь в семью. И какая игра была бы если бы не было автокача? Интерес, достижение, да пришлось бы ручками, больше бы игроков приходило обратно, а видя такое может быть разрабы и локализаторы открывали бы вновь серверы. Да игра бы менялась, имела продолжение , но главное был бы шанс сделать проект как лет так 5-7 назад, вот вам самому нравиться играть среди окон, когда не с кем даже пообщаться в ту минуту когда вы в игре? на споте допустим. Нет пвп, нет куч патек в разные инсты споты, а ведь их много.
     
  3. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    А никакой бы не было. Вы можете считать что все возвращались бы обратно, а разрабы посчитали бы что такой трэшак им не нужен, и просто накрыли бы проект медным тазом. Автобой у вас ровно потому, что в Корее берут в руки "йамобилко", открывают фирменное NC-шное Yeti приложение, загружают чара расходниками на день, большая часть которых прямиком из игрового магазина, и дальше просто занимаются своими делами. И представьте себе, аудитория там от подобной логики игры пищала и требовала добавки - тут приняли Essence в штыки, а корейцам он зашёл на ура.

    Так что вывод простой - каждый смотрит на игру со своей стороны, и видит ровно такой, какой хочет сам видеть. Но правообладатель у вас в Корее будет подстраиваться под своих азиатских игроков, а тут будут вспоминать каждый апдейт "как хорошо когда-то было", и ничего не изменится. Мелкие изменения в игре по запросам локализаторов - возможно и да, крупные, особенно с заменой механики игры (а тот же автобой её часть, как не крути) - нет, нет и ещё раз нет..
     
    1Kejl, Judas Priest и XimikF нравится это.
  4. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Вы забываете что мы не в Корее, а они я знаю как играют в игры. Мы не корейцы, мы русские, и играть и играем мы по другому. Ну и как сейчас у нас на Ессенс? зашкаливает ? Очереди в 5000 человек?
    Если не доносить до разработчиков немного мнение игроков, они всегда будут лепить что хотят. Не думаю что они хотят потерять проект в России, или хотят?
     
  5. swat_topligaue

    swat_topligaue Меломан

    Регистрация:
    26.07.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    148
    Спасибо за Ивент!
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  6. XimikF

    XimikF User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    671
    все верно, мы не в корее, им закрыть наш проект как малоприбыльный - раз плюнуть, так что играем в то что присылают с "своим видением"
     
  7. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Да лучше бы закрыли тогда) чем вот это безобразие с очередями , автоботами.и прочим.
     
  8. XimikF

    XimikF User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    671
    вот пока они есть, проект актуален и приносит доход, это уже оффтоп, не относящийся к теме с названием "Магия Весны"
     
  9. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Даже если их не будет , будут им акции от которго и будет доход. а не от очередей.
     
  10. ИльясК

    ИльясК User

    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    10
    можно узнать почему их фогейм лаунчера ссылка на новость ведет на 4gameforum на котором нет описания акции ивента, а чтобы прочитать описание надо переходить на централ? зачем эти скачки, ставили бы тогда прямые ссылки на централ сразу, и поддерживаю девушку описание на фогейме не было, скакать по ссылкам это бред какой то, нельзя на первой ссылке всю информацию дать?
    насчет вашего сообщения "Вам пытаются , что вы не правы уже куча народу. Может все таки с себя начнете?)"
    первое если подсчитать сколько вам говорили что вы не правы то по вашей же логике вы постоянно не правы,
    второе это не совсем корректное высказывание, если вас не интересует мнение игроков а она игрок то это печально.
     
  11. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Не все игроки правы. Это важно понимать. По поводу ссылок можете спросить в саппорте
     
  12. СашокПирожок

    СашокПирожок User

    Регистрация:
    04.10.19
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    85
    Че ледиальфена пакует чемоданы на новый серв?
     
  13. iRivKa

    iRivKa User

    Регистрация:
    22.09.15
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    30
    Больше похоже на женский блог, с массой рассуждений в стиле "если бы да кабы"
     
  14. Graver

    Graver User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    831
    Симпатии:
    748
    Нет. Этот тролль будет здесь сидеть и ныть еще многие годы.
     
  15. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    А ты мне готов перенести знакомых и клан? У меня люди играющие не хотят. Знакомые тоже. Можете вы паковать чемоданы раз вас ничего не держит и нагибать с пушечками дракона, я так вообще буду рада если так человек 50+ с булками уйдут плакать не буду. Мне от людей которые играют в 5-10 окон не жарко и не холодно. Как и от торгашей которые скупают сутками и продают это же=)
    2 май 2020
    Высказать свое мнение может каждый если вы не знали, даже и вы. ( вы кстати получается тоже ноете)
    Если вам нравиться в очереди играть я повторюсь, в 19.30-21 она ждет вас и всех которые любят сидеть, и испытывать очередь в 2-4 часа. Так же вы можете выйти и зайти и сидеть в очереди. Потом прийти и рассказать как вам приятно и нравиться сидеть в очереди 2-4 часа) судорожно сидеть и пялиться в монитор в надежде чего либо.( ну допустим счастливого чуда)
    А то желающих нет в 50+ человек с булками сидеть в очереди.
    Все хотят играть и участвовать в "приятном" не хотят в том числе и вы.
     
    RedPage нравится это.
  16. СашокПирожок

    СашокПирожок User

    Регистрация:
    04.10.19
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    85
    Нет, подожди, ты говоришь о очередях в 2-3 часа о ещё всяком разном. Для тебя и твоих друзей сделали отдельный сервер без очередей и с кучей свободного места. Клан, да, проблема, но можно с друзьями преодолеть эту трудность. Что мешает пойти всем кланом?
     
  17. Judas Priest

    Judas Priest User

    Регистрация:
    01.04.12
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    329
    на новом серве трава не так зеленеет и все такое))))
     
    RedPage нравится это.
  18. МилсдарЪ

    МилсдарЪ Banned

    Регистрация:
    29.03.20
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    23
    Ты бы, наверное, раз в полгода с друзьями был бы готов преодолевать такие трудности, или нет?...
    2 май 2020
    Давай поиграем в одну игру. Я задам вопрос, возможно для тебя он будет риторический, но не спеши отчаиваться. Допустим, сделали трансфер с сохранением уровня кланов и тд, как ты думаешь, люди были бы довольны или нет?
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  19. martos

    martos Banned

    Регистрация:
    01.03.20
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    92
    Качать уровень клана с нуля - это еще сложнее чем вкачать чара с 1 до 110
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  20. СашокПирожок

    СашокПирожок User

    Регистрация:
    04.10.19
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    85
    Согласен, лучше постоять в очереди 3-5 часов, а потом ещё часик побегать поискать спот и пойти спать. Ммммм, как вкусненько, классно так играть