1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Шторм Новичкам Дискорд Калькулятор Премиум Гильдия

Новый сервер и Обновление 7.5

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем CM_Deirdre, 14 апр 2020.

1. Shytnik

Shytnik User

Симпатии:
    203
    Я вот из-за нового сервера возвращаюсь. И то зайдет или не зайдет, меня радует что все с 0 начнут игровой процесс... В игре смысла нет... Тут другое... Как старая любовь, ностальгия, но это подходит к Classic. Вот и увижу, зайдет или нет... Начать стоит, игра хорошая, Осады забавные, ПВП масштабное.

2. Cybersan

Cybersan User

Симпатии:
    103
    У официального локализатора возможно и реально только то, что поддерживают корейские разработчики игры. Классика не будет, его взять неоткуда, корейцы его делать не будут. Напишите в саппорт, там вам объяснят, что может делать локализатор, и что не может, если сами не разбираетесь в подобных вопросах локализации игр.

3. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    840
    чуток повнимательнее

если о сервере, то речь шла о мастер сервере

если о подписке, преме, бесплатной игре, шопе, то не нужно забывать, что айон не только офф в корее и снг

4. MystiqueKitty

MystiqueKitty Журналист

Симпатии:
    7.596
    C точки зрения маркетинга можно и контекстную рекламу сделать, которая окупит серв, и подписку не 300, а 1500. Ну а че бы и нет, чем больше денег тем лучше :D

5. Артём К.

Артём К. User

Симпатии:
    115
    Могу напечатать рекламу на футболку, толстовку и сумку - Иннова, жду предложений к сотрудничеству + скидон на рулетку!

mr.deadmen и -Няф- нравится это.
  6. galan

galan User

Симпатии:
    22
    не зайдет.... 3 попытка открыть новый сервер . По началу будет весело , да море пвп , осады , все равны .... но так как есть шоп и донаторы спустя некоторое время все изменится в одну и туже сторону . и в очередной раз произойдет слияние . Итак будет до тех пор пока существует проект .
    Вангую :Laugh::Laugh::Laugh:

Lokky нравится это.
  7. Vlados64

Vlados64 User

Симпатии:
    771
    За 1500 величина спроса будет намного ниже чем за 300 рублей. Лучше, чтобы 1к игроков принесли 300 рублей, чем 30 принесли 1500.

8. Cybersan

Cybersan User

Симпатии:
    103
    Какая разница как его назвать ? Не помню уже какие хроники там стояли, кап уровня был 50 и всего 8 профессий. Называть можно как угодно, хоть классик, хоть мастер, суть не меняется.

9. Папарам

Папарам User

Симпатии:
    39
    12:43 — тестирование готовится начать проверки на серверах:
    Вы спросите, что там так долго готовятся то, а ОНИ:
    - Поехали закупать железо для игры...
    - Поставили Win10, прилетело обновление от Microsoft...
    - Скачивают Айон 7.5, торрент версия не запустилась
    - Пошла загрузка, уже 49%

Shytnik нравится это.
  10. kresio12

kresio12 User

Симпатии:
    96
    тестируют пивасик подходит ли к чипсонам или орешкам

Папарам нравится это.
  11. CosSinuS

CosSinuS User

Симпатии:
    2.031
    Большая разница, мастер-сервер совершенно отличался от «классик версий» и одно из множества отличий - присутствие проточки бижи водой аугментации с возможностью ее покупки в шопе
    Челики ждали классик версий, с настоящим p2p, а получили подписочную версию шоп-айона в контенте глубоко модифицированных старых версий

12. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    840
    чуток повнимательнее

большая разница, и суть меняется. почему? потомучто корейцы ставили мастер серв

13. Папарам

Папарам User

Симпатии:
    39
    Я чаем подавился :21:

14. MystiqueKitty

MystiqueKitty Журналист

Симпатии:
    7.596
    Мастер-сервер по сути это обрезанная "актуальная" (на тот момент времени) версия. То есть та же заточка, та же система умений/стигм, та же монетизация, но хай лвл контент не 75, а 50.
    Классик это же чисто классическая олд хроника. По поводу того, что этим 100% не будут заниматься корейцы - ну в л2 почему то сделали. Я считаю, при соответствующем желании со стороны инновы, при грамотной подаче важности и необходимости официального классик сервера в ру сегменте - разработчик пойдет на встречу. Потому что какова их изначальная цель? Заработок. Новые версии неинтересны ру коммьюнити, фришки с олд версиями собирают несколько тысяч онлайн, когда на ру последний раз был такой онлайн?
    Ну а в успехе официального классик сервера, лично я, не сомневаюсь, учитывая сколько багов и кривой механики на фри.

15. Vlados64

Vlados64 User

Симпатии:
    771
    Согласен с этим молодым закалом! Администрация должна поговорить с разработчиками и вернуть 4.6!

16. Cybersan

Cybersan User

Симпатии:
    103
    Начать можно с того, что классик версий нет в природе, ява-эмуляторы фришек надеюсь никто не считает за какие-либо версии. Разумеется, сервер отличался по контенту от тех версий, которые когда-то были. То, что в корее с его запуском налажали, введя в шоп лишние вещи, которые народ негативно воспринял, не отменяет факта, что это был сервер со старыми хрониками, и можно его назвать и классиком, и как угодно, суть особо не меняется. Да, там были некоторые модификации, но это были старые хроники. Вообще само слово "классический" нисколько не подразумевает копирование чего-либо до последней точки.

17. KICKER

KICKER User

Симпатии:
    484
    А ру коммьюнити в курсе?

18. Aenkinel

Aenkinel User

Симпатии:
    21
    ошибаетесь, л2 классик это не старая версия л2, а как новая игра по подписке + игровой магазин. Ее настолько изуродовали, что ничего общего со старыми версиями она не имеет (за исключением тяжелой прокачки, но в л2 классик появился Автобой - включил его и чар сам бегает Мобов убивает, такая вот л2 «ферма»)

mr.deadmen нравится это.
  19. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    840
    да тут все варианты - типо или мастер серв, или чисто подписка, или как сделано ещё на одной оффе - где ограничен шоп, дорогой, прем мона на ауке купить, в мире дроп и т.д. - только для нового сервера.

но. все видят что происходит, как собираются фидбеки от игроков. думаю, что в курсе онлайна они и на всех офф и не офф сервах. видимо, такая политика, такие решения.

20. MystiqueKitty

MystiqueKitty Журналист

Симпатии:
    7.596
    Понимаю, я не сильно знаком с л2 и что там, но все таки считаю это за примером когда разработчик пошел на разработку (поддержку) немного другого направления в игре. Не сомневаюсь, что в случае айона "классическую" версию тоже можно немного подредактировать, добавив элементы интерфейса, бгшчки и тд
    Сужу элементарно взглянув на цифры онлайна