1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Сад просветления Апдейт Дискорд Калькулятор Премиум Гильдия

Новый сервер и Обновление 7.5

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем CM_Deirdre, 14 апр 2020.

1. Randok

Randok Innova Group

Симпатии:
    780
    Л2 куда более популярная игра с хорошим онлайном, поэтому и классик привлек часть народа. Хотя например на евро классик был пустой и его закрыли, для европейцев эта версия оказалась вообще не востребована.

Вы ошибаетесь. Разработчик не пойдет навстречу, подобные вопросы уже обсуждались, желания тут недостаточно. Проще сказать так - если они у себя не собираются делать подобное, то для локализатора тем более не будут.

Malevolence` и MystiqueKitty нравится это.
  2. Pacmanvirus

Pacmanvirus User

Симпатии:
    6
    Кто-то скачивал новый клиент с торрента?
    Скачал (торрент из группы вк), путь к файлам указал, а мне лаунчер говорит, шо там 7.2 версия и надо обновить до 7.5

Или это после проф работ заработает всё как надо?

3. Касандр

Касандр User

Симпатии:
    947
    Я похоже один мечтаю, чтобы игра развивалась. Создавали новые локи, обновляли старые. Чтобы добавляли новых эмоций и действий, желательно парных, чтобы можно было с друг другом взаимодействовать. Новых питомцев, как ездовых, так и сумок хранения. Придумали нормальный лор, кучу ремов, веселых и интересных данжей, где не шмот тащит, а умение проходить. Вернули крафт, дали временных монстров с хорошим дропо, которых каждый игрок может убить, а не целыми союзами 6 камней с рб разроливать... Сделали баланс классов, обновили контент связанный с домами. Не обнуляли каждый раз шмот персонажа, а давали возможность его просто улучшить до нового. Выбросили в игру добычу всех важных итемов для улучшения всевозможных скилов и вещей.) Надоели эти вечные огрызки с заточкой новой фигнатени, вместо чего-то интересного, и мечты вернуться в прошлое из разряда "раньше было лучше". Хочется чтобы лучше было с каждым обновлением, а не наоборот.)

mr.deadmen, Melania, kresio12 и 5 другим нравится это.
  4. WhiteMage

WhiteMage Тестер Aion

Симпатии:
    2.202
    Мечтаю играть за балауров!

mr.deadmen нравится это.
  5. 3EPHOEd

3EPHOEd Куратор RFO Global moderator

Симпатии:
    2.618
    Ага, как прекрасны, ребятки с не-оффов которые ходят философствовать в этот раздел форума.

Там выше ваш койлега оперировал чудовищными цифрами аж в 3-4 миллиона рублей. Такой себе, месячный доход шаурмячной у станции метро. Сразу видна вся глубина экспертности.

При соответствующем желании корейцев, если НЦ не будет делать какие-то аля Л2 Классики у себя, где они собирают ОСНОВНЫЕ деньги, то они не будут делать его не для кого. 2000-3000 игроков половина из которых вообще халявщики, это непросто смешная цифра, это статистическая погрешность.

4 миллиона, Карл, они думают что там работают таджики, Карл, за 20 тышь рублей в месяц, Карл, а серваки наверное из Ксеонов купленных на Алике и подрублены к левой врезке в щиток подвала дома. Такие дела Карл.

Последнее редактирование: 21 апр 2020
  6. Vlados64

Vlados64 User

Симпатии:
    771
    Ну что есть уже 80е?

Последнее редактирование: 21 апр 2020
  7. Aion пройден.

Aion пройден. User

Симпатии:
    5.249
    А то что вас фри сервера с классик версий по онлайну в 10 раз превосходят это конечно не смешно даже)

mr.deadmen и Vlados64 нравится это.
  8. 3EPHOEd

3EPHOEd Куратор RFO Global moderator

Симпатии:
    2.618
    Конечно не смешно, копаешь очередной CP от например фришки РФО улетевшей в шару, везде есть коэффициент накрути онлайна.
    Надеюсь вы знаете что такое Джава Машина и на сколько "быстро" она работает. Тут люди попу годами рвут, упражняясь в виртуозности распараллеливания вычислений по ядрам чтобы сервак Майнкрафта хотя бы 500 реальных голов вывез. :3419:

9. helper_no

helper_no Read оnly

Симпатии:
    785
    вообще, речь об оффе, поэтому отметил, что оффа это не только корея и снг.

10. Vlados64

Vlados64 User

Симпатии:
    771
    Тут, кажется попу рвут, чтобы донатили больше)

mr.deadmen нравится это.
  11. MystiqueKitty

MystiqueKitty Журналист

Симпатии:
    7.591
    Ну я же спрашивал выше, правда не у вас. Когда на руофе последний раз был онлайн 2000-3000 игроков, чтобы называть это не просто смешной цифрой?)
    Согласен, однако это не отменяет того факта, что на одном из фришных серверов с кривой геодатой и неправильной работой скилов играет более 4000 реальных игроков

Имхо, если иннова действительно пыталась вести переговоры на эту тему и не получила должной отдачи от разработчика - то это конечно печально. Все таки разность игровых коммьюнити стран присутствует. Хотя учитывая нестабильность рубля, думаю корея не идет на такой шаг, потому что даже при большом успехе классик, реальный выхлоп с этого разработчику будет не таким уж и большим (по моему мнению).

RandomUser нравится это.
  12. Reverend-_-

Reverend-_- User

Симпатии:
    1.811
    Переговоры то конечно вести можно, но явно не с людьми которые подают гениальные идеи по заработку 3-4лямов в месяц в масштабах крупной компании,
    И подписки в 300 рублей рублей, как 10 лет назад, при изменении курса доллара почти в 3 раза. «Можно грабить корованы» если коротко

13. Vlados64

Vlados64 User

Симпатии:
    771
    Сомневаюсь, что с Асгарда они имеют намного больше 4х лямов. Средняя сумма доната с одного человека примерно 2к, если умножить на онлайн получится вообще 2 ляма. Но я среднюю цифру взял гипотетически, точно я ее не знаю. Но если подумать, как следует, то будет примерно столько. Ты же понимаешь, что не все крутят колёса каждый месяц, а большинство тратит меньше 1к рублей.

14. helper_no

helper_no Read оnly

Симпатии:
    785
    не забывай, что сейчас донат упал, т.к. большинство донеров уже оделось, да и покупать уже нечего - миньоны s-ранга, морфы на коллекцию - чаще ток пиксели, умения намутили, паки стигм накупили, совершенки сделали, а надеятся на новичков, которые будут так доннить....

15. Vlados64

Vlados64 User

Симпатии:
    771
    Я взял самый оптимистичный вариант.

16. Reverend-_-

Reverend-_- User

Симпатии:
    1.811
    Я даже примерно не буду пытаться придумывать сколько же там с асграда имеют денег, но разница между тем что уже приносит какие-то деньги, и чем-либо новым, где вопрос «окупятся затраты на это или нет» довольно ощутимая
    Я понимаю что крутят не все, я уже не доначу в эту игру, но тут основная проблема не в локализаторе, а в том что версия игры настолько пустая что мой онлаин за прошлые две недели был равен в сумме наверное одному часу

17. Melania

Melania User

Симпатии:
    20
    Казна Мунирунга работает на Нортике?

18. Ведьмыч

Ведьмыч User

Симпатии:
    0
    а где подарок то забирать ( зелки и т д за предрегистрацию)?

19. Vlados64

Vlados64 User

Симпатии:
    771
    В данный момент нях 415 человек, интересно, а сколько асмов?

20. -Няф-

-Няф- User

Симпатии:
    544
    ну да а меж серв ты считал)