1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Во что одеться?

Discussion in 'Верховный Шаман' started by TeRaPeFt, Jul 23, 2010.

1. TeRaPeFt

TeRaPeFt

привет всем!:) вот, решил играть овером, ну очень хочется :065:
    а во что одеваться не знаю :035: помогите, отпишите плиз, во что, как и на каком лвл-е одевать, заранее благодарен :peace:

2. kykyryz

kykyryz User

логоаут
    (10символов)

3. bizkitram

bizkitram User

c 10-20 вуден сет (тока пасивку на лайт обязательно на +1 хотяб выучи) далее с 20-40 можно гонять в хеви (идешь в магаз берешь, топ китай броню)
    с 40-61 можно гонять в чем угодно (лайт,хеви,роба) но мой совет бери хеви сет фп в нем под аурами будет тонна п.дефу. на 61 выбират прийдется из робы и хеви сетов. мой совет бери тм хеви сет и не вылезай из него до 76го по причине того что восновном кач будет в локах где мобы травят а тм резист. от стана можно взять мж как робу так и хеви, но опять же смотря как качаться будешь. с волком желатьльно робу. но учти топовая лока для кача это под пещерой гигантов а там мобы травят и больно лупять. в хеви сете там можно выживать уже с 64-66лвл а вот вробе сомневаюсь, мне иногда и в хеви шлепают больно а уж робу и подавно порвут...
    на соло кач обязательно бери волка!!! под гц мобы на петов не агрятся так что можно купить топ когти и будет он клазать жвиность с 2к п.атакой...
    после 76 обязательно на кач нужен ас+150 желательно са ускорение. лушим пвп сетом признают ма ( лучше рарный) пвп пушка аркана с са ( атрибут не обязателен т.к. дрын не имеет атрибут эфекта)яб еще порекомендовал на кач взять драк лайт сет для повышения кпд да и стоит он щас чуть дороже тм хеви но в отличи от а в ы можно вставить атрибуты защиты. если планируешь до 77 качаться соло и не с кем не конфликтовать то можно с ма и арканой повременить ( ну это на мой взгляд) в консты оверов после 77 бычно берут когда у тебя воодушивление появится))) но до тех пор лушче соло качаться в лайте и каст поыстрее чем в хеви и бонус мп небольшой вроде есть
    ах да до 76 качаться лучше с китай дубинами лучше одноруными т.к. у овера есть пасивка на шит. если есь деньги на пушки с са то лучше са брать на прирост кпд такие как ускорение или фокусировка. на риск луше не брать са, т.к. я совету тм а он он стана не защищает и шанс всегда есть что в погоне за риском можно доиграться т.к. показатель хп овера и дестра сильно различаются))) мой выбор стал аоба на ускорение и так вышло что я вточил ее на +7 и неплохо с ней качаюсь под гц будучи 68 лвл)))

Last edited by a moderator: Jul 23, 2010
  4. Пармизан

Пармизан User

1-20 не задумываясь вуден сет. 20-40 купил нг сет на +15% каста(хил в камах\лабах) и хеви сет для соло кача. 40-61 пробегал в кармиане. п деф у кармиана такой же как и у авадона под аурой(отличается на понты). на 61 приобрел дк робу и очень доволен выбором. т.к качаюсь без волка и всегда в пати,то от хэви нету смысла.
    из пушек на 20-40 бегал с топ дубинкой одноручной. 40-52 с яксой китай.52 и далее купил "рассеиватель заклинаний " на акум. с ним и буду до 76.

5. Сцупер

Сцупер User

автору темы:
    до 40 лвла впринципе не важно в чем и с чем, но роба предпочтительнее из-за кол-ва маны, на этих уровнях мобы не бьют настолько чтобы хэви одевать(да и потом тоже)
    40-52 кармиан! ибо появляеться сг и п дефа хватает с лихвой, хотя до 65+ я даже не юзал его, при этом качался соло почти всегда, пушка- китайская одноручная дубина и щит
    52-61 аваддон роб сет, камон щит+ рассеиватель заклинаний( мидл маг дубина, са на каст обязательно. (с соул краем дамага вполне хватит)
    61-76 дк, мж, про бонусы тут каждый сам решает что важнее. пушки на пвп хватит рассеивателя, на кач можно приобрести топ а китайскую дубину или ножик)
    если денег много, то можно приобрести тм хеви сет, для кача под гц, но имхо ради 1 локи покупать а сет, который стоит как ы глупо. уж лучше норм а маг дубину купить
    76+ ма роб сет, арка с са и атрибутом(во фрее уже пох каким, выбираем для кача))) для кача соло вполне нормально драконик сет

6. Drigger

Drigger User

ты тут не прав что пох оверу на атрибут, вк мб и пох а не оверу.
    83 скил - атрибут огня в школа полномочий может овер и с аркой качаться на париках норм(ну не сравиться как заклинателем 300 канешно) но может качаться + набивать квест на кристаллы огня.

так что ты не прав.

7. Baron Samedi

Baron Samedi User

зачем там мп? дрыном качаться?

опять же, почему не пл-сет, если все равно соло-кач?

8. Сцупер

Сцупер User

2 drigger про атрибут: т.к скил только на далеком 83 лвле, то не считаю нужным атрибуться сразу огнем, можно чтото подешевле найти, а уже потом огонь и все дела=)
    2 baron samedi про мп: т.к на данных лвлах бывают и камы и лабы и рб(удивительно, да? :) ) подхил и баф никто не отменял.
    про пл: тут да, в пле соло кач возможно даже вкуснее будет, но только кач, пвп онли роба на каст.
    все написанное имхо конечно

9. Baron Samedi

Baron Samedi User

и что, в хеви не хватит мп для бафа майта? с рб не нарегенится мп на подхил? :confused:

да какое там пвп, хоспидя... случайные стычки за спот, не более.

p.s. вообще, по большому счету, абсолютно пофиг что носить из д/ц грейда, там кача на неделю-полторы, от силы.

Last edited by a moderator: Jul 25, 2010
  10. Сцупер

Сцупер User

ну я лично не признаю хеви на овере))) ибо сг рулит.
    из д грейда вообще самый рульный сет это..блин как его.... банан кличут в народе) +7 к бегу магический)))
    из ц грейда по большому счету правильно, эти лвлы пролетают очень быстро)

11. Baron Samedi

Baron Samedi User

на д-грейде сг не рулит ни разу, т.к. его еще просто нет.

покупать норм-сет вообще нет никакого смысла, китая выше крыши хватает.

12. Сцупер

Сцупер User

а я про сг на 20+ и не говорил =р думаю понятно что речь о 40+ когда таковой появляеться в скилах

13. Baron Samedi

Baron Samedi User

тем более странными выглядят советы надевать на д именно робу.

14. Сцупер

Сцупер User

овер вообще не овер пока профу не возьмет, он полуварк)

на ранних лвла маны у овера совсем мало, поэтому и такие советы. овер в хэви априори проиграет пвп.

15. Baron Samedi

Baron Samedi User

на тех лвл-ах исключительно о каче надо думать, а никак не о пвп. :)

16. Сцупер

Сцупер User

мое первое пвп овером случилось когда я взял 1 профу и переоделся в д, тогда то мне и помешал танк)))) пвп конечно это смешное было, но было=)

17. Baron Samedi

Baron Samedi User

и что? :confused:

18. Сцупер

Сцупер User

и точ то пвп бывают даже не 1+ лвлах, трудно допереть чтоле?!)

19. Baron Samedi

Baron Samedi User

а я разве где-то говорил, что их не бывает? я говорил, что приоритет должен быть не на них, а на кач, с вытекающим отсюда выбором сет-апа.

20. Сцупер

Сцупер User

наличие возможности пвп как бе тоже немаловажный аргумент при выборе сета должен быть, я вот про что