1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Во что одеться?

Тема в разделе "Верховный Шаман", создана пользователем TeRaPeFt, 23 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TeRaPeFt

    TeRaPeFt

    Регистрация:
    23.07.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    привет всем!:) вот, решил играть овером, ну очень хочется :065:
    а во что одеваться не знаю :035: помогите, отпишите плиз, во что, как и на каком лвл-е одевать, заранее благодарен :peace:
     
  2. kykyryz

    kykyryz User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    логоаут
    (10символов)
     
  3. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    c 10-20 вуден сет (тока пасивку на лайт обязательно на +1 хотяб выучи) далее с 20-40 можно гонять в хеви (идешь в магаз берешь, топ китай броню)
    с 40-61 можно гонять в чем угодно (лайт,хеви,роба) но мой совет бери хеви сет фп в нем под аурами будет тонна п.дефу. на 61 выбират прийдется из робы и хеви сетов. мой совет бери тм хеви сет и не вылезай из него до 76го по причине того что восновном кач будет в локах где мобы травят а тм резист. от стана можно взять мж как робу так и хеви, но опять же смотря как качаться будешь. с волком желатьльно робу. но учти топовая лока для кача это под пещерой гигантов а там мобы травят и больно лупять. в хеви сете там можно выживать уже с 64-66лвл а вот вробе сомневаюсь, мне иногда и в хеви шлепают больно а уж робу и подавно порвут...
    на соло кач обязательно бери волка!!! под гц мобы на петов не агрятся так что можно купить топ когти и будет он клазать жвиность с 2к п.атакой...
    после 76 обязательно на кач нужен ас+150 желательно са ускорение. лушим пвп сетом признают ма ( лучше рарный) пвп пушка аркана с са ( атрибут не обязателен т.к. дрын не имеет атрибут эфекта)яб еще порекомендовал на кач взять драк лайт сет для повышения кпд да и стоит он щас чуть дороже тм хеви но в отличи от а в ы можно вставить атрибуты защиты. если планируешь до 77 качаться соло и не с кем не конфликтовать то можно с ма и арканой повременить ( ну это на мой взгляд) в консты оверов после 77 бычно берут когда у тебя воодушивление появится))) но до тех пор лушче соло качаться в лайте и каст поыстрее чем в хеви и бонус мп небольшой вроде есть
    ах да до 76 качаться лучше с китай дубинами лучше одноруными т.к. у овера есть пасивка на шит. если есь деньги на пушки с са то лучше са брать на прирост кпд такие как ускорение или фокусировка. на риск луше не брать са, т.к. я совету тм а он он стана не защищает и шанс всегда есть что в погоне за риском можно доиграться т.к. показатель хп овера и дестра сильно различаются))) мой выбор стал аоба на ускорение и так вышло что я вточил ее на +7 и неплохо с ней качаюсь под гц будучи 68 лвл)))
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2010
  4. Пармизан

    Пармизан User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    1-20 не задумываясь вуден сет. 20-40 купил нг сет на +15% каста(хил в камах\лабах) и хеви сет для соло кача. 40-61 пробегал в кармиане. п деф у кармиана такой же как и у авадона под аурой(отличается на понты). на 61 приобрел дк робу и очень доволен выбором. т.к качаюсь без волка и всегда в пати,то от хэви нету смысла.
    из пушек на 20-40 бегал с топ дубинкой одноручной. 40-52 с яксой китай.52 и далее купил "рассеиватель заклинаний " на акум. с ним и буду до 76.
     
  5. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    автору темы:
    до 40 лвла впринципе не важно в чем и с чем, но роба предпочтительнее из-за кол-ва маны, на этих уровнях мобы не бьют настолько чтобы хэви одевать(да и потом тоже)
    40-52 кармиан! ибо появляеться сг и п дефа хватает с лихвой, хотя до 65+ я даже не юзал его, при этом качался соло почти всегда, пушка- китайская одноручная дубина и щит
    52-61 аваддон роб сет, камон щит+ рассеиватель заклинаний( мидл маг дубина, са на каст обязательно. (с соул краем дамага вполне хватит)
    61-76 дк, мж, про бонусы тут каждый сам решает что важнее. пушки на пвп хватит рассеивателя, на кач можно приобрести топ а китайскую дубину или ножик)
    если денег много, то можно приобрести тм хеви сет, для кача под гц, но имхо ради 1 локи покупать а сет, который стоит как ы глупо. уж лучше норм а маг дубину купить
    76+ ма роб сет, арка с са и атрибутом(во фрее уже пох каким, выбираем для кача))) для кача соло вполне нормально драконик сет
     
  6. Drigger

    Drigger User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    2
    ты тут не прав что пох оверу на атрибут, вк мб и пох а не оверу.
    83 скил - атрибут огня в школа полномочий может овер и с аркой качаться на париках норм(ну не сравиться как заклинателем 300 канешно) но может качаться + набивать квест на кристаллы огня.

    так что ты не прав.
     
  7. Baron Samedi

    Baron Samedi User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    0
    зачем там мп? дрыном качаться?

    опять же, почему не пл-сет, если все равно соло-кач?
     
  8. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    2 drigger про атрибут: т.к скил только на далеком 83 лвле, то не считаю нужным атрибуться сразу огнем, можно чтото подешевле найти, а уже потом огонь и все дела=)
    2 baron samedi про мп: т.к на данных лвлах бывают и камы и лабы и рб(удивительно, да? :) ) подхил и баф никто не отменял.
    про пл: тут да, в пле соло кач возможно даже вкуснее будет, но только кач, пвп онли роба на каст.
    все написанное имхо конечно
     
  9. Baron Samedi

    Baron Samedi User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    0
    и что, в хеви не хватит мп для бафа майта? с рб не нарегенится мп на подхил? :confused:

    да какое там пвп, хоспидя... случайные стычки за спот, не более.

    p.s. вообще, по большому счету, абсолютно пофиг что носить из д/ц грейда, там кача на неделю-полторы, от силы.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2010
  10. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    ну я лично не признаю хеви на овере))) ибо сг рулит.
    из д грейда вообще самый рульный сет это..блин как его.... банан кличут в народе) +7 к бегу магический)))
    из ц грейда по большому счету правильно, эти лвлы пролетают очень быстро)
     
  11. Baron Samedi

    Baron Samedi User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    0
    на д-грейде сг не рулит ни разу, т.к. его еще просто нет.

    покупать норм-сет вообще нет никакого смысла, китая выше крыши хватает.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2010
  12. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    а я про сг на 20+ и не говорил =р думаю понятно что речь о 40+ когда таковой появляеться в скилах
     
  13. Baron Samedi

    Baron Samedi User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    0
    тем более странными выглядят советы надевать на д именно робу.
     
  14. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    овер вообще не овер пока профу не возьмет, он полуварк)

    на ранних лвла маны у овера совсем мало, поэтому и такие советы. овер в хэви априори проиграет пвп.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2010
  15. Baron Samedi

    Baron Samedi User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    0
    на тех лвл-ах исключительно о каче надо думать, а никак не о пвп. :)
     
  16. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    мое первое пвп овером случилось когда я взял 1 профу и переоделся в д, тогда то мне и помешал танк)))) пвп конечно это смешное было, но было=)
     
  17. Baron Samedi

    Baron Samedi User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    0
    и что? :confused:
     
  18. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    и точ то пвп бывают даже не 1+ лвлах, трудно допереть чтоле?!)
     
  19. Baron Samedi

    Baron Samedi User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    0
    а я разве где-то говорил, что их не бывает? я говорил, что приоритет должен быть не на них, а на кач, с вытекающим отсюда выбором сет-апа.
     
  20. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    наличие возможности пвп как бе тоже немаловажный аргумент при выборе сета должен быть, я вот про что
     
Статус темы:
Закрыта.