1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нужна помощь, в направлении развития.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ThommyShellby, 15 апр 2020.

  1. ThommyShellby

    ThommyShellby User

    Регистрация:
    15.04.20
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Дело заключается в том, что давно не играл в л2. Примерно с 15 года. Сейчас зашёл на новый аккаунт, старый давно забыт и утерян. Создал светлого сумма (коня) на Hatos.
    Апнул 102 левл, собрал шмот почета, камни 2 левла, 3 тату на силу, первые талисманы (Разрушения и Бенира), диадему +5. В общем всё, что идёт за первый квест на 40к и до него. Сейчас выполняю второй раз на 40к.
    Если кого не затруднит, подскажите, как мне действовать, что я должен буду ещё сделать, что мне нужно будет в первую очередь заменить. В общем, расписать мои действия, скажем так, пошаговая инструкция для сумма.
    Прошу особо без нового игрового сленга, не очень дружу с ним.
    Заранее спасибо
     
  2. digger

    digger User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    26
    удали персонажа и создай полезного, не хила .. игра простая купи расходников нажми на одну кнопку
     
  3. ThommyShellby

    ThommyShellby User

    Регистрация:
    15.04.20
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Как мне известно, сумм меньше всего зависит от буста, поэтому выбрал его.
    15 апр 2020
    Напишите по делу, пожалуйста, по поставленному вопросы. Я ведь не спросил, кого мне создать и как действовать, а задал конкретный вопрос...
     
  4. desaer

    desaer User

    Регистрация:
    09.03.13
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    101
    Первое что тебе нужно, купить улучшенный таути двурук и фармить уровень, 105/105 для начала, потом суму качай лвл, на 107-108 будешь очень быстро уже убивать мобов в бурях/дино, а там уже накрабишь со временем. В пати качаться не советую, сделай окно овера и вступи им в 1 клан и фарми там где можешь. На твоем лвл это мегалиты потом эх потом танор. Так же купи руны за 1350р
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2020
  5. ThommyShellby

    ThommyShellby User

    Регистрация:
    15.04.20
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Мне ещё советовали кольцо червя и баюма, этого достаточно, мне говорили)
     
  6. desaer

    desaer User

    Регистрация:
    09.03.13
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    101
    И Рубин 4 хотя бы.
     
  7. Shairium

    Shairium User

    Регистрация:
    20.11.17
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    27
    Какой нахер двурук таути? Чисто для коллекции? За цену таути 7-9ккк купить проще драг 5диалему, на оставшиеся талик вожделения. Он легко 105 возьмет и со стартовой пухой, а улучшенное возмездие почета не уступит неистовому таути.
     
  8. Vadim1984

    Vadim1984 User

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    47
    Ошибаешься и очень сильно. Почет очень уступает таути.
     
  9. desaer

    desaer User

    Регистрация:
    09.03.13
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    101
    Чушь не неси.
     
  10. Shairium

    Shairium User

    Регистрация:
    20.11.17
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    27
    за его цену и в будущем полную бесполезность, конечно, я несу чушь
     
  11. Elyrei

    Elyrei User

    Регистрация:
    05.05.11
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    184
    :13:
     
    Idilliya нравится это.
  12. desaer

    desaer User

    Регистрация:
    09.03.13
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    101
    А что ты купишь за эту цену с таким физ уроном, 450 атт? Ничего не купишь, пве р99 +9? Цену сравни для начала, апнутый двурук таути это единственная пушка из всех таути какая нужна для сума на старте, что бы нормально начать фармить кое как по копеечке. А с почетом сам иди фарми.
     
    Vadim1984 нравится это.
  13. Shairium

    Shairium User

    Регистрация:
    20.11.17
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    27
    1. В начале фарма нет, хоть с +20пве 110 пухой, в начале игры нет фарма.
    2. Взял цены с известного сайта, от 7,5ккк за неистовый таути, автор писал что у него голый перс, а как я писал выше что проще взять драг+5 диадему(все тот же сайт показал от4,5ккк, и хватит либо на талик либо на бижу). Цену брал для хатоса, на это воемя в наличие только на нем были продажи, но цены выровнялись на всех сервах уже
    3. Хз за танор(1 раз там сума видел) но на алигаторах я кроме себя ни одного другого сума не вижу уже месяц.
    На дино фарм? Да солофарм это топ, прям выше крыши, от 0 до 5 точек в час. В бурях у монитора сидеть будешь все время, один водила и ты бегаешь за мобов все свои часы.
     
  14. Челомбей

    Челомбей User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    89
    Сравнивал прямо неистовый таути и почет, ибо и то и другое есть в наличии.
    Таути в разы выигрывает. Даже +10% ПВЕ, который вроде как передается на петов, почти не дает ничего.
    Вот сет - да, сет почета почти навсегда. Суму деф особо не важен.

    А вот уже лучше таути - это +12+++ ПВЕ двурук. Ну или возмездие дракона... конечно да... ахах

    ЗЫ: стою в таноре, на аллигаторах, иногда в долине безмолвия (там мобы очень ватные, но далеко бегать).
     
  15. Владимир2306

    Владимир2306 User

    Регистрация:
    17.04.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ребята кто может помочь? Подскажите плиз рабоатет ли Эипк на лоу рейтах? Например Blessed_Zaken на 48 левле он будет давать резисты или атаку станом?
     
  16. desaer

    desaer User

    Регистрация:
    09.03.13
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    101
    ??? 99 лвл апается за пару часов, суть вопроса про 48 лвл твой не ясна
     
  17. ThommyShellby

    ThommyShellby User

    Регистрация:
    15.04.20
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    А какой атрибут должен быть?
     
  18. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    996
    в бурях 900 атт надо иметь +270 от этого значения как минимум чтобы чувствовать себя адекватно без переточенной пухи/пухи дракона алтарь я полагаю еще больше, тои еще больше.
     
  19. ThommyShellby

    ThommyShellby User

    Регистрация:
    15.04.20
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    А в пухе какой?
    Святость или что?
     
  20. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    996
    у мобов есть параметр стихия от него на 100 защиты у них больше от базы. в остальном любой. если нет параметра то статы одинаковые ко всем стихиям. скок атт в какой локе сказать сложно. он растет постепенно.