1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как правильно прописать команду

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Sidhe, 23 июл 2010.

  1. Sidhe

    Sidhe User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    не могу сделать правильно <вступить в группу>

    прописываю как написано в хэлпере в клиенте не работает ((

    как правильно сделать эту функцию? чтобы любой мог кликнуть и войти в группу?
     
  2. PretorGray

    PretorGray User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    сам он не войдет, он может только послать запрос на вступление, которое пати-лидер должен подвердить.
    в панели поиска группы выделяется ваше сообщение зеленым?
    в чате поиска группы после подверждения фразы для вступления появляется сообщение?
     
  3. Sidhe

    Sidhe User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    какой еще зеленый цвет?

    я не могу и прописать то даже правильно.

    было бы хорошо написать тут алгорит. мне нужна фраза с ссылкой на запрос, чтобы я подтверждал. но команда /вступить_в_группу [приветствие] - не работает почему то.

    пробовал уже разные варианты прописывать - не работает.
     
  4. zeruel

    zeruel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    47
    шифт+v и будет тебе счастье, при размещении обьявы там, она автоматом дублируется в канал поиска группы вместе со ссылкой "вступить в группу"
     
  5. shs777

    shs777 User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    счастья не будет потому что неудобно через шифт+в.
    удобно на ярлык поместить а не каждый раз вбивать через шифт+в. и до введения 1.9 макрос работал и сейчас работает, но все у меня спрашивают как я его сделал а я объяснить не могу потому что все поменяли а в хелпе бред написан который не работает.

    мне вот нужен макрос на <сбор в яльянс> а я не знаю как его себе в макрос прописать, акромя как по тупому нажать shift+v и там что то шаманить. я злой :mad: