1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

палача не любят?

Тема в разделе "Палач", создана пользователем Assassinstango, 23 июл 2010.

  1. Gambit69

    Gambit69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    196
    насчет реролов - только к 80му можно более менее представлять себе, на что годиться персонаж. докачавшись до 70го ты ничего не поймешь. хотя конечно пвп на этих лвлах самые веселые, ибо не сильно напрягаясь можно было раскладывать по 2-3 чара своего лвла.
    дамаг на хай лвле действительно небольшой по сравнению с дагерами, дестрами и т.д. но почему же все чаще в хиро чат кричат "ищем сб в кп"? и многие согласны брать не 83, а ниже и докачивать. сб - это отличный контроллер, но если хочется пвп счетчик, отматывающий очередную десятку фрагов в масс пвп, то бери лучше дагера или сх.
    насчет рб - палач после 79го на рб - желанный гость. и танкует отлично и дамаг заоблачный в фф. сам лично танковал одного из братанов, пока не перерос и сносил ему иногда хп быстрее, чем остальная пати другому.
     
  2. Тринг

    Тринг User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    афтор же написал, что не любит пвп, че тут *** расписывать не пойму какой офигенный чар сб..и что даже криворуких сб зовут в кланы и консты, имхо бред редкий...хоть думайте, что пишите.
    еще понравилось что сб зовут на рб...аля близы..инстансы...это дед сад де фф не особо надо, когда я грю рб -то это марпанак, прайм реально жирные рб, замени сб на ножа и рб ляжит в 5 раз реще и покуй на ту метку, нож легко предамажит
     
  3. xHarut1Kx

    xHarut1Kx

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    я хз кто сказал что не любят палачей...вот было время в грации финал када появились первые рапиры 76+ все думали они ущербны и искать консту было тяжко.а ща палач в каждом мили паке нужен и тем более если 83лвл) о берсе можно сразу забыть
     
  4. strelkus

    strelkus User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    2 тринг
    больше 2 ножей в пати брать - это **.запомни или запиши где-то.
    а лучше просто скройся из темы и иди к силе трэшить.
    1 место из 4 обычно занимает кура: либо берс либо слб.
    и на рб, и в инстах.

    зы.для всех: если тебя не берут \ тебе не дают \ ты что-то не умеешь -
    то не нужно говорить что всех не берут \ всем не дают \ все не умеют.
     
  5. Тринг

    Тринг User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    оскорбление пользователей форума
    неделя ро
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2010
  6. strelkus

    strelkus User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    больше ненависти, нубик
    зы. выдави из себя хоть что-то по теме адекватное... хотя не, лучше скройся
     
  7. Тринг

    Тринг User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    зы жду пока ты снова обкуришся и начнешь учить
     
  8. Gambit69

    Gambit69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    196
    ну во-первых далеко не всегда нож сможет передамажить палача в фф. во-вторых довольно часто проскакивает ма, что большой плюс для всей пати и тех же ножей. и последнее - я хз что в л2 делать, если ты не любишь пвп. лучше, пока не поздно, идти в вов или айон.
     
  9. Suzumebachi

    Suzumebachi User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    0
    ну есть же целые пве кланы.. у меня друг есть - пвешник. играет больше меня. а скилл от рапиры, так еешки в восторге.
     
  10. Тринг

    Тринг User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    в фф можно передамажить ножа?) сходи в гц низ или верх и глянь кто быстре убьет моба...ты в фф или нож даже без дуал и без скилов, ты в фф нож с дуалами и без скилов, и ты в фф и нож леталами. главное сагри еще не мага и хз или ты ваще выживишь в фф 1 на 1 с мобом там
     
  11. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    э-эм...
    у тебя очень странное впечатление о палачах и о камаэльской фф в частности. ну во-первых метка палача - это дебаф, который помогает всем, в том числе ножам, дамажить. во-вторых ты примерно хоть в курсе какой дамаг у шахмат? скрины же есть. дамаг при крите просто чудовищный. кроме того при крите на шпаге +4 на всю пати накладывается баф, который помогает дамажить и одновременно экономит ману.
    теперь что касается фф. вощет статы фф простые, всего-навсего увеличиваются физззащита, магзащита и физатака на 100%. тут нужно учитывать, что палачи, как правило, все что можно точат на крит н на физурон. и при фулбафе имеют физзщиту 3500 примерно(это если поле не стоит), магзащиту 3000, физатаку 5000 и крит примерно 400. понятно, что марпанака такой танковать не будет, а близнецов, например, запросто. а нож-то вряд ли на такое способен. для пвп фф ни о чем, но в пве очень хорошо зарекомендована. абсолютно точно простыми ударами фф быстрее убьет моба чем нож простыми ударами. там просто с одного крита будут падать мобы.

    а вообще я вам как берс 82 скажу, что больше одного ножа в пати - это уже ерунда. нож лично мне нужен за ради кровотечения, чтоб по откату инфекцию кидать. а для нормального дамага надо брать дестра.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2010
  12. Тринг

    Тринг User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    че правда, дамаг чудовищный при крите шахматами? так скрины говорят? наверное нужно еще посмотреть мувик де сб весь пак афкашно-криворуко-мелких раскладывает и давать советы...неочем...
     
  13. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    не понял твоего сарказма, со скринами вощет не поспоришь.
    в 73-й каме без метки простым ударом 70-140, примерно 250 крит
    с меткой 150-200, 460 примерно крит
    шахматы - 1400. крит на 2700. это я пока 74 всего лишь. без татутшек, са в шпаге на нр.
    между 70 и 1400 разницу чуешь?
    вощет, это как раз мы тут обсуждаем свою профессию. советы и мнения выводим исходя из опыта. а советы и мнения "ни о чем" читаем о ножа, который воще непонятно чего тут делает, и про которого ясно только одно - палачей он не любит, про палачей ни фига не знает, зато очень высокого мнения о ножах.
    как ты думаешь, я докачав берса до 82, походив на рб в в грани и прочея научился разбираться в своих классах?
    а вполне зачетный скрин есть у нас в разделе скринов камаэлей. где дефо(хироглад,переточеныый) ловит крит в 11к. у нас хиропалач пиринея, валит ножей в два нюка.
    иди, кароч)) ты тут тролишь, а враг качается)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2010
  14. Тринг

    Тринг User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    омг я то думаю на каких лвл и вообще мы тут говорим, а мы говорим о мега 73-й каме...япона мать....мб еще о 56-й поговрить или о 23...ребята все с вами ясно. чел если сб валит кого-то в 2 нюка до это лиш разница огромная в эквепе и лвл...
     
  15. Gambit69

    Gambit69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    196
    нормально и в гц верх и низ. хотя речь шла в основном о рб, а не о простых мобах. и морпанака доводилось танковать. хотя он то как раз и не показатель крутости и возможности танкования. в общем спорить можно долго и нудно.
    подведем итог - палачей многие не любят, но не любят из-за того, что у него слишком много возможностей убить 1 на 1 и часто даже жутко переточенные пряморукие пвпшники падают, все пвп простояв в парализе. иногда бывает смешно потом почитать их комменты в чат :)
    в целом для пати сб - нужный перс, но чтобы играть им - надо быть фанатом класса.
     
  16. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    а при чем тут кама? при чем тут левел? я тебе по существу описал как дамаг, так и специфику класса, поскольку понятно, что ты абсолютно не разбираешься.
    мы давно уже поняли, что тебе сказать нечего, просто я в адекватной форме стараюсь донести до тебя, что ты со своими утверждениями далек от реальности и выглядишь не очень умным. у тебя и фф по дамагу меньше чем простые удары у ножа, и урон от палача так себе. и в пати палач не нужен, потому что ни о чем.
    у людей играющих палачем спросил совета и мнения человек играющий палачем. а ты то тут при чем? не хочешь палача в пати, ну бери ножей, кто ж те мешает. 5 ножей? почему не 7? танк, хил, и бафы окнами, а потом в 7 дуалов на марпанака. конечно, чел, который спросил, должен был знать и мнение тех, кто палачей в пати не берет. мнение это ты до нас донес, оно откровенно нубское. спасибо, мы все поняли.
    как бы 73-й палач,это саб 82-ого карателя, и я по ходу игры вижу разницу между теми же палачами 83 и ножами 83. да палачам плевать на эквип, метка точена на шанс, соп на урон. шахматы игнорируют любую броню, как и инфекция у берса. плюс два тп, которые дают палачу повышенную живучесть.
     
  17. RastaD

    RastaD User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    хм..а в чём проблемы??заводи друзей)))у меня во френдах два глада и бд.с гладами в катах кач на ура!!!!с бд так уже по местности бегали и тоже достаточно нормально,соло бегал приличненько просто у палача стиль или тактика отличается от всех остальных,важна аккуратность и всё путём палач не умирает.метка...а чё метка что то я с новой обновой не заметил что на рб она прям уж так лучше стала ложится...помню как например в 69ом на рб не мог повесить её ну никак гадость не лепилась,но рапирка на +4 затмевала эту неудачу))единственное что с обновой на мой взгляд пришло это то что сало и рут стали проходить лучше.так что не понимаю зачем делать рерол??7ведь всё таки интересно же знать что есть кнопачки и дальше такие как ф3 ф4 ф5 и тд))))палачём играть интересно и пвп можно сделать красивым+выпрямит ручки(имхо)

    пэ.сэ. самое главное не слушать тело технолога !!xd
     
  18. Тринг

    Тринг User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    непродажный
    много текста, могу лишь сказать что нихрена толкового берс взявший саб на сб и докачавшийся до нубо лвл-а не может подсказать...
     
  19. RastaD

    RastaD User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    эх технолог,меняй срочно форумное имя чушолог или на что нибудь такое:)мобов сб лупит нормально,кинул метку(а она проходит норм при наличии сосок)шахмат и трипл и всё моб лежита иногда хватает одного нюка сопом!и не надо сразу ставить цитату и постить свои кривоватые словечки мол типа это не так и я всё прогнал,спроси у любого палача!:cool:
     
  20. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ??
    я как бы оперировал фактами, а не голыми утверждениями, как ты. причем голыми утверждениями с точки зрения ножа. как бы все твои откровенно нубские представления типа "возьми ножа вместо сб" или там "нож простыми ударами дамажит больше чем фф" были опровергнуты. скринам ты не веришь))), когда нету аргументов, валишь все на мой левел))) а мой левел каким боком к тому, что тебе сказать нечего?))
    я в грани на рб в башню, выбирая между ножом и сб беру сб. так тебе понятнее?
    или еще раз на пальцах тебе объяснить чем сб лучше ножа и зачем нужен в пати?