1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Перспектива открытия новых серверов Essence! (надо ли? будут ли? как скоро?)

Тема в разделе "Игровой мир", создана пользователем Code4V, 17 апр 2020.

  1. MEPTBblU123

    MEPTBblU123 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    561
    Новые сервера Ессенц эта новая История для всех игроков, темболее время слишком подходящие, анонс в аввгусте открытие в конце августа начало сентебря, осень, зима, весна, многие летом уезжали в отпуск и забросили своих чаров поломав все предметы свои.
     
  2. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    Фан, противников. Паххаха какие громкие слова от дошика. Сначала дошил весь классик прыгая с сервера на сервер своей недо луко-кп из который каждый у кого было больше 1 извилины сразу ливал, теперь дошит на ессенсе и вкидывает громкие слова ради очередной фермы с аденкой по 40-20 на первый месяц.

    Надеюсь КМы отлично понимают что за контингент собрался в этой теме топящей за новые сервера, что данным индивидумам нафиг игра не нужна, им срочно требуется новый дошик после карантина
     
  3. ХудеемВместе

    ХудеемВместе User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    288
    Много сомнительных личностей уйдет на новые сервера и на старых станет комфортнее играть.
     
  4. Клим37

    Клим37 User

    Регистрация:
    12.11.19
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    15
    вот я например хочу начать сейчас с обновлением. на кримсоне совершил кучу ошибок начиная с выбора классов, заканчивая точкой неадекватной) и начинать на старых серверах просто ужас. Мне куда интересней начать на новом сервере. И кажется время сейчас очень даже актуально для его/их открытия.
     
  5. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    Какой смысл? Вас классик не научил последний? Сейчас куда проще зайти на тот же скарлет. Влить 50к, и влится хотя бы "мясом" для начала в сайд, показать себя, хрючить дкп, и бустится, нежели зайти на новый сервер, влить 50к, и грызть бибу, а с учетом новых акций, разрыв между донатерами и лайферками будет настолько катастрофичен, что это невозможно будет как-то невелировать. И те кто думает что коробки будут по 20-30кк, вы ошибаетесь, к концу первого же месяца цена на коробки будет выше 75кк (опять же с учетом акций) А как показала практика, на 1 акцию, что бы норм достать требуется от 50 коробок. И суть тут не в том что рентабельно\не рентабельно, а в том что акции рассчитаны на влив итемов в сервер, которых без акции была бы горсть. . Так же, вам полностью убирают весь мидл-контент в виде 65-70х РБ, убирают полностью книги в рандом крафте, то есть достать теже скилы что бы просто адекватно иметь не кастрированного персонажа - Либо купить у сайдов (что на первых порах будет не возможно от слова совсем), либо вытащить в акции (ну вливайте 20к рублей за луч, что уж там). А если вы расчитываете на фарм рб - сходите попробуйте попинать рб в тои или 80х групповых, проблемой вам будет не то что пару пачек сайда которые придут и вломят - проблемой будет, что ваш танк ляжет за 2 секунды и после - все пати, но в этом апдейте теперь только такие РБ и фармить их будет опять же 1 сайд. Новые сервера - это огромная хрюче-дошик ферма, с которой умные люди начнут качать бабки, а вы просто ахренеете от происходящего. И объяснить это мы пытаемся с целью удержать реально живые сервера, где Х образный мерж может сделать действительно 2 топовых сервера которые проживут еще огромное кол-во времени, в обратном случае все пойдет по пути классика, когда угробили паагрио открытием анакима, а дальше историю уже сами видели - последнии 2 сервера открылись "трупами" хотя такая же "гора народу" топила за них, и они вконец издохли в первую же неделю. С ессенсом получится то же самое. Там где вы будете вливать свои денюжки с работы \ отпуска \ пособий, определенные личности будут вливать то, что нахрючили на скарлете \ емеральде и т.д., и игру в эту лотерею уже будет не потянуть. Достаточно продать 2-3 эпик сета, пару +7+ РБ пушек, с пяток таликов баюма + 1-2 трансформы (а как мы знаем на емеральде пару трансформ в вх лежит), что бы зайти на новый сервер имея на руках больше 1кк рублей.
     
  6. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    Ты конечно молодец, но на старые сервера все равно люди не пойдут)
     
  7. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301
    История учит, что она ничему не учит. Достаточно вспомнить бешеные очереди на старте Лилит и Анаким, и что с ними стало потом. И сравнить со "старым" Шилен.
     
  8. stakkazz

    stakkazz User

    Регистрация:
    21.04.19
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    А людишки то очкуют что открывают(мы надеемся) новые сервера,и некоторые уйдут на них... И так люто переживают за новичков,аж странно как то)
    P.S. Юзаю уд,ибо сейчас агр полетит в меня ))
     
  9. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    6 авг 2020
    Да на том же лилт все было тру... Но потом масса поняла, что у патча есть проблемы и игра не такая няшная, а когда вышел патч... В течении недели у нас ушло пол клана из игры... В течении ещё 2ух недель разошлись другие.
    Когда патч не решает проблем, а только их усугубляет... говорить о том, что кто то убил сервера по мимо корейцев глупо.
     
  10. DeeWhy

    DeeWhy User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    30
    Какие громкие заявления, только вот беда, больше 2 чаров у меня ни когда не было, ну да ладно, ты просто очередной мамкин аналитик, боящийся что с болотца уйдут последние люди...ты это давай дальше ной, может еще чего придумаешь.
     
  11. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    Проблема анаким и лилит была не в патче, а в том, что очень большое кол-во норм игроков ливнуло с проекта еще до старта их, поняв что проект скатился в аналогию фришки с ежегодными "топ аткрытиями"
     
  12. mmrsprt

    mmrsprt User

    Регистрация:
    04.04.17
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    14
    Мне кажется, вы не понимаете мотивы и цели обычных игроков. Я пару месяцев назад пытался вернуться на старый сервер и что? Добегал до 70 уровня в пустых локах и забил. Крабить копейки, которые не стоят ничего - не интересно. Пошел на рынок, заниматься купле-продажей. Никакие Ц, Б итемы не актуальны, как и не заточенные А. Другими словами, здесь для меня тоже игры нет. Зачем мне ваши старые сервера?

    Я не рвусь в биг вар, не нацелен на РБ. Все что я хочу - качаться в свое удовольствие, попутно находя фан на спотах и барыжить точенными Ц сетиками.
     
  13. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    сразу видно ты даже не знаешь, что происходит в игре.
    со старта батьки будут с топ А пухами и в А сетах.
     
  14. mmrsprt

    mmrsprt User

    Регистрация:
    04.04.17
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    14
    Я и не говорил, что "разбираюсь" в игре. Я лишь сказал, что именно я делаю в этой игре и почему для меня актуально открытие новых серверов. И на всякий случай уточню, так как похоже, что из моего сообщения ты не понял простую мысль: мне не интересны "топы" и то, какая игра у них. У меня своя игра, а у них своя.
     
  15. expeon

    expeon User

    Регистрация:
    01.10.11
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    162
    Боже, на новом сервере ты будешь с такой теплотой вспоминать о пустых локах..)
     
    TrueFighter нравится это.
  16. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    ты не понял, актуальности точеных сетов и пушек не будет, все кто вкинут 10к хотя бы будут траить пушку и шмотки.
     
  17. MEPTBblU123

    MEPTBblU123 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    561
    Подкаст По Поводу Новых Серверов Essence 9 Августа В 21:00 Мск.
     
  18. BjarnEstonia

    BjarnEstonia User

    Регистрация:
    06.08.20
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Зарегестрировался что бы сказать что жду новых серверов, потому что пропустил в свое время старые и сейчас хочу начать играть.
     
  19. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    Со старта на НОВЫХ серверах ТОП А шмот\пухи будут у каждого лоу игрока, ибо стоить это в пределах 5-10к р будет. Коробки уже к 1му месяцу уйдут за 70кк, что ты будеш делать я в упор не понимаю, у тебя шансов в разы больше на старых, а так же ценник значительно пониже. Если щас на старых серверах дай бог по 5-10 шейхов наберется, а основная масса играет с донатом в пределах 50к, то на новых серверах каждый "бомж" будет бегать с донатом от 100к который щас сделает на старых) А еше есть всякие недоклассики где тоже челики нафармили се баблишка.Так что ты старые сервера будеш вспоминать как ману небесную
     
  20. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Заванговали открытие через год новых серверов красавчики... Или может трейна хроники, с кривыми механиками и геймплеем от корейского вечернего стула, ребят не устраивает.
    7 авг 2020
    Прям байтишь Иннову на новые сервера... Куда не плюнь шейх или дочь депутата. Прям мечта коммерческого отдела и билет на большую премию.