1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Макросы на залив маны.

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем ВадимНик, 20 апр 2020.

  1. ВадимНик

    ВадимНик User

    Регистрация:
    04.07.18
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    15
    Всем привет. Хочу поиграть за мага. Есть две заливки - СЕ и ЕЕ. Подскажите, как можно сделать макросы на залив маны, что бы так же они и бафы периодически прокидывали. Это вообще возможно без макросной мышки?
     
  2. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    да конечно! просто бафать они будут вместе с заливом... у меня к примеру стоят бафы потом заливы с делеем 12 строкой общий делей, бафов обычно 4 ну с ЕЕ 5
    щит вампирик емп клара и дикая магия( виндволк необязателен)
    разбей эти бафы между 2 заливками примерно поровну все остальное уже заполняй "подпиткой"
     
  3. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    угу) опередил меня))
    так же сделал)) при чём заливки с галочкой...с лок фпс 1 =)) хз почему, но макросы не отключаются...жрут всего лишь 0,1% загрузки проца.
    типа -
    заливка
    делай 45
    вв
    делай 45
    заливка
    делай 45
    щит
    делай 45
    заливка
    делай 45
    эмп
    делай 45

    и т.д.

    так же у другой заливки, но другие бафы.