1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактика Профилактика 21.04.20

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 20 апр 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FakeOff

    FakeOff Почетный пользователь

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    1.433
    Симпатии:
    3.028
    Друзья!

    Завтра с 10:00 (мск) на серверах будут проводиться профилактические работы. Ориентировочное время их окончания: 13:30 (мск).



    Во время профилактики:
    - проведем стрим с тестового сервера по грядущему патчу "Железный ковчег" - ждем всех на нашем канале (twitch.tv/bns_ru) в 10:30 (мск);
    - произведем трансфер игроков, подавших заявки - не забудьте подготовить своих персонажей, сверившись с отметками в лаунчере.
     
  2. FakeOff

    FakeOff Почетный пользователь

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    1.433
    Симпатии:
    3.028
    Профилактические работы завершены.



    С переносом персонажей с одного сервера на другой возникли трудности, поэтому было принято решение сегодняшний трансфер не производить. Разработчики уже проинформированы об этом решении, логи процедуры трансфера отправлены, разработчики разбирают причины возникших осложнений.

    С персонажами, которые готовились к трансферу ничего не произошло - не переживайте, перед процедурой трансфера все данные о персонаже сохраняются в обязательном порядке, чтобы в случае отмены процедуры, пользователь продолжил играть без каких-либо проблем.

    Мы приносим свои извинения за несостоявшуюся первую процедуру трансфера. Понимаем, что многих уже ждут на новом сервере рейды и Боевые школы. Ждем решения возникшей проблемы от разработчиков, как только оно будет найдено, мы опубликуем информацию о профилактике, в ходе которой будет проводиться ближайший трансфер.
     
Статус темы:
Закрыта.