1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

дотерпим или состаримся

Discussion in 'Архив' started by Mantisik, Jul 23, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Mantisik

Mantisik User

собственна тема создана для того чтоб хоть как то получить какие либо ответы у администрации и выслушать мнение других людей.
    играю в рф 3 год,игра координально можно сказать изменилась,увличилось количество доната играть стаёт всё не интереснее,но все понимаем что без этого проект сушествовать не будет,все любят деньги.
    но вопрос в другом администрации стла рф настолько не интересна что они забивают на неё?
    возьмём к слову снежкомёты уже пол года обешают убрать,но почему то убирают на сервере сидон,а на других серверах до сих пор остаются,неужели это настолько сложно сделать что надо так удлинять?многим снежкомёты достовляют дискомфорт,многих бесят,нарушен баланс игры(их в принципе не должно быть в игровых ситуациях,как нг ивент да,для развлечения),снежкомёты должны были убрать после нг сразу,но их решили оставить и удлинили на очень длительный срок,долго ли ещё ждать?
    ещё вопрос со стрелкой патриарха уже 2 год обещают исправить,не ужели корея ещё не послала баг репорт,достовляет много проблем,когда ты хочеш поставить стрелку и тебя выкидывает во время каких то мероприятий,да понимаю многие скажут отвыкнуть и не ставить их,но почему заходя на ту же фришку,ты видишь что там стрелка патриарха нормально работает,на официальном сервере мне кажется должны проблемы исправлять быстрее,так как люди вкладывают в игру.
    проблем много,ставят всякие фросты,запускаторы тем самым добовляя новые проблемы,и исправляют их колеча другое,потом люди не могут по 2 недели воити в игру.
    нельзя ли исправить старые ошибки,баги которым больше 2 лет(зал ги,почётные ги,стрелка патриарха,покупки радаров,ядер и т.д)таких проблем много и при нынешней рф,когда играет намного меньше народа и в игре уже нечего делать почти-эти проблемы надоедают и у многих есть желание покинуть проект(что многие и сделали уже)думаю пора исправить старые ошибки а потом ставить всякие запускаторы и добовлять больше голавных болей,реально не понимаю что администрация делала 2 года не исправив эти ошибки.
    ивенты отдельная тема,ивент орех-его даже так нельзя назвать,думаю ему бы больше подощло название"халява" пришёл залутал,пополнил запасы-ушёл.
    хотелось бы видеть ивенты такие как были раньше,пример колизей,не играл я длительный срок,вернулся в игру,но в памяти остались такие старые ивенты как колизей даж приятно вспоминать,щас даж обидно смотреть на рф.
    дотерпят ли игроки?или администрация предпримет что то?)

Last edited by a moderator: Jul 23, 2010
  2. VINBURG

VINBURG User

суть игры кач и модернизация вещей
    имеем кач халявный
    модернизация за реал
    итог=80 % игроков ушло
    вывод =верните старую систему добычи руды и нормальны процент рандома на всё
    пример с т6 горят ступни +4 белые!!!!абсурд полный
    чем больше апдейтов тем меньше игроков

3. Бледнолицый

Бледнолицый User

белые на +4 не горят, акстись!

4. Oto[ru]

Oto[ru] User

нифига подобного... точил интовую лопату - сгорела на +1... был в шоке!

5. прокси

прокси User

mantisik полностью с тобой согласен играю тоже 3 года и постоянно бросаю играть из за лагов и остал проблемах давно бы наняли бы нормальных умных программистов и устранили бы все баги я не играл 2 месяца и вот зайти решил потключил прем а лута по 1 и 3 кубика падет зашёл с другого не прем акуанта и падает также хотя прем вроде потключен антиграв и меч дали получается отдал тока за них 300 рублей)так что проблемы у них тока множатся)

6. KingOfDeath

KingOfDeath User

инт до +2 точится безопасно, если дашь талики я специально для тебя протестирую:d

7. Oto[ru]

Oto[ru] User

да я то знаю что безопасно точится... но факт остается фактом - сгорела... благо интов на складе как **овна за баней )

8. Qshqy

Qshqy User

я точил кримсон на +2 с т4 сгорело.. но после релога оно в сумке было..

9. Qshqy

Qshqy User

терпение и труд всё перетрут ;) вы пишете исправьте ошибки,баги и т.д гмы - идут исправлять в это время начинаете плакать "в саппорте долго отвечают они забили на игру!11" я думаю там же тоже люди сидят и не 100500 людей.. всё это невозможно в одно время сделать.

10. Hizugaya

Hizugaya User

баги или прочие требуют много времени чтобы править - это понятно.
    снежкометы сказали уберут, в итоге они до сих пор в наличии у всех. теперь не надо устраивать бойню, чтобы обломать фарм питов другим гильдиям, достаточно прийти 4-5 и закидать всех снежками =)

11. |xT|™

|xT|™ User

на сидоне снегометы убрали.

12. XaTCKeP

XaTCKeP User

иннова на игру не забила.. в отличие от корейцев, похоже...

13. uriziele

uriziele User

14. Данелюк

Данелюк User

я согласин что чем дальше тем хуже... играю тож уже больше 3 лет....

15. Krasopetka

Krasopetka User

для тупых - объявление о неполадке от 28 числа, сегодня уже 30

16. MadaraUchiha

MadaraUchiha User

*************************************************************************************************************************************************************************************

ps данный пост не нисет никакой смысловой нагрузки.

Last edited by a moderator: Jul 30, 2010
  17. КирЯ три Топора

КирЯ три Топора User

иннова дарит сон людям до утреннего чв ^^

18. uriziele

uriziele User

простите, а как это назвать?
    так что наберитесь терпения и не разводите срач на форуме

19. MadaraUchiha

MadaraUchiha User

*********** даеш сраch пока я ро не схавал ^_^

Last edited by a moderator: Jul 30, 2010