1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Оптимизация настроек сетевой карты!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Льеккьо, 23 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Льеккьо

    Льеккьо User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    сознательно открываю тему снова т.к в подобной ответа от модератора (нормального ответа) не было!

    до запускатора при первом входе в игру чере лаунчер, предлагалось настроить сетевую карту(адаптер) автоматически! так сказать оптимизировать ее работу! после появления запускатора, эо моно было сделать сказчав лаунчер с форума из соответствующей ветки!
    сейчас это сделать невозможно ( лаунчера там просто нет). отсюда вопрос: как мне сейчас настроить сеевую карту авоматически для нормальной игры!

    з.ы. уважаемые модеры! эу ссылку https://forum.4game.ru/showthread.php?t=34921, давать мне не нада...что там написал art, я более чем уверен что 80% из вас сами не понимают, что уж говорить о пользователях! выложите лаунчер через который можно спокойно автоматически оотимизировать насройки сетевой карты (адаптера)!

    за ранее большое спасибо!
     
  2. Maslam

    Maslam User

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    13
    а что там непонятного?
    открываеш командую строку,вводиш regedit,и ищещ в реестре указанные значения

    win+r клавишами открывается строка.
     
  3. Льеккьо

    Льеккьо User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    все не понятно! что то окрыть, ввести, найти, изменить..... сложно это для меня! к сожелению или сччастью, образование получал далекое от информаионных технологий!

    была замечательная функция лаунчера...почему ее нельзя вернуть?
     
  4. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    здравствуйте.вы имеете ввиду эту тему?если,да то мне не понятно какое отношение имеете вы к предыдущему топик стартеру.так же хочу вам сообщить,что другого ланчера,кроме «запускатора» не существует.по указанной мною ссылке ничего непонятного нет.обратите внимание на вышеизложенный пост.если вам что-то не понятно на каком-то пункте,то сообщите, и я вам объясню более подробно.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2010
  5. Valkeru

    Valkeru User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    2
    http://yandex.ru/yandsearch?clid=14585&text=latencyfix&lr=76 выбирайте ссылочку, которая на вас смотрит :) три скрипта, чтобы их ткнуть много знаний не надо
     
  6. Льеккьо

    Льеккьо User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    уважаемый редька! да я имею ввиду именно эту тему! не понятно мне там не то что многое, а все! лезть в реестр, для того что бы у меня что то может быть заработало, не кажется ли вам это глупым, если не сказать больше! была функция, хорошо работающая, помогающая победить пинг в 200-400 в темионе, сейчас этой функции нет.
    сам лично качал лаунчер с ветки тех.поддержка/файлы и настраивал автоматом сетевую карту. что мешает выложить лаунчер айона туда сейчас? или форму вдруг перестал принимать файлы типа aion.exe? как вариант нарисовать кнопку "настройки" в запускаторе (подомную кнопке в предыдущем лаунчере) думаю не сложно, а вот проблему это решит у многих!
    в противном случае, обновление железа/по для пользователей продуктов инновы становится фатальным фейлом! и не нада рассказывать о том что все просто делается руками самих пользователей через изменение реестра! 80% игроков не обладают знаниями позволяющими произвести действия "описанные" вами!
    к слову, art, лишь объяснил что именно делает лаунчер когда игрок соглашается оптимизировать сетевую карту(адаптер)! вы же это подаете как прямое руководство к действию!
     
  7. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    я никакого отношения к разработке «запускатора» и его функций не имею.art объяснил как это производит предыдущий лаунчер,а так же как это сделать и вручную.ещё раз повторяю - скажите,что именно вам не понятно в процессе выполнения вышеизложенных действий.т.е. вы утверждаете,что предыдущую тему создали вы?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2010
  8. Льеккьо

    Льеккьо User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    редька, тумблер включения мозга на on (вкл) переведи! мне не нужно объяснять как делается руками то что делается с помощью лаунчера! предыдущюю тему открывал не я! прочитай внимательно первый пост!

    valkeru спасибо, вроде помогло! не играл в вов не знал о подобном софте!

    учись редька работать! это тебе не копипастить ссылки на то как что происходило, вмесо того что бы помочь решить проблему!
     
  9. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    проблема решена.
    тема будет закрыта.
    льеккьо,вам устное предупреждение за флейм.
     
Статус темы:
Закрыта.