1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Осада 25.07.2010 Ева

Тема в разделе "Таверна сервера "Ева"", создана пользователем .перун, 24 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. .перун

.перун

Симпатии:
    0
    итак начнем.
    карта перед осадой:

http://s56.**********/i153/1007/78/d9cf0fc9a38b.jpg

насколько увелчится альянс антивб и смогут ли они погонять союз с вб с "зергом" собрав на осаду более 40 человек?) или придется таки гонять малым составом?)

сумеет ли объединенная ударка союза вб вновь летать как электровеники и отдефить кт и замки всему союзу в условиях незначительного пополнения рядов противника?)

будет ли побит прошлый рекорд в истреблении мишек и мунлайтов на осаде? (напоминаю пока рекорд 30 мишек в пол за осаду) во всяком случае есть к чему стремиться.

будет ли грозный пиксель троллить на этот пост и умолять забанить автора?

итак спорим, обсуждаем, нам важно ваше мнение) кстати хотелось бы узнать какие еще есть на сервере на данный момент вары, отписываемся участники)

2. A_zot

A_zot

Симпатии:
    0
    с нынешним варом уже все понятно, даже если вб и союз потеряют одну точку, ничего страшного не случится. мне лично интересней когда они начнут под приорат копать, и какими методами.

3. БорецТени

БорецТени User

Симпатии:
    0
    по теме - будем стараться и держаться на осаде, думаю будут сражения за лес пауков, лагерь орков и конечно нейтральный точки, всем удачи!

Последнее редактирование модератором: 24 июл 2010
  4. .перун

.перун

Симпатии:
    0
    вот с такими детсадовцами мы и воюем) чет как-то совсем слабовато у вара с фантазией)

ну а по вару, вполне возможно скоро начнется новый виток) все еще впереди однако, пока на каждого нашего собирают пати 3-4 чела, а уж если нас 2-3 то 7-10 человек все нормально) значит не все у них там в порядке) пока еще без точки без плюх "нубогильдия" убивает многих из топ союза сервера все даже очень хорошо)
    ряды наши вроде потихоньку растут. ну время покажет)

5. БорецТени

БорецТени User

Симпатии:
    0
    без обид прост удержаться не смог :p ну посмотрим что будет дальше, чем больше людей (всмысле ваших и наших) тем будет интересней ;)

6. .перун

.перун

Симпатии:
    0
    на глупость людскую не обижаются над ней смеются.

7. ЛЕО_БАРСЫ

ЛЕО_БАРСЫ User

Симпатии:
    3
    делать предположения, не благодарное это дело. угадаеш на коне, не угодаеш балоболом назовут. все покажет осада. более конфортно будет тем у кого нормальный онлайн будет. слаженость действий решит многое. глобальных изменений я думаю не будет.

8. qwess

qwess User

Симпатии:
    379
    когда ж ты чудовище успокоишься?)) какое пати в 3-4 тела на вашего?)) несмеши хоть)) забыл как вас пачку я, нуб, гонял в лд один? представляю как тогда топы вас гоняют))) хватит уже чушь то писать))если воюешь, то воюй молча. а то одни слова, в реале же вас днем хрен кого найдешь в локах.

9. nufка

nufка User

Симпатии:
    0
    ты их и в жизни ищещь? опасный ти...

p.s. всем удачной осады, дропа и веселого фана, чтобы не скучно было):drinks:

10. =Теоден=

=Теоден= User

Симпатии:
    5
    темке - ап
    всем - удачи
    мне - дропа!!111!!!!хддд^^

11. -=Hooligan=-

-=Hooligan=- User

Симпатии:
    0
    всем удачи =)) и мне удачи с кого-то что-то хорошое дропнуть

12. <FIZ>

<FIZ> User

Симпатии:
    1
    ть| вернулась в р2?

13. -Ахиллес-

-Ахиллес- User

Симпатии:
    0
    да, моя гильдия в составе трех человек (и нескольких нубов) воюет с ги рениссанс и преторианс :) иногда им помогает приорат :d

14. ЙоГуРт

ЙоГуРт User

Симпатии:
    50
    не придирайся к словам) ты же поняла о чем он))

15. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

Симпатии:
    25
    знаю ворон+7,знаю сталь+5,остальным не интересовался,если хочешь спрошу :d твои друзья любят поболтать :d

16. nufка

nufка User

Симпатии:
    0
    извени, ник твой, а то память уже подводит, годы берут свое:1966:

17. -=Hooligan=-

-=Hooligan=- User

Симпатии:
    0
    когда я нюхал асфальт?:dкогда было у меня 50 днфа и ворон+6?:dну давай щас жду на арене в эше:)

18. ТРОЯНЕЦ

ТРОЯНЕЦ User

Симпатии:
    489
    http://s52.**********/i137/1007/d3/eff64503c69e.jpg
    http://s43.**********/i100/1007/79/cfcbfe07d442.jpg
    http://s60.**********/i170/1007/d6/af9ecb011406.jpg

перун всея серва)))
    ребят прошу прошения ,что не поосаде(просто этот балабол меня уже достал)))ну что родной?))орб "стукача" нынче не в моде?))сам позвал на пвп главу нубомишек(твои слова).итог?три раза в пол(даже последний раз ликана взял у хрофта)))извини твои фраги только на арене(просто больше нигде тебя найти не могу,ты наверное солнца боишься?))и лишь ночью на арену только и вылазиешь)))один раз еле уговорил тебя за город выйти-ты там же и улетел)))
    кстати по поводу прошлой осады-30 килов мишек)))родной-ты ......(сам слова вставь)))нас в онлайне 21 человек был)))и ты физически не смог бы...хотя ты уже всё доказал,когда позвал меня на пвп..))норм летаешь)))
    по поводу осады.я думаю будет жарко на 2-3 точках-остальные вроде как укреплены за норм союзами.но время покажет.всем удачи.

Последнее редактирование модератором: 24 июл 2010
  19. -=Elegant=-

-=Elegant=- User

Симпатии:
    0
    осада будет скучной.((((

20. -= Kirs =-

-= Kirs =- User

Симпатии:
    0
    тут уж не поспоришь) както завидно глядеть на карту панды и сравнивать с нашей.. вот там осада так осада.

Статус темы:
Закрыта.