1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Осада 25.07.2010 Ева

Discussion in 'Таверна сервера "Ева"' started by .перун, Jul 24, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. .перун

.перун

итак начнем.
    карта перед осадой:

http://s56.**********/i153/1007/78/d9cf0fc9a38b.jpg

насколько увелчится альянс антивб и смогут ли они погонять союз с вб с "зергом" собрав на осаду более 40 человек?) или придется таки гонять малым составом?)

сумеет ли объединенная ударка союза вб вновь летать как электровеники и отдефить кт и замки всему союзу в условиях незначительного пополнения рядов противника?)

будет ли побит прошлый рекорд в истреблении мишек и мунлайтов на осаде? (напоминаю пока рекорд 30 мишек в пол за осаду) во всяком случае есть к чему стремиться.

будет ли грозный пиксель троллить на этот пост и умолять забанить автора?

итак спорим, обсуждаем, нам важно ваше мнение) кстати хотелось бы узнать какие еще есть на сервере на данный момент вары, отписываемся участники)

2. A_zot

A_zot

с нынешним варом уже все понятно, даже если вб и союз потеряют одну точку, ничего страшного не случится. мне лично интересней когда они начнут под приорат копать, и какими методами.

3. БорецТени

БорецТени User

по теме - будем стараться и держаться на осаде, думаю будут сражения за лес пауков, лагерь орков и конечно нейтральный точки, всем удачи!

Last edited by a moderator: Jul 24, 2010
  4. .перун

.перун

вот с такими детсадовцами мы и воюем) чет как-то совсем слабовато у вара с фантазией)

ну а по вару, вполне возможно скоро начнется новый виток) все еще впереди однако, пока на каждого нашего собирают пати 3-4 чела, а уж если нас 2-3 то 7-10 человек все нормально) значит не все у них там в порядке) пока еще без точки без плюх "нубогильдия" убивает многих из топ союза сервера все даже очень хорошо)
    ряды наши вроде потихоньку растут. ну время покажет)

5. БорецТени

БорецТени User

без обид прост удержаться не смог :p ну посмотрим что будет дальше, чем больше людей (всмысле ваших и наших) тем будет интересней ;)

6. .перун

.перун

на глупость людскую не обижаются над ней смеются.

7. ЛЕО_БАРСЫ

ЛЕО_БАРСЫ User

делать предположения, не благодарное это дело. угадаеш на коне, не угодаеш балоболом назовут. все покажет осада. более конфортно будет тем у кого нормальный онлайн будет. слаженость действий решит многое. глобальных изменений я думаю не будет.

8. qwess

qwess User

когда ж ты чудовище успокоишься?)) какое пати в 3-4 тела на вашего?)) несмеши хоть)) забыл как вас пачку я, нуб, гонял в лд один? представляю как тогда топы вас гоняют))) хватит уже чушь то писать))если воюешь, то воюй молча. а то одни слова, в реале же вас днем хрен кого найдешь в локах.

9. nufка

nufка User

ты их и в жизни ищещь? опасный ти...

p.s. всем удачной осады, дропа и веселого фана, чтобы не скучно было):drinks:

10. =Теоден=

=Теоден= User

темке - ап
    всем - удачи
    мне - дропа!!111!!!!хддд^^

11. -=Hooligan=-

-=Hooligan=- User

всем удачи =)) и мне удачи с кого-то что-то хорошое дропнуть

12. <FIZ>

<FIZ> User

ть| вернулась в р2?

13. -Ахиллес-

-Ахиллес- User

да, моя гильдия в составе трех человек (и нескольких нубов) воюет с ги рениссанс и преторианс :) иногда им помогает приорат :d

14. ЙоГуРт

ЙоГуРт User

не придирайся к словам) ты же поняла о чем он))

15. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

знаю ворон+7,знаю сталь+5,остальным не интересовался,если хочешь спрошу :d твои друзья любят поболтать :d

16. nufка

nufка User

извени, ник твой, а то память уже подводит, годы берут свое:1966:

17. -=Hooligan=-

-=Hooligan=- User

когда я нюхал асфальт?:dкогда было у меня 50 днфа и ворон+6?:dну давай щас жду на арене в эше:)

18. ТРОЯНЕЦ

ТРОЯНЕЦ User

http://s52.**********/i137/1007/d3/eff64503c69e.jpg
    http://s43.**********/i100/1007/79/cfcbfe07d442.jpg
    http://s60.**********/i170/1007/d6/af9ecb011406.jpg

перун всея серва)))
    ребят прошу прошения ,что не поосаде(просто этот балабол меня уже достал)))ну что родной?))орб "стукача" нынче не в моде?))сам позвал на пвп главу нубомишек(твои слова).итог?три раза в пол(даже последний раз ликана взял у хрофта)))извини твои фраги только на арене(просто больше нигде тебя найти не могу,ты наверное солнца боишься?))и лишь ночью на арену только и вылазиешь)))один раз еле уговорил тебя за город выйти-ты там же и улетел)))
    кстати по поводу прошлой осады-30 килов мишек)))родной-ты ......(сам слова вставь)))нас в онлайне 21 человек был)))и ты физически не смог бы...хотя ты уже всё доказал,когда позвал меня на пвп..))норм летаешь)))
    по поводу осады.я думаю будет жарко на 2-3 точках-остальные вроде как укреплены за норм союзами.но время покажет.всем удачи.

Last edited by a moderator: Jul 24, 2010
  19. -=Elegant=-

-=Elegant=- User

осада будет скучной.((((

20. -= Kirs =-

-= Kirs =- User

тут уж не поспоришь) както завидно глядеть на карту панды и сравнивать с нашей.. вот там осада так осада.

Thread Status:
Not open for further replies.