1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Экономика сервера эмиральд

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем Uhogu, 23 апр 2020.

  1. Uhogu

    Uhogu User

    Регистрация:
    28.01.20
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    16
    У меня ( есть мнение что не только у меня ) вопрос к Уважаемой администрации , когда нам ждать девальвации адены ? Цены на уровне домержевых! (А в некоторых случаях выше ) адены слишком много,что не может не сказываться на ценообразовании и стабильности рынка нашего сервера .
    Остаётся надеяться что у Вас есть какой-то план и Вы его придерживаетесь .
     
    Мишуган и Mungiu нравится это.
  2. LineageFan

    LineageFan User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    211
    К сожалению, это может быть реализовано только NCSOFT. Но если достаточное количество людей выразит здесь свои беспокойства, они могут что-то сделать.

    +1 от меня
     
  3. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    тут еще фишка в том, что товарищи фармеры некоторые айтемы не выкидывают на рынок, тем самым завышают цену на него.
     
  4. LineageFan

    LineageFan User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    211
    Этому виду рыночных манипуляций противодействовало введение «случайного крафта».
     
  5. Аптарх

    Аптарх User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    211
    Не думаю что с этим на данный момент можно что-то сделать с "бесплатной" аденой на трейнах из-за кучи расходиников, которые дарят по поводу и без.

    На удивление классно почистили дюп. Я не возьмусь утверждать то, что прям все-все вычистили, но почистили хорошо и чистят до сих пор. Даж скилы откатывают те, что были проучены за "Странную" адену поднятую с пола или полученную от друга по почте.


    Я вообще удивлен как еще не работают картельные сговоры в месте, где они не запрещены. В любом случае это нормально. Никто не хочет получить за редкие вещи меньше, чем мог бы.

    Другой вопрос, что этому вторят те, кто продает хлам) Очень забавно наблюдать, как единственным объяснением цены на хлам, является: "Не ну а ты видел сколько книга стоит". Книга, она книга, только с РБ. По тому столько стоит. А вот твой хлам - он хлам) И глупо на него пытаться цену задирать.

    Но и тут все классно, как в кастрюле кипящей - все равно наступит саморегуляция, когда варево выплеснется через стенки и побежит вниз)
     
  6. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    книга с рб и фармят ее другие, монополия.
     
  7. Альтор

    Альтор User

    Регистрация:
    16.06.13
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    91
    Правда?Вот уж не заметил.Докачался до 45-го-в рюкзаке 2 штуки.Было.если б 1000 л монет не продал-бы- не знаю,на что книги баффов купил бы.
     
  8. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    ну куда тебе адена то.
    у нас тут у каждого какой то фарм окнами есть или мастеркард, поэтому аденки много
     
  9. Uhogu

    Uhogu User

    Регистрация:
    28.01.20
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    16
    Докачаешься до 80 + поймёшь о чем я говорил )
     
  10. Uhogu

    Uhogu User

    Регистрация:
    28.01.20
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    16
    Судя по ивенту и акции л магазина план у инновы был , они действительно его придерживались , только вот в этом плане игроки были лишние ....
    Сундуки л8 к по 100кк , браво .
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2020
  11. Basic

    Basic User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    201
    Ну а зачем вы шли на эти пустые сервера для афк?
     
  12. Uhogu

    Uhogu User

    Регистрация:
    28.01.20
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    16
    Я ещё на зелёном играл , по началу норм было
     
  13. Basic

    Basic User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    201
    ну раз не пошел на топ сервера значит хотел вот так афк стоять
     
  14. Uhogu

    Uhogu User

    Регистрация:
    28.01.20
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    16
    В чем то ты прав , на блэке тогда лютая заруба была , а у меня времени на игру было не так много как хотелось бы
     
  15. Аптарх

    Аптарх User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    211
    Я могу специально для нытиков организовать акцию. Я сяду на площади Гирана с сундуками по 500кк, и вы сможете ныть, что сундуки уже по пятьсот!
     
  16. Uhogu

    Uhogu User

    Регистрация:
    28.01.20
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    16
    Чего ради ты это написал ? Просто ради того что бы что то написать ? Или назвав других нытиками ,что для них стоимость предметов слишком высока , решил таким образом самоутвердиться ? Что то вроде "смотрите я богатый , для меня цена и в 500кк не проблема " ....
     
  17. Аптарх

    Аптарх User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    211
    Нет, для того, чтобы вы наконец включили голову. Коробки подорожали % на 10 от стоимости прошлой недели. Зачем ныть что они по 100, 200 и т.д.? Из-за того, что спекулянты сели их продавать за такие цены? Так давайте я сяду по 500. Логика та же. Просто посмотрите на количество покупок и продаж, хотя бы за сутки, посчитайте средневзвешенную цену сундука или просто подождите пару дней.

    Каждый раз, Каждый! При объявлении новой акции сундуки взмывают вверх и возвращаются к своим значениям через 1-2 дня.
    Каждый раз, Каждый! Находятся те, кто поднимает панику относительно их стоимости.
     
  18. Uhogu

    Uhogu User

    Регистрация:
    28.01.20
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    16
    Эта тема была создана не для того что бы поныть об росте цен в периоды акций.
    Было намного приятнее играть когда сундуки л8 к стоили по 30-40 кк , сейчас многие игроки докачавшись до 80 говорят "эта игра слишком дорогая для меня " и уходят , отсюда и проблемы с онлайном , с приходом новых игроков на сервер , с получением фана , удовольствия от игры .
    Саморегуляция цен игроками это , безусловно, здорово , но , мне кажется , что иннова должна обладать определенными способами искусственной стимуляции экономики
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2020
  19. Аптарх

    Аптарх User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    211
    Для того, что бы сундуки стоили 40-50, необходимо принять ряд простых мер:
    1) Перестать раздавать виталку всем бесплатно в виде всевозможных подарков, а в качестве подарков давать предметы увеличивающие ее расход (бусты на опыт, можно на фарм адены и т.д.).
    2) Ввести дополнительные итемы за адену, типа талисмана Бенира. Что бы плохо точились, но давали существенный буст. Желательно с бесконечной точкой.
    3) Ввести ивенты на заточку чего-либо ради награды. При этом точки продавать за адену, а награду давать только за высокий уровень заточки.


    Вуаля, сундуки за недельку-другую падают до 50кк... вот только пойдут другие жалобы... что виталки нет, что "нужно донатить просто что бы качаться" и т.д.

    Возможно они правы. Возможно просто не хотят сильно заморачиваться. Но с этим ничего не сделать. Недовольные будут при любых раскладах. А рынок будет реагировать при любых раскладах по своим законам. Даже если его жестко регулировать. Есть куча примеров с фришек, где пытались... в результате или на рынке нифига нет, или адены нифига нет, все переходит на обмен.
     
    Uhogu нравится это.
  20. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    вот это более оптимальный вариант.

    на корее были Алые Весульки и там нормально в данже аденку высасывает ради плюшек, так что все будет.
    29 апр 2020
    недовольные всегда будут, особенно этиим ивентом, когда в инвентарь падают айтемы.
    уже в клане народ жаловался, я собрал 10 колод и получил купоны на соски.
    хотя он для этого ничего не делал даже, качался как обычно.