1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос про автобой.

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем qoTIuHr, 23 апр 2020.

  1. qoTIuHr

    qoTIuHr User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    14
    Давно не играл. Изменили что то и я не пойму как настроить автобой. В старой версии бла вкладка для макроса.Теперь ее нет , а мой старый макрос в автобое автоматически срабатывает. Подскажите как теперь управлять макросом в автобое? Как старый макрос выключить?
     
  2. Riino

    Riino User

    Регистрация:
    23.08.12
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    6
    Удалить его во вкладке макросы или отключить автоиспользование на панели.
     
  3. qoTIuHr

    qoTIuHr User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    14
    На панели его нету). Если теперь в автоатаку не воткнут макрос, то этот баг делает меня уникальным). Жалко удалять такой полезный баг насовсем). Ведь так я могу использовать одновременно два макроса!
    Я просто хотел уточнить можно ли сейчас в автоатаку впихивать макрос как раньше?
     
  4. Xedfor

    Xedfor User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    277
    впихивать в автоатаку макросы больше нельзя. да, если до обновления у тебя был макрос, он будет работать в "фоновом" режиме.