1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Окно системных сообщений

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем DryDer, 24 апр 2020.

  1. DryDer

    DryDer User

    Регистрация:
    24.04.20
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ребят, подскажите, кто в курсе, как вывести окно системных сообщений над окном чата? Как это в других хрониках было.
    Все настройки обшарил.
    В данный момент нахожусь на сервере Ван Халиша. Заранее спс)
     
  2. Force_cat

    Force_cat User

    Регистрация:
    21.03.14
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    6
    Открываешь вкладку Альянс, перетягиваешь ее куда тебе нужно, в настройках ставишь необходимые галочки, (выключаешь галочки других видов чатов) профит
     
  3. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Жаль что сообщение рупора приходит со звуком...противный глухой щелчок из мессенджера эпохи динозавров (это я про аську)...пришлось из-за этого отключить рупор вовсе =(
    кто-нить знает как можно оставить рупор, но отключить звук этого приходящего сообщения ?
    24 апр 2020
    сбрось настройки чата в дефолт - оно появицо...ибо как я помню - при старте сервера - как я только зашёл...то несколько минут выключал это окно чата на всех окнах =) т.е. по дефолту оно есть.
     
  4. AngelDiablo

    AngelDiablo User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    324
    нету систем окна. убрали в обнове какой то