1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бан низачто

Тема в разделе "Skyblue (Indigo + Ivory)", создана пользователем Тирористка, 26 апр 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тирористка

    Тирористка User

    Регистрация:
    26.04.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Играю с начала сервера - был до бана топ170, правил никаких не нарушаю, в варах не участвую. Тут на все активные за последние несколько часов аккаунты приходит бессрочный бан. Пишу в поддержку - отписка "вы забанены за вмешательство в клиент игры. Тема закрыта" Разбираю все возможное что могло быть:
    1) ПВЕ игроку незачем вообще вмешиваться в клиент(в том числе и мне). Намеренно, очевидно я этого не делал. Пишу по новой в поддержку - объясните за что и хотя бы не применяйте высшую меру. Ответ тот же - "вы забанены за вмешательство в клиент игры. Тема закрыта"
    2) Думаю что же ненамеренно могло к этому привести - почему то же было зафиксировано "вмешательство в клиент". Вспоминаю - дискорд обновился и глючил оверлей, в окне линейки стало вылезать частичное изображение дискорда. Пишу об этом в техническую службу - чтобы и новый акк ни за что не забанили - да и других игроков - проблема ж вполне может быть не только у меня... В ответ тот же самый автоответчик "вы забанены за вмешательство в клиент игры. Тема закрыта"
    Мы конечно все уже привыкли к поддержке инновы - но должны же быть границы - бан топ игроков из-за конфликта ессенса и дискорда это слишком
     
  2. FutaLoli

    FutaLoli User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    129
    Не первый раз вижу подобные посты на форуме. Обычно в саппорте все равно на такое, ибо они на 146% уверены, что поступили правильно и порой даже не пытаются вникнуть в суть проблемы, а отвечают заготовленными шаблонами.
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2020
  3. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.823
    Симпатии:
    7.852
    Дискорд с клиентом никогда не конфликтовал. Блокируют целиком его оверлей разве что читы вроде EAC/Battleye..
     
    Gray Octopus нравится это.
  4. Тирористка

    Тирористка User

    Регистрация:
    26.04.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    О том как бы и речь НЕ КОНФЛИКТОВАЛ. Прошло обновление - и начались конфликты.
    Что такое EAC/Battleye не знаю. Объясните что это и зачем оно ПВЕ игроку - ведь нарушая ты ищешь выгоду. Если выгоды для игрока нет никакой - он явно нарушать не станет.
    26 апр 2020
    И да, как я понял, вы говорите Оверлей блокируется целиком в Л2Ессенс? так вот в последней версии дискорда он как раз работает. Продемонстрировать не проблема. И, похоже, как раз разобрались за что бан прилетел - за работающий оверлей
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2020
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Форум не предназначен для решения тех проблем. Их нужно решать с саппортом. Если у вас есть доказательства вашей правоты, их нужно приложить к тикету. Если специалист саппорт считает их недостаточными - значит так и есть
     
Статус темы:
Закрыта.